Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE QUALIF COUPE D'ARGENT DEUTER FLAINE 13/03/2010

FLAINE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BASTIEN MAURICE (MB)
Arbitre :
RICHARD REMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SAUVAGE CHRISTIAN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MEPHISTO
Départ :
1850
Arrivée :
1650
Dénivelé :
200
Homologation :
1990/01/03

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BOREL SEBASTIEN (MB)
Ouvreurs A :
CdS FLAINE ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12H
Traceur :
DUBICH STEPHANE (MB)
Ouvreurs A :
CdS FLAINE ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
236.5700

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 55 1/Pou FFS2631620 1999 TOULOUSE ROMANE MB CS PRAZ/ARLY 48.49 53.90 1:42.39 236.57
2 72 2/Pou FFS2635190 1999 ERRARD ANOUCK MB SC CONTAMINE 48.83 54.10 1:42.93 241.21
3 54 3/Pou FFS2633454 1999 FREQUELIN CAMILLE MB CS CHAMONIX 49.50 55.03 1:44.53 254.96
4 25 4/Pou FFS2633640 1999 OUVRIER BUFFET LAURA MB SC TANINGES 49.95 55.36 1:45.31 261.67
5 162 5/Pou FFS2633802 1999 DUCROZ CLARA MB CS CHAMONIX 51.42 55.44 1:46.86 274.99
6 39 6/Pou FFS2632586 1999 BAUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 51.03 56.09 1:47.12 277.22
7 120 7/Pou FFS2638259 2000 MAGNIN ALEXIA MB SC ST GERVAI 51.00 56.50 1:47.50 280.49
8 95 8/Pou FFS2636070 2000 CANTELE ERIKA MB LES HOUCHES 51.75 56.59 1:48.34 287.71
9 28 9/Pou FFS2634885 1999 DESWAZIERE HEIDI MB SC GD BORNAN 51.11 57.31 1:48.42 288.40
10 153 10/Pou FFS2632394 1999 COULET ARIELLE MB LES HOUCHES 52.40 56.10 1:48.50 289.08
11 81 11/Pou FFS2625868 1999 CLEMENT ALBANE MB CS LA CLUSAZ 51.68 57.04 1:48.72 290.97
12 139 12/Pou FFS2637163 1999 MORAND AURIANE MB SC COMBLOUX 51.90 56.92 1:48.82 291.83
13 170 13/Pou FFS2631615 1999 MORAND ALIZEE MB CS MEGEVE 52.36 56.47 1:48.83 291.92
14 18 14/Pou FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD 51.57 57.44 1:49.01 293.47
15 78 15/Pou FFS2626366 1999 CHAPUIS SOPHIE MB SC LULLIN 52.56 56.96 1:49.52 297.85
16 61 16/Pou FFS2633760 1999 JACQUEMIN PRYSILLA MB CS MARNAZ 52.56 56.98 1:49.54 298.02
17 22 17/Pou FFS2634569 1999 BOUCROT MARION MB SC CARROZ 52.22 57.73 1:49.95 301.55
18 89 18/Pou FFS2632211 1999 MICHAUD JULIE MB CS CHAMONIX 52.08 58.12 1:50.20 303.69
19 73 19/Pou FFS2631477 1999 GRIS LILA MB CS LA CLUSAZ 52.61 57.72 1:50.33 304.81
20 38 20/Pou FFS2634317 1999 MORACCHIOLI ELLA MB CS CHAMONIX 51.73 58.64 1:50.37 305.15
21 86 21/Pou FFS2638805 2000 SIMOND EMIE MB CS CHAMONIX 52.01 58.49 1:50.50 306.27
