Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District BELLEDONNE 4

CHAMROUSSE

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHAPTAL DANIEL (DA)
Arbitre :
MADEUF BERNARD (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FRASSE SOMBET SUZANNE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA PERCHETTE
Départ :
1995
Arrivée :
1825
Dénivelé :
170
Homologation :
1330/11/97

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
 
Traceur :
ADRIAENSEN BJORN (PE)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU FROID
Neige :
DURE POUDRE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-15
Température Arrivée :
-13

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic+Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 82 1/Pou FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 57.85 57.85 255.00
2 80 2/Pou FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 57.94 57.94 256.65
3 85 3/Pou FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 58.29 58.29 263.06
4 73 4/Pou FFS2632633 1999 MUSOLEISI SALOME DA CO SEPT LAUX 58.55 58.55 267.83
5 78 5/Pou FFS2632626 1999 LELEU CELESTE DA CO SEPT LAUX 58.75 58.75 271.49
6 83 6/Pou FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 59.44 59.44 284.13
7 76 7/Pou FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI 1:00.31 1:00.31 300.08
8 71 8/Pou FFS2629528 1999 ROUSSET CHARLOTTE DA CHAMROUSSE S 1:00.62 1:00.62 305.76
9 84 9/Pou FFS2633986 1999 DALBON GOULAZ LAUREN DA SC BARIOZ 1:01.49 1:01.49 321.70
10 13 1/Mic FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 1:03.47 1:03.47 357.98
11 72 10/Pou FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SNB CHAMROUS 1:03.56 1:03.56 359.63
12 77 11/Pou FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 1:04.02 1:04.02 368.05
13 75 12/Pou FFS2639855 1999 NICOT FANNY DA SC BARIOZ 1:04.10 1:04.10 369.52
14 74 13/Pou FFS2645866 2000 KRIEF YAHELLE DA CHAMROUSSE S 1:04.11 1:04.11 369.70
15 86 14/Pou FFS2641659 2000 CARLIN ANA DA CO SEPT LAUX 1:04.43 1:04.43 375.57
16 88 15/Pou FFS2648821 1999 ROZIER CELINE DA CHAMROUSSE S 1:04.70 1:04.70 380.51
17 79 16/Pou FFS2633545 2000 PERRIER JULIE DA SC ALLEVARDI 1:07.13 1:07.13 425.04
18 11 2/Mic FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 1:07.22 1:07.22 426.69
19 4 3/Mic FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA SC BARIOZ 1:07.44 1:07.44 430.72
20 1 4/Mic FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA US JARRIE CH 1:07.58 1:07.58 433.29
21 81 17/Pou FFS2634853 2000 CHARBONNEL AMBRE DA SC ALLEVARDI 1:08.37 1:08.37 447.76
22 8 5/Mic FFS2645466 2002 NICOT CLARISSE DA SC BARIOZ 1:09.18 1:09.18 462.60
23 9 6/Mic FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:09.62 1:09.62 470.66
24 10 7/Mic FFS2644642 2002 HILAIRE LAURIANNE DA SC ALLEVARDI 1:12.73 1:12.73 527.65
25 14 8/Mic FFS2649827 2002 GAL CLARA DA US JARRIE CH 1:13.02 1:13.02 532.96
26 5 9/Mic FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 1:34.52 1:34.52 926.91
Abandons
12 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE
Disqualifiés
2 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE
3 FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC
Non partants
6 FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX
7 FFS2647730 2001 LOUMEAU JUSTINE DA CS AURIS
87 FFS2635414 2000 MINEL BENEDICTE DA CO SEPT LAUX