Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RESULTATS Les Cristaux de l' Oisans Poussins

ALPE D'HUEZ

CR Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SIGNAL D'HUEZ
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2107/11/04

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10 H
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Smic>Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 545 1/Pou FFS2629206 1999 CONVERT LAURIC SA CS TOUSSUIRE 50.62 48.62 1:39.24
2 453 2/Pou FFS2630113 2000 LOPEZ THEO SA SC VALLOIRE 52.50 47.12 1:39.62
3 565 3/Pou FFS2625200 1999 MICHELET BASTIEN SA SC VALLOIRE 50.58 49.93 1:40.51
4 471 1/Pou FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 52.88 49.35 1:42.23
5 465 2/Pou FFS2634754 1999 GADEN LEANA SA CS TOUSSUIRE 50.84 51.42 1:42.26
6 364 3/Pou FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 54.41 47.94 1:42.35
7 479 4/Pou FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 52.11 50.73 1:42.84
8 507 5/Pou FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 53.97 49.39 1:43.36
9 511 4/Pou FFS2634549 1999 GEAY PIERRE DA GUC GRENOBLE 50.13 53.26 1:43.39
10 486 6/Pou FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 52.02 52.14 1:44.16
11 579 5/Pou FFS2627646 1999 CHAUVET JEREMY AP SC D'ANCELLE 53.61 50.60 1:44.21
12 439 6/Pou FFS2636017 2000 GIRAUD VICTOR DA VILLARDELANS 56.41 47.86 1:44.27
13 396 7/Pou FFS2624515 2000 BLANGINO JULES DA SC OZ-ALLEMO 55.28 49.37 1:44.65
14 501 7/Pou FFS2629209 1999 ROCHAT CAMILLE SA CS TOUSSUIRE 52.84 51.97 1:44.81
15 574 8/Pou FFS2627716 1999 BOUKHERROUBA ZAKARIE DA SC DEUX ALPE 52.62 52.60 1:45.22
16 360 8/Pou FFS2630932 2000 BARBAN LAURINE AP SC CHAILLOL 56.16 49.07 1:45.23
17 443 9/Pou FFS2643922 2000 SURJON BAPTISTE AU SC DE BESSE 54.14 51.23 1:45.37
18 452 10/Pou FFS2625225 2000 DUPLAN FRIBOURG LOUIS DA SC ALPE HUEZ 56.28 49.15 1:45.43
19 398 11/Pou FFS2637837 2000 ROSSI GRILLET ALOIS DA SC GRESSE 54.26 51.29 1:45.55
20 352 9/Pou FFS2636115 2000 FEUTRIER MARIE SA SC VALLOIRE 54.24 51.42 1:45.66
21 533 12/Pou FFS2631400 1999 FOURRIER LOUIS DA GUC GRENOBLE 53.52 52.50 1:46.02
22 566 13/Pou FFS2633750 1999 BONDET PAUL DA SC ALPE HUEZ 54.29 52.59 1:46.88
23 464 10/Pou FFS2632633 1999 MUSOLEISI SALOME DA CO SEPT LAUX 53.93 53.00 1:46.93
24 436 14/Pou FFS2639281 2000 BURGHGRAEVE CHABAUD JULIE MO M.C.SC 55.48 51.54 1:47.02
