Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Entraînements 1ère manche

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
1925
Arrivée :
1725
Dénivelé :
200
Homologation :
1634/11/00

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/Pou FFS2632626 1999 LELEU CELESTE DA CO SEPT LAUX 53.33 53.33
2 10 2/Pou FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 54.35 54.35
3 24 3/Pou FFS2639891 1999 GRAVIER JUSTINE DA SC DEUX ALPE 55.03 55.03
4 11 4/Pou FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 55.26 55.26
5 15 5/Pou FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 55.71 55.71
6 3 6/Pou FFS2632633 1999 MUSOLEISI SALOME DA CO SEPT LAUX 55.85 55.85
7 28 7/Pou FFS2634151 1999 GATTAZ LUCIE DA SC ALPE HUEZ 56.23 56.23
8 30 8/Pou FFS2635191 1999 TENGKER LOME DA SC DEUX ALPE 56.31 56.31
9 2 9/Pou FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 56.65 56.65
10 1 10/Pou FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 56.69 56.69
11 7 11/Pou FFS2640714 2000 COTTINEAU MANOU DA VILLARDELANS 56.95 56.95
12 5 12/Pou FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 58.26 58.26
13 26 13/Pou FFS2648821 1999 ROZIER CELINE DA CHAMROUSSE S 58.57 58.57
14 13 14/Pou FFS2642773 2000 VITTU EMILIE DA VILLARDELANS 59.63 59.63
15 20 15/Pou FFS2629528 1999 ROUSSET CHARLOTTE DA CHAMROUSSE S 1:00.00 1:00.00
16 12 16/Pou FFS2641659 2000 CARLIN ANA DA CO SEPT LAUX 1:00.11 1:00.11
17 14 17/Pou FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ 1:00.19 1:00.19
18 21 18/Pou FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ 1:00.55 1:00.55
19 8 19/Pou FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 1:01.09 1:01.09
20 27 20/Pou FFS2645635 1999 TIVOLIER LOLA DA CS ST PIERRE 1:02.11 1:02.11
21 17 21/Pou FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ 1:02.27 1:02.27
22 18 22/Pou FFS2632068 1999 VANHEULE CHLOE DA VOIRON SKI M 1:02.41 1:02.41
23 31 23/Pou FFS2637585 2000 RASTELLO CELIA DA VOIRON SKI M 1:02.46 1:02.46
24 6 24/Pou FFS2652316 1999 ROUX FOUILLET LAURA DA CS ST PIERRE 1:02.61 1:02.61
25 19 25/Pou FFS2641298 1999 MARSLAND CHARLOTTE DA CS VAUJANY 1:02.87 1:02.87
26 16 26/Pou FFS2648381 2000 BUISSON LISA DA CS VAUJANY 1:04.23 1:04.23
27 25 27/Pou FFS2637851 2000 JOUFFREY MEGANE DA CS LA MEIJE 1:06.39 1:06.39
Non partants
9 FFS2633745 1999 ALMOND ESTELLE DA SC DEUX ALPE
22 FFS2625165 1999 KARRER VALENTINE DA SC DEUX ALPE
23 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SNB CHAMROUS
29 FFS2651579 2000 VEYRAT PAULINE DA SC DEUX ALPE