22 92 22/Pou FFS2631795 1999 CALVO NOEMIE MB CS BRASSES 52.03 58.55 1:50.58 306.96
23 48 23/Pou FFS2640197 2000 PETIT JEAN ALEXIANE MB CS FLAINE 52.52 58.16 1:50.68 307.82
24 12 24/Pou FFS2637966 1999 CHARAT VALENTINE MB SC ST JEAN 52.90 58.24 1:51.14 311.77
25 144 25/Pou FFS2629561 1999 ABGRALL CLARISSE MB SC DENT OCHE 53.94 57.51 1:51.45 314.44
26 7 26/Pou FFS2634385 1999 BOYER JOANNA MB SC CARROZ 52.37 59.22 1:51.59 315.64
27 150 27/Pou FFS2631509 1999 DEMOND CLARA MB CS MANIGOD 53.13 58.48 1:51.61 315.81
28 74 28/Pou FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 52.79 58.86 1:51.65 316.16
29 145 29/Pou FFS2640408 2000 ROCHET EMILIE MB SC GD BORNAN 53.77 57.89 1:51.66 316.24
30 103 30/Pou FFS2640694 2000 LATORRE EMMA MB SC CARROZ 52.76 58.99 1:51.75 317.02
31 104 31/Pou FFS2632621 1999 LEROY JULIETTE MB SC TANINGES 53.51 58.38 1:51.89 318.22
32 43 32/Pou FFS2645661 1999 STENT TORRIANI ANASTASSIA MB COMP SEVRIER 52.90 59.08 1:51.98 318.99
33 37 33/Pou FFS2632232 2000 SEATON FLORENCE MB CS CHAMONIX 52.73 59.36 1:52.09 319.94
34 117 34/Pou FFS2641950 2000 DUFOUR CLEMENTINE MB SC ABONDANCE 53.71 58.41 1:52.12 320.20
35 114 35/Pou FFS2634425 1999 PERRILLAT MONET CLARISSE MB SC GD BORNAN 52.64 59.49 1:52.13 320.28
36 88 36/Pou FFS2635722 1999 ALBANESI LUCILE MB SC GD BORNAN 52.99 59.21 1:52.20 320.88
37 112 37/Pou FFS2634389 1999 NICODEX CAMILLE MB SC CARROZ 53.39 58.89 1:52.28 321.57
38 75 38/Pou FFS2638096 1999 CORAND CHARLOTTE MB SC MORZINE 53.65 58.89 1:52.54 323.81
39 5 39/Pou FFS2633666 1999 RUBY MALIA MB CS CHAMONIX 52.37 1:00.21 1:52.58 324.15
40 44 40/Pou FFS2639444 2000 VOLTZ KATIA MB COMPE CLUSES 52.98 59.73 1:52.71 325.27
41 131 41/Pou FFS2634072 1999 BRETTON CYRIELLE MB SC SAMOENS 53.81 58.92 1:52.73 325.44
42 76 42/Pou FFS2632983 1999 CRUZ MERMY OCEANE MB S.C. CHATEL 54.09 58.68 1:52.77 325.78
43 47 43/Pou FFS2635187 1999 MOLLARD EMILY MB SC CONTAMINE 53.36 59.64 1:53.00 327.76
44 132 44/Pou FFS2638102 2000 ALLOUCHE CASILDE MB CS MANIGOD 54.42 58.74 1:53.16 329.13
45 29 45/Pou FFS2631511 1999 HACKETT MARGAUX MB CS MANIGOD 52.85 1:00.38 1:53.23 329.74
45 134 45/Pou FFS2634074 1999 DAVERGNE CAMILLE MB SC SAMOENS 54.56 58.67 1:53.23 329.74
47 30 47/Pou FFS2635911 1999 HOUDART MARGOT MB ASPTT ANNECY 54.19 59.15 1:53.34 330.68
48 57 48/Pou FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 54.61 58.75 1:53.36 330.85
49 71 49/Pou FFS2640691 2000 GRENIER CHARLOTTE MB SC CARROZ 53.93 59.63 1:53.56 332.57
50 130 50/Pou FFS2636094 1999 SAINT DIDIER MAELLE MB ANNECY SEMNO 54.18 59.47 1:53.65 333.35