25 442 15/Pou FFS2641176 2000 JOUFFREY THEO DA SC ALPE HUEZ 57.54 49.69 1:47.23
26 534 16/Pou FFS2633845 1999 DELAITRE LOIC DA SC DEUX ALPE 54.75 52.54 1:47.29
27 518 17/Pou FFS2633457 1999 ESNAULT TEHO DA SC ALPE HUEZ 53.98 53.73 1:47.71
28 550 18/Pou FFS2634890 1999 BARET DORIAN DA SC ALP SERRE 56.81 51.44 1:48.25
29 386 19/Pou FFS2631776 2000 DUBIEN VICTOR AU SC DE BESSE 55.76 52.53 1:48.29
30 375 11/Pou FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 57.82 50.58 1:48.40
31 457 20/Pou FFS2640851 2000 DE SOUSA ALEXANDRE DA SC DEUX ALPE 57.41 51.09 1:48.50
32 354 12/Pou FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ 57.92 51.16 1:49.08
33 515 21/Pou FFS2649294 1999 GIRARD COLIN DA GUC GRENOBLE 57.03 52.45 1:49.48
34 421 22/Pou FFS2653381 2000 CHANUT LUCAS DA SC DEUX ALPE 56.66 52.99 1:49.65
35 369 13/Pou FFS2641659 2000 CARLIN ANA DA CO SEPT LAUX 58.93 50.77 1:49.70
36 426 23/Pou FFS2640169 2000 DURDAN LOIC DA SC DEUX ALPE 57.65 52.23 1:49.88
37 446 24/Pou FFS2646001 2000 ETIENNE MATHIS DA CHAMROUSSE S 58.39 51.62 1:50.01
38 549 25/Pou FFS2626804 1999 PELLISSIER NATHAN DA FROGES OC 56.64 53.52 1:50.16
39 435 26/Pou FFS2646691 2000 SAGNAL TOM DA VILLARDELANS 58.77 51.40 1:50.17
40 543 27/Pou FFS2640841 1999 RAMETTE QUENTIN DA SC OZ-ALLEMO 56.42 53.89 1:50.31
41 573 28/Pou FFS2640170 1999 CAMPAYO CLEMENT DA SC DEUX ALPE 55.55 54.79 1:50.34
42 356 14/Pou FFS2642773 2000 VITTU EMILIE DA VILLARDELANS 57.57 52.98 1:50.55
43 553 29/Pou FFS2625844 1999 PAPON MATTEO AU SC DE BESSE 53.53 57.14 1:50.67
44 415 30/Pou FFS2638902 2000 PAGONIS ALEXANDRE DA SC ALLEVARDI 59.26 51.46 1:50.72
45 389 31/Pou FFS2639849 2000 CHEMINAUD ENZO DA SC BARIOZ 58.64 52.36 1:51.00
46 536 32/Pou FFS2637240 1999 POULESQUEN ELIOTT DA GUC GRENOBLE 56.11 54.99 1:51.10
47 432 33/Pou FFS2643788 2000 LEROUX BENJAMIN DA FROGES OC 58.20 52.92 1:51.12
48 374 15/Pou FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 1:00.01 51.16 1:51.17
49 420 34/Pou FFS2639637 2000 CHAUVEROCHE QUENTIN AU SC DE BESSE 58.01 53.18 1:51.19
49 560 34/Pou FFS2651290 1999 DIDELLE FLORIAN DA SC BARIOZ 55.87 55.32 1:51.19
51 400 36/Pou FFS2639653 2000 DUBOIS VICTOR DA SC ALPE HUEZ 58.17 53.08 1:51.25
52 510 37/Pou FFS2636273 1999 DURDAN HECTOR DA SC DEUX ALPE 54.56 56.70 1:51.26
53 370 16/Pou FFS2641157 2000 VATINEL JULIE SA SC CORBIER 1:01.70 49.84 1:51.54
54 343 17/Pou FFS2637574 2000 DANIEL SEVERINE DA LANS VERCORS 59.69 51.93 1:51.62
