Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE POUSSINS

LA CLUSAZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANGUENOT LIONEL (MB)
Arbitre :
PERRISSIN FABERT SALOMON (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MASSON GREGORY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1520
Arrivée :
1305
Dénivelé :
215
Homologation :
2433/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
PESSEY SAMUEL (MB)
Ouvreurs A :
CHAMBET LOUIS (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
250.9400

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 16 1/Pou FFS2632586 1999 BAUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 55.90 55.90 250.94
2 48 2/Pou FFS2625875 1999 PEREZ AMELIE MB CS LA CLUSAZ 57.09 57.09 269.67
3 25 3/Pou FFS2625868 1999 CLEMENT ALBANE MB CS LA CLUSAZ 58.12 58.12 285.89
4 47 4/Pou FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 58.13 58.13 286.05
5 52 5/Pou FFS2634885 1999 DESWAZIERE HEIDI MB SC GD BORNAN 58.40 58.40 290.30
6 22 6/Pou FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD 58.69 58.69 294.86
7 33 7/Pou FFS2632583 1999 ARDIN MARGOT MB ASO SNR 58.94 58.94 298.80
8 36 8/Pou FFS2631477 1999 GRIS LILA MB CS LA CLUSAZ 59.22 59.22 303.20
9 12 9/Pou FFS2645661 1999 STENT TORRIANI ANASTASSIA MB COMP SEVRIER 59.27 59.27 303.99
10 8 10/Pou FFS2631509 1999 DEMOND CLARA MB CS MANIGOD 59.48 59.48 307.30
11 49 11/Pou FFS2635563 1999 NOEL MATHILDE MB CS MANIGOD 59.99 59.99 315.33
12 4 12/Pou FFS2635722 1999 ALBANESI LUCILE MB SC GD BORNAN 1:00.15 1:00.15 317.85
13 44 13/Pou FFS2638102 2000 ALLOUCHE CASILDE MB CS MANIGOD 1:00.45 1:00.45 322.57
14 45 14/Pou FFS2640408 2000 ROCHET EMILIE MB SC GD BORNAN 1:01.00 1:01.00 331.23
15 10 15/Pou FFS2636094 1999 SAINT DIDIER MAELLE MB ANNECY SEMNO 1:01.09 1:01.09 332.64
16 39 16/Pou FFS2625836 1999 ANGELLOZ NICOUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 1:01.34 1:01.34 336.58
17 5 17/Pou FFS2631815 2000 GROSPIRON ZOE MB CS LA CLUSAZ 1:01.70 1:01.70 342.25
18 21 18/Pou FFS2638590 2000 CHARREAUX MAELLE MB COMP SEVRIER 1:01.90 1:01.90 345.39
19 20 19/Pou FFS2633229 1999 JAEGLIN TEA MB ANNECY SEMNO 1:02.02 1:02.02 347.28
20 30 20/Pou FFS2634886 1999 BAUR ROMY MB SC GD BORNAN 1:02.51 1:02.51 355.00
21 15 21/Pou FFS2634425 1999 PERRILLAT MONET CLARISSE MB SC GD BORNAN 1:03.26 1:03.26 366.80
22 31 22/Pou FFS2641150 2000 CHARVAT LISE MB CS MANIGOD 1:03.53 1:03.53 371.05
23 24 23/Pou FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 1:03.62 1:03.62 372.47
24 27 24/Pou FFS2631807 2000 LECOURT LAURIE MB CS LA CLUSAZ 1:03.67 1:03.67 373.26
25 19 25/Pou FFS2641556 2000 FAVRAT ALIZEE MB CS MANIGOD 1:03.86 1:03.86 376.25
26 1 26/Pou FFS2633228 1999 JAEGLIN KIM MB ANNECY SEMNO 1:04.00 1:04.00 378.45
27 42 27/Pou FFS2632800 2000 BELABDI LUCIE MB ASPTT ANNECY 1:04.02 1:04.02 378.77
28 35 28/Pou FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 1:04.27 1:04.27 382.70
29 37 29/Pou FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB ANNECY SEMNO 1:04.43 1:04.43 385.22
30 11 30/Pou FFS2635911 1999 HOUDART MARGOT MB ASPTT ANNECY 1:05.27 1:05.27 398.45
31 28 31/Pou FFS2634324 1999 ROBUSCHI JULIETTE MB SEYTHENEX 1:05.95 1:05.95 409.15
32 41 32/Pou FFS2631506 1999 BETHENOD NINA MB CS MANIGOD 1:05.97 1:05.97 409.47
33 23 33/Pou FFS2631822 2000 TUAIRE MARINE MB CS LA CLUSAZ 1:06.01 1:06.01 410.10
34 26 34/Pou FFS2638588 2000 VERNAY APPOLINE MB COMP SEVRIER 1:06.34 1:06.34 415.29
35 14 35/Pou FFS2638103 2000 CLARK MOLIE MB CS MANIGOD 1:06.90 1:06.90 424.11
36 17 36/Pou FFS2639685 1999 CHEVALIER BARTOLONI REBEC MB ANNECY SEMNO 1:07.46 1:07.46 432.92
37 50 37/Pou FFS2638499 2000 PIERRE MANON MB ANCY SALOMON 1:10.35 1:10.35 478.42
38 51 38/Pou FFS2649755 2000 LAFEUILLE AUDREY MB ANNECY SEMNO 1:10.51 1:10.51 480.94
39 18 39/Pou FFS2638318 2000 BREYSSE LYCIA MB ASO SNR 1:12.12 1:12.12 506.28
40 29 40/Pou FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB CS VILLAZ 1:12.37 1:12.37 510.22
41 34 41/Pou FFS2637113 2000 MATHEWS ELODIE MB CS VILLAZ 1:13.06 1:13.06 521.08
42 13 42/Pou FFS2638322 2000 RIOTTON CASSANDRE MB ASO SNR 1:14.16 1:14.16 538.40
43 38 43/Pou FFS2641320 1999 METRAL LISE MB ASO SNR 1:16.97 1:16.97 582.63
44 6 44/Pou FFS2651335 2000 ROBERT SARAH MB CS VILLAZ 1:17.98 1:17.98 598.53
Non partants
2 FFS2653989 2000 TAPPY MARGAUX MB CS LA CLUSAZ
3 FFS2631810 2000 PROT MANON MB CS LA CLUSAZ
7 FFS2635014 1999 LEFEVRE MAYLIS MB CS ANNECY VX
9 FFS2638494 2000 WESSE JADE MB ANCY SALOMON
32 FFS2642836 2000 CARENSO JULIETTE MB ASPTT ANNECY
40 FFS2631817 2000 LE CORRE SARAH MB CS LA CLUSAZ
43 FFS2641925 1999 CHOSSAT EVA MB CS ANNECY VX
46 FFS2631511 1999 HACKETT MARGAUX MB CS MANIGOD