51 122 51/Pou FFS2642750 1999 LECOMTE LOANA MB SC CARROZ 55.04 58.74 1:53.78 334.46
52 8 52/Pou FFS2638648 2000 REINERT LEA MB LES HOUCHES 53.24 1:00.56 1:53.80 334.63
53 24 53/Pou FFS2631815 2000 GROSPIRON ZOE MB CS LA CLUSAZ 53.12 1:01.02 1:54.14 337.56
53 62 53/Pou FFS2625875 1999 PEREZ AMELIE MB CS LA CLUSAZ 53.98 1:00.16 1:54.14 337.56
55 69 55/Pou FFS2636046 1999 MORTON SOIZIC MB SC CONTAMINE 53.95 1:00.21 1:54.16 337.73
56 158 56/Pou FFS2640362 2000 SCUOTTO SAVANNAH MB CS MEGEVE 55.31 59.03 1:54.34 339.28
57 163 57/Pou FFS2633637 1999 CAVAGNOUD LAURA MB SC TANINGES 54.18 1:00.24 1:54.42 339.96
58 125 58/Pou FFS2640829 2000 MUFFAT FANNY MB SC LULLIN 54.97 59.52 1:54.49 340.56
59 119 59/Pou FFS2640827 2000 GERMAIN ELISA MB SC LULLIN 54.74 59.92 1:54.66 342.03
60 50 60/Pou FFS2632217 2000 SAGUEZ COLINE MB CS CHAMONIX 53.61 1:01.11 1:54.72 342.54
61 34 61/Pou FFS2630246 2000 SONGIS MARION MB SC DENT OCHE 54.71 1:00.05 1:54.76 342.89
62 60 62/Pou FFS2633229 1999 JAEGLIN TEA MB ANNECY SEMNO 54.28 1:00.62 1:54.90 344.09
62 152 62/Pou FFS2629485 1999 GUEGAN MORGANE MB SC DENT OCHE 55.40 59.50 1:54.90 344.09
64 166 64/Pou FFS2639602 2000 REVIL GAELLE MB CS FLAINE 56.11 58.89 1:55.00 344.95
65 9 65/Pou FFS2627596 1999 MOGENIER SOLENE MB SC SIXT 54.23 1:00.82 1:55.05 345.38
66 164 66/Pou FFS2638590 2000 CHARREAUX MAELLE MB COMP SEVRIER 55.39 59.69 1:55.08 345.64
67 36 67/Pou FFS2637953 1999 FORT CHLOE MB PASSY VARAN 54.63 1:00.49 1:55.12 345.98
68 80 68/Pou FFS2640195 1999 MARTIN LEA MB SC SAMOENS 54.57 1:00.58 1:55.15 346.24
69 161 69/Pou FFS2646995 1999 DUCHEMIN ANA MB SC MORZINE 55.90 59.27 1:55.17 346.41
70 169 70/Pou FFS2638459 1999 ANTHONIOZ MATHILDE MB LES GETS S.C 56.87 58.47 1:55.34 347.87
71 20 71/Pou FFS2638271 2000 DEVOUASSOUX ZOE MB CS ARGENTIER 53.78 1:01.69 1:55.47 348.99
72 133 72/Pou FFS2641145 2000 RABOUTET LILY MB SC CARROZ 55.45 1:00.19 1:55.64 350.45
73 151 73/Pou FFS2635563 1999 NOEL MATHILDE MB CS MANIGOD 55.86 59.93 1:55.79 351.74
74 49 74/Pou FFS2645854 1999 NEVIERE FANNY MB SC THONON 54.81 1:01.06 1:55.87 352.43
75 2 75/Pou FFS2641953 2000 PEILLEX MARIETTE MB SC ABONDANCE 53.72 1:02.16 1:55.88 352.51
76 137 76/Pou FFS2640138 2000 GOURDES LEA MB VIUZ SALLAZ 55.23 1:00.67 1:55.90 352.68
77 52 77/Pou FFS2625836 1999 ANGELLOZ NICOUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 54.85 1:01.12 1:55.97 353.28
78 143 78/Pou FFS2632580 1999 ALLARD AUDREY MB CS MEGEVE 56.17 59.89 1:56.06 354.06
79 19 79/Pou FFS2633961 1999 DUBICH LISE MB CS FLAINE 55.34 1:00.76 1:56.10 354.40
80 156 80/Pou FFS2634390 1999 PRIEUR THAIS MB SC CARROZ 55.51 1:00.75 1:56.26 355.78
81 91 81/Pou FFS2640909 1999 BEL ALICE MB SC LULLIN 55.47 1:00.81 1:56.28 355.95
82 26 82/Pou FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB ANNECY SEMNO 55.34 1:01.01 1:56.35 356.55
83 108 83/Pou FFS2635455 1999 ALLEON CAMILLE MB SC TANINGES 55.04 1:01.50 1:56.54 358.18
84 138 84/Pou FFS2639293 1999 AIT SLIMANI PALOMA MB SC MORILLON 56.37 1:00.22 1:56.59 358.61
85 84 85/Pou FFS2634324 1999 ROBUSCHI JULIETTE MB SEYTHENEX 55.65 1:01.10 1:56.75 359.99
86 111 86/Pou FFS2638578 1999 PFITZER ESTELLE MB SC MORILLON 55.38 1:01.39 1:56.77 360.16
87 115 87/Pou FFS2638450 2000 HAIG DAISY MB SC ST JEAN 56.05 1:00.76 1:56.81 360.50
88 51 88/Pou FFS2642771 1999 BIBOLLET MARIE MB CS FLAINE 56.14 1:00.68 1:56.82 360.59
89 58 89/Pou FFS2627592 2000 OUVRIER BUFFET ILONA MB SC SIXT 55.41 1:01.42 1:56.83 360.68
90 98 90/Pou FFS2635876 1999 LOPEZ LOU MB CS FLAINE 55.41 1:01.45 1:56.86 360.93
91 167 91/Pou FFS2631807 2000 LECOURT LAURIE MB CS LA CLUSAZ 57.07 59.93 1:57.00 362.14
92 83 92/Pou FFS2637978 2000 JACQUES SERMET NOELIE MB SC ST JEAN 56.15 1:00.86 1:57.01 362.22
93 77 93/Pou FFS2646713 2000 BULANT TISSEM MB SC MORZINE 55.69 1:01.44 1:57.13 363.25
93 129 93/Pou FFS2648544 2000 VALLDECABRES CAMILLE MB SC MORILLON 56.22 1:00.91 1:57.13 363.25
95 93 95/Pou FFS2637965 2000 LAURENT FANNY MB SC ST JEAN 55.35 1:01.82 1:57.17 363.60
96 40 96/Pou FFS2633228 1999 JAEGLIN KIM MB ANNECY SEMNO 56.50 1:00.68 1:57.18 363.68
97 56 97/Pou FFS2631792 1999 BARBE VICTOIRE MB PASSY VARAN 55.94 1:01.37 1:57.31 364.80
98 105 98/Pou FFS2639167 2000 BETEND LAURA MB LE REPOSOIR 56.92 1:00.50 1:57.42 365.75
99 116 99/Pou FFS2638473 2000 PELLET JAMBAZ LEA MB LES GETS S.C 56.29 1:01.36 1:57.65 367.72
100 66 100/Pou FFS2634150 2000 BEGAIN LEA MB SC DENT OCHE 55.95 1:01.96 1:57.91 369.96
100 160 100/Pou FFS2638463 1999 DELAVAY EMMA MB LES GETS S.C 57.45 1:00.46 1:57.91 369.96
102 121 102/Pou FFS2640699 2000 MONTFORT MARINE MB SC CARROZ 55.73 1:02.36 1:58.09 371.51
103 149 103/Pou FFS2632988 1999 BOUREL CAPUCINE MB S.C. CHATEL 57.74 1:00.76 1:58.50 375.03
104 123 104/Pou FFS2640175 2000 LAPORTE DESGRANGES LAURA MB CS FLAINE 56.70 1:02.03 1:58.73 377.01
105 64 105/Pou FFS2632583 1999 ARDIN MARGOT MB ASO SNR 57.43 1:01.51 1:58.94 378.81
106 96 106/Pou FFS2640077 1999 VIAL JULIETTE MB SC CONTAMINE 56.78 1:02.38 1:59.16 380.70
107 4 107/Pou FFS2637989 2000 BALLESTO EMMA MB SC MT SAXONN 57.12 1:02.44 1:59.56 384.14
108 97 108/Pou FFS2632800 2000 BELABDI LUCIE MB ASPTT ANNECY 56.87 1:02.95 1:59.82 386.37
109 3 109/Pou FFS2629364 1999 GAILLET EMILIE MB SC THOLLON 55.85 1:04.25 2:00.10 388.78
110 41 110/Pou FFS2640199 2000 DEFILHES SARAH MB CS FLAINE 56.29 1:04.03 2:00.32 390.67
111 94 111/Pou FFS2642790 2000 CHAPMAN KATIE MB SC CARROZ 56.15 1:04.22 2:00.37 391.10
112 90 112/Pou FFS2638472 2000 LETESSIER MARIANNE MB LES GETS S.C 57.66 1:02.86 2:00.52 392.39
113 23 113/Pou FFS2642836 2000 CARENSO JULIETTE MB ASPTT ANNECY 57.13 1:03.50 2:00.63 393.34
114 33 114/Pou FFS2646180 2000 HOULIER VIOLETTE MB SC TANINGES 57.30 1:03.60 2:00.90 395.66
115 63 115/Pou FFS2637972 2000 CHARAVEL THILLEANE MB SC ST JEAN 57.40 1:03.71 2:01.11 397.46
116 148 116/Pou FFS2641556 2000 FAVRAT ALIZEE MB CS MANIGOD 58.55 1:02.86 2:01.41 400.04
117 127 117/Pou FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 58.88 1:02.72 2:01.60 401.67
118 147 118/Pou FFS2640474 2000 GUILLEMAUD TANIA MB CS FLAINE 59.26 1:02.49 2:01.75 402.96
119 85 119/Pou FFS2631822 2000 TUAIRE MARINE MB CS LA CLUSAZ 57.88 1:04.14 2:02.02 405.28
120 10 120/Pou FFS2646843 2000 LEJEUNE CAROLINE MB SC BELLEVAUX 58.69 1:03.50 2:02.19 406.74
121 13 121/Pou FFS2648081 1999 ROUX ARTEMIS MB SC MORILLON 57.17 1:05.03 2:02.20 406.83
122 31 122/Pou FFS2645853 1999 SAID JADE MB SC THONON 57.53 1:04.78 2:02.31 407.77
123 42 123/Pou FFS2641278 1999 GADAT STEPHANIE MB HABER POCHE 58.24 1:04.39 2:02.63 410.52
124 128 124/Pou FFS2640700 2000 POSSAMAI EVA MB SC CARROZ 58.18 1:04.68 2:02.86 412.50
125 27 125/Pou FFS2641706 1999 TROMBERT OPHELIE MB SC ST JEAN 58.14 1:04.93 2:03.07 414.31
126 35 126/Pou FFS2644452 2000 GAUTHIER MATHILDE MB LES GETS S.C 57.72 1:05.39 2:03.11 414.65
127 107 127/Pou FFS2648173 2000 SARRAZIN ELSA MB SC MT SAXONN 59.02 1:04.32 2:03.34 416.63
128 67 128/Pou FFS2638506 1999 LAHAYE ALBANE MB SC ABONDANCE 58.10 1:05.26 2:03.36 416.80
129 140 129/Pou FFS2636420 1999 TROMBERT ALEXIA MB CA BONNEVILL 58.99 1:04.44 2:03.43 417.40
130 70 130/Pou FFS2634886 1999 BAUR ROMY MB SC GD BORNAN 1:02.07 1:01.69 2:03.76 420.24
131 14 131/Pou FFS2649556 1999 DEPERRAZ CLEMENCE MB ASC ANNEMASS 57.83 1:06.04 2:03.87 421.18
132 99 132/Pou FFS2632982 1999 DAVID LOUISE MB S.C. CHATEL 58.82 1:05.18 2:04.00 422.30
133 59 133/Pou FFS2638588 2000 VERNAY APPOLINE MB COMP SEVRIER 58.88 1:05.26 2:04.14 423.50
134 171 134/Pou FFS2620838 1999 DUVILLARET SOLINE MB HABER POCHE 59.86 1:04.73 2:04.59 427.37
135 65 135/Pou FFS2640192 2000 BAKER LOLA MB CS FLAINE 59.41 1:05.40 2:04.81 429.26
136 168 136/Pou FFS2634702 2000 REZETTE ANGELE MB SC SIXT 1:00.82 1:04.81 2:05.63 436.31
137 1 137/Pou FFS2633495 1999 GEROLA MELISSA MB SC LULLIN 59.35 1:06.31 2:05.66 436.57
138 135 138/Pou FFS2637977 2000 MUFFAT ALIX MB SC ST JEAN 59.88 1:06.20 2:06.08 440.18
139 45 139/Pou FFS2629765 1999 BOTU LEELOO MB SC ST JEAN 1:00.48 1:05.73 2:06.21 441.29
140 155 140/Pou FFS2627598 1999 MONET LEONIE MB SC SAMOENS 1:01.93 1:05.04 2:06.97 447.83
141 165 141/Pou FFS2639670 2000 WURGES AUDREY MB COMPE CLUSES 1:02.53 1:04.45 2:06.98 447.91
142 46 142/Pou FFS2638499 2000 PIERRE MANON MB ANCY SALOMON 59.98 1:07.36 2:07.34 451.01
143 6 143/Pou FFS2644459 2000 ROSSET FLORA MB LES GETS S.C 59.14 1:08.47 2:07.61 453.33
144 53 144/Pou FFS2640911 2000 BESSIN LEA MB SC LULLIN 1:00.91 1:06.95 2:07.86 455.47
145 68 145/Pou FFS2649755 2000 LAFEUILLE AUDREY MB ANNECY SEMNO 1:00.44 1:07.66 2:08.10 457.54
146 11 146/Pou FFS2634149 2000 BEGAIN CECILE MB SC DENT OCHE 1:01.44 1:07.32 2:08.76 463.21
147 124 147/Pou FFS2640915 2000 RAMIN MATHILDE MB SC LULLIN 1:01.54 1:08.25 2:09.79 472.06
148 110 148/Pou FFS2638482 2000 GABELLEC LEANE MB CA BONNEVILL 1:01.75 1:08.33 2:10.08 474.55
149 113 149/Pou FFS2640191 2000 WISLEZ LAURA MB CS FLAINE 1:02.45 1:08.29 2:10.74 480.23
150 154 150/Pou FFS2640830 2000 SAILLET MELODIE MB SC LULLIN 1:04.02 1:06.98 2:11.00 482.46
151 82 151/Pou FFS2643193 2000 GADAT EMMANUELLE MB HABER POCHE 1:04.98 1:08.68 2:13.66 505.32
Abandons
17 FFS2629816 1999 MAS ENEE MARGOT MB SC ST GERVAI 56.42
102 FFS2639685 1999 CHEVALIER BARTOLONI REBEC MB ANNECY SEMNO 1:00.45
126 FFS2637798 2000 GADDI MELINA MB SC VEROCE 1:05.86
159 FFS2640142 2000 VALDATA CHLOE MB VIUZ SALLAZ 54.60
172 FFS2638103 2000 CLARK MOLIE MB CS MANIGOD 1:04.61
Disqualifiés
142 FFS2649552 2000 VAN RIJSWIJK NIKKI MB CS PRAZ/ARLY 1:00.91
Non partants
15 FFS2635065 2000 COOKE ROXANNE MB LES HOUCHES
16 FFS2652653 1999 CHAUVET MARION MB SC CHAPELLE
21 FFS2631810 2000 PROT MANON MB CS LA CLUSAZ
32 FFS2641925 1999 CHOSSAT EVA MB CS ANNECY VX
79 FFS2653989 2000 TAPPY MARGAUX MB CS LA CLUSAZ
87 FFS2646957 2000 RICHARD EMA MB SC AVORIAZ
100 FFS2646774 2000 VALLEE LAPEYRE IHONA MB SC CHAPELLE
101 FFS2641150 2000 CHARVAT LISE MB CS MANIGOD
106 FFS2633798 1999 CLUZEAU FIONA MB CS BOGEVE
109 FFS2631826 1999 PORTIER SARAH MB CS MEGEVE
118 FFS2635014 1999 LEFEVRE MAYLIS MB CS ANNECY VX
136 FFS2641647 2000 NEUKERMANS LEA MB SC CHAPELLE
141 FFS2646956 2000 JOCHUM HEIDI MB SC AVORIAZ
146 FFS2641318 2000 GARREAU MATHILDE MB SC AVORIAZ
157 FFS2631506 1999 BETHENOD NINA MB CS MANIGOD