55 555 38/Pou FFS2647430 1999 MAILLEFAUD LEO DA BOURG VAL SM 56.94 54.79 1:51.73
56 359 18/Pou FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 59.78 52.06 1:51.84
57 401 39/Pou FFS2635274 2000 HANOTEL NICOLAS DA CS VAUJANY 59.57 52.32 1:51.89
58 572 40/Pou FFS2648161 1999 VINCENT JUSTIN DA SC ALPE HUEZ 56.51 55.41 1:51.92
59 512 41/Pou FFS2633844 1999 ZMIRO MARTIN DA CO SEPT LAUX 55.22 56.84 1:52.06
60 581 42/Pou FFS2632159 1999 DECROO KEMIL DA FROGES OC 55.92 56.20 1:52.12
61 377 19/Pou FFS2630298 2000 GALLIANO ELENA AP SC CHAILLOL 59.99 52.23 1:52.22
62 367 20/Pou FFS2647341 2000 MARCON LAURIANNE DA SC VERCORS 1:00.55 51.68 1:52.23
63 381 21/Pou FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA DENT CROLLES 58.89 53.39 1:52.28
63 391 43/Pou FFS2640870 2000 ARABADZIC SACHA DA SC OZ-ALLEMO 59.62 52.66 1:52.28
65 480 22/Pou FFS2632626 1999 LELEU CELESTE DA CO SEPT LAUX 59.11 53.22 1:52.33
66 424 44/Pou FFS2646462 2000 QUARANTA ARTHUR DA SC OZ-ALLEMO 57.53 54.88 1:52.41
67 499 23/Pou FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 58.04 54.50 1:52.54
68 556 45/Pou FFS2646878 1999 NOEL LOUIS DA SC ALPE HUEZ 58.50 54.12 1:52.62
69 413 46/Pou FFS2647791 2000 SUPTITZ ARTHUR DA LANS VERCORS 57.95 54.74 1:52.69
70 454 47/Pou FFS2635157 2000 JOUNIAUX MATHIS DA VILLARDELANS 1:04.36 48.41 1:52.77
71 504 24/Pou FFS2635911 1999 [I]HOUDARD MARGOT MB ASPTT ANNECY 58.95 53.85 1:52.80
72 522 48/Pou FFS2629737 1999 CHOUDIN THEO DA GUC GRENOBLE 55.98 56.84 1:52.82
73 376 25/Pou FFS2641932 2000 CARICHON LAURA CHARL DA SC ALPE HUEZ 58.83 54.03 1:52.86
74 431 49/Pou FFS2633540 2000 ANSELMINO ANTONIN DA SC ALLEVARDI 59.94 52.96 1:52.90
75 408 50/Pou FFS2644644 2000 COUDURIER ARNO DA SC ALLEVARDI 58.50 54.45 1:52.95
76 427 51/Pou FFS2650889 2000 TAILLER TANGY DA SC ALPE HUEZ 58.85 54.14 1:52.99
77 483 26/Pou FFS2647621 1999 GUETTAF JULIE DA CS ST PIERRE 58.52 54.65 1:53.17
78 399 52/Pou FFS2635411 2000 FAURE ALLAN DA SC OZ-ALLEMO 59.29 54.07 1:53.36
79 449 53/Pou FFS2640842 2000 RAMETTE NICOLAS DA SC OZ-ALLEMO 58.96 54.88 1:53.84
79 563 53/Pou FFS2640008 1999 VENTURY SYLVAIN DA SC ALP SERRE 58.58 55.26 1:53.84
81 554 55/Pou FFS2647792 1999 SUPTITZ ROBIN DA LANS VERCORS 55.34 58.67 1:54.01
82 561 56/Pou FFS2634659 1999 IPPOLITO KILLIAN DA CS ST PIERRE 58.89 55.16 1:54.05
83 348 27/Pou FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ 1:00.58 53.56 1:54.14
84 531 57/Pou FFS2635146 1999 POIROT ROBIN DA VILLARDELANS 59.51 54.80 1:54.31
85 417 58/Pou FFS2645341 2000 CHARVET ADRIEN DA SC ALP SERRE 1:01.09 53.30 1:54.39
86 539 59/Pou FFS2646675 1999 ELGOYHEN JULES DA VILLARDELANS 1:00.24 54.28 1:54.52
87 397 60/Pou FFS2645980 2000 GOUY PAILLER REMY DA SC ALPE HUEZ 58.68 55.91 1:54.59
88 382 28/Pou FFS2629533 2000 PARA VIOLAINE AP SC CHAILLOL 1:01.46 53.14 1:54.60
88 535 61/Pou FFS2632156 1999 LELIEVRE BERNA WILHEM DA FROGES OC 59.62 54.98 1:54.60
90 407 62/Pou FFS2648249 2000 OLIVIERI MATTEO DA BOURG VAL SM 59.17 55.66 1:54.83
91 459 63/Pou FFS2643599 2000 MURARD LOUIS DA GUC GRENOBLE 59.02 55.94 1:54.96
92 384 64/Pou FFS2638903 2000 COULON CYPRIEN DA SC ALLEVARDI 1:02.02 53.03 1:55.05
93 530 65/Pou FFS2627799 1999 ARGOUD PUY NATHAN DA VILLARDELANS 59.13 56.09 1:55.22
94 489 29/Pou FFS2646307 1999 RAVEL CLOE DA SC ALPE HUEZ 59.34 56.13 1:55.47
95 357 30/Pou FFS2645793 2000 COTTE SOLINE DA SC VINAY 1:04.40 51.18 1:55.58
96 580 66/Pou FFS2647436 1999 MALGA AUXANCE DA CS CORRENCON 58.04 57.55 1:55.59
97 463 31/Pou FFS2643709 1999 REYGROBELLET VICKY LY RCCB SKI 1:01.15 55.02 1:56.17
98 514 67/Pou FFS2650059 1999 GAMMARIELLO BASTIEN DA SC ALP SERRE 58.24 58.13 1:56.37
99 537 68/Pou FFS2631240 1999 RIVET VICTOR DA SC ALPE HUEZ 55.50 1:00.92 1:56.42
100 557 69/Pou FFS2634181 1999 CASSEGRAIN PAUL DA SC DEUX ALPE 59.33 57.23 1:56.56
101 346 32/Pou FFS2639621 2000 CARTIER EMMA DA SC VINAY 1:01.32 55.27 1:56.59
102 448 70/Pou FFS2642253 2000 CAPRON REMI DA CS AURIS 1:02.04 54.61 1:56.65
103 393 71/Pou FFS2647052 2000 MOCCI NICOLAS DA SC ALPE HUEZ 1:01.52 55.28 1:56.80
104 473 33/Pou FFS2629475 1999 HERCMAN MONA DA SC DEUX ALPE 56.89 1:00.22 1:57.11
105 456 72/Pou FFS2639651 2000 COHEN THIBAUD DA SC ALPE HUEZ 1:01.04 56.42 1:57.46
106 430 73/Pou FFS2647431 2000 MAILLEFAUD MATEO DA BOURG VAL SM 57.58 1:00.18 1:57.76
107 344 34/Pou FFS2642384 2000 GARDENT DIANE DA CS AURIS 1:03.64 54.25 1:57.89
108 387 74/Pou FFS2641214 2000 BRIGNOLI JULIEN DA SC ALP SERRE 1:03.09 54.83 1:57.92
109 513 75/Pou FFS2651585 1999 DINH NICOLAS DA SC DEUX ALPE 59.04 58.90 1:57.94
110 477 35/Pou FFS2634009 1999 BONNIN SASKIA DA US AUTRANNAI 1:00.28 57.69 1:57.97
111 349 36/Pou FFS2632800 2000 BELABDI Lucie MB ASPTT ANNECY 1:07.03 51.01 1:58.04
112 578 76/Pou FFS2645643 1999 BELLISSENT REMY DA CS ST PIERRE 59.24 58.91 1:58.15
113 440 77/Pou FFS2646010 2000 AMIEUX JEAN DA CS LA MEIJE 1:05.21 53.06 1:58.27
114 502 37/Pou FFS2642390 1999 ARMAND MAELLE DA CS AURIS 59.92 58.40 1:58.32
115 409 78/Pou FFS2647275 2000 VALLIER HUGO DA SC GRESSE 59.48 58.89 1:58.37
116 388 79/Pou FFS2640193 2000 MAURY LENNY DA SC DEUX ALPE 1:03.43 55.05 1:58.48
117 414 80/Pou FFS2639622 2000 ROMAND BAPTISTE DA SC ALPE HUEZ 1:01.68 56.82 1:58.50
118 523 81/Pou FFS2650894 1999 GERMONI THOMAS DA SC ALPE HUEZ 1:03.13 55.45 1:58.58
119 434 82/Pou FFS2646991 2000 PERRET HUGO DA SC ALP SERRE 1:02.18 56.46 1:58.64
120 402 83/Pou FFS2651696 2000 PARRAUD THOMAS DA SC VINAY 1:03.17 55.52 1:58.69
121 494 38/Pou FFS2629357 1999 POUPAULT SARAH AP SC CHAILLOL 59.98 58.87 1:58.85
122 562 84/Pou FFS2634656 1999 IPPOLITO MAYEUL DA CS ST PIERRE 59.17 59.81 1:58.98
123 496 39/Pou FFS2645794 1999 MIGNONI CANDICE DA SC VINAY 1:02.43 56.64 1:59.07
124 500 40/Pou FFS2645635 1999 TIVOLIER LOLA DA CS ST PIERRE 1:01.97 57.26 1:59.23
125 582 85/Pou FFS2652670 1999 TROPRES VALENTIN DA SC PIER PERC 1:02.48 56.89 1:59.37
126 532 86/Pou FFS2648160 1999 CONFORT ROBIN DA SC ALPE HUEZ 1:01.98 57.48 1:59.46
127 383 87/Pou FFS2649081 2000 MARISY GABRIEL DA BOURG VAL SM 1:02.78 56.71 1:59.49
128 570 88/Pou FFS2648176 1999 ROBERT CAMILLE DA CHAMROUSSE S 53.02 1:06.58 1:59.60
129 548 89/Pou FFS2640057 1999 DUTHOIT CHRISTOPHE DA SC DEUX ALPE 55.09 1:04.64 1:59.73
130 411 90/Pou FFS2640723 2000 BOURY FLORIAN DA CO SEPT LAUX 56.18 1:03.78 1:59.96
131 470 41/Pou FFS2639855 1999 NICOT FANNY DA SC BARIOZ 1:02.99 57.10 2:00.09
132 406 91/Pou FFS2634800 2000 CONSTANT MARMILLON SEVERI DA SC OZ-ALLEMO 1:03.85 56.27 2:00.12
133 509 92/Pou FFS2637248 1999 MORIN THEODORE DA GUC GRENOBLE 1:02.31 57.82 2:00.13
134 390 93/Pou FFS2637652 2000 SEIGNOVERT Pablo DA TAIN TOURNON 1:03.99 56.33 2:00.32
135 564 94/Pou FFS2627696 1999 SEILLIER GREGOIRE DA VILLARDELANS 1:04.48 56.03 2:00.51
136 351 42/Pou FFS2651566 2000 BUISSON LISA DA CS VAUJANY 1:03.99 57.09 2:01.08
137 538 95/Pou FFS2652273 1999 CANTAGALLO CLEMENT DA CS CORRENCON 1:01.57 1:00.44 2:02.01
138 498 43/Pou FFS2647963 1999 GRESLOU NOEMIE DA SC GRESSE 1:05.41 56.68 2:02.09
139 497 44/Pou FFS2640437 1999 POGNAT MARGAUX DA SNGR OISANS 1:05.62 56.56 2:02.18
140 524 96/Pou FFS2650512 1999 FERRIER KEVIN DA SA MEAUDRAIS 1:04.33 58.52 2:02.85
141 485 45/Pou FFS2652316 1999 ROUX FOUILLET LAURA DA CS ST PIERRE 1:02.29 1:01.03 2:03.32
142 358 46/Pou FFS2652134 2000 BARLERIN EMMA DA VILLARD RECU 1:06.82 57.64 2:04.46
143 455 97/Pou FFS2649830 2000 CHOSSAT LEOPOLD DA US JARRIE CH 1:07.22 57.41 2:04.63
144 558 98/Pou FFS2651603 1999 WENZEL JEREMIS DA SC OZ-ALLEMO 1:03.23 1:01.65 2:04.88
145 503 47/Pou FFS2634753 1999 BOUTEILLER MARGAUX SA CS TOUSSUIRE 1:12.82 52.13 2:04.95
146 492 48/Pou FFS2636287 1999 VERHAGEN ROCHELLE DA SC ALPE HUEZ 1:05.45 59.78 2:05.23
147 353 49/Pou FFS2637851 2000 JOUFFREY MEGANE DA CS LA MEIJE 1:10.73 54.78 2:05.51
148 418 99/Pou FFS2652100 2000 BERARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 1:07.61 57.97 2:05.58
149 347 50/Pou FFS2654142 2000 JACQUES YAELLE DA US AUTRANNAI 1:04.26 1:01.63 2:05.89
150 575 100/Pou FFS2652575 1999 PILOT MATHIEU DA SC GRESSE 1:05.41 1:00.49 2:05.90
151 368 51/Pou FFS2629425 2000 LAITHIER MANON DA SC ALPE HUEZ 1:10.11 56.46 2:06.57
152 438 101/Pou FFS2644190 2000 CHRISTIN GASPARD DA CO SEPT LAUX 1:08.99 57.80 2:06.79
153 403 102/Pou FFS2643596 2000 FORNELLI TOM DA GUC GRENOBLE 1:04.91 1:02.71 2:07.62
154 462 52/Pou FFS2646969 1999 REY JUSTINE DA SC ALPE HUEZ 1:13.85 54.43 2:08.28
155 516 103/Pou FFS2652501 1999 LOUISGRAND ACHILLES DA CS CORRENCON 59.26 1:09.56 2:08.82
156 508 53/Pou FFS2651810 1999 VINCENT MARTIN COLINE DA SA MEAUDRAIS 1:07.57 1:01.81 2:09.38
157 366 54/Pou FFS2639613 2000 BOMMER MARILOU DA SC ALPE HUEZ 1:12.28 57.17 2:09.45
158 373 55/Pou FFS2651842 2000 ORGANDE CLEMENCE DA SC GRESSE 1:09.35 1:01.38 2:10.73
159 490 56/Pou FFS2629542 1999 ESCALLIER ALIX AP SC CHAILLOL 1:05.47 1:05.71 2:11.18
160 444 104/Pou FFS2645161 2000 FALAVEL GASPARD DA CS CORRENCON 1:09.92 1:01.63 2:11.55
161 469 57/Pou FFS2636826 1999 VOINOT PERRINE DA SC ALPE HUEZ 1:07.56 1:04.64 2:12.20
162 540 105/Pou FFS2649293 1999 MEUNIER BAPTISTE DA GUC GRENOBLE 1:02.50 1:10.10 2:12.60
163 491 58/Pou FFS2642774 1999 GAILLARD MARINE DA CS CORRENCON 1:05.27 1:08.10 2:13.37
164 379 59/Pou FFS2649083 2000 MARISY MARTHE DA BOURG VAL SM 1:13.97 59.53 2:13.50
165 493 60/Pou FFS2650042 1999 CURT LISE DA SC ALP SERRE 1:14.73 59.95 2:14.68
166 441 106/Pou FFS2653150 2000 GIRAUD CORENTIN DA VILLARDELANS 1:15.81 1:00.37 2:16.18
167 371 61/Pou FFS2650734 2000 JAMAULT MAELLE DA SA MEAUDRAIS 1:16.10 1:04.53 2:20.63
168 405 107/Pou FFS2646464 2000 RICHARD REMY DA SC ALPE HUEZ 1:16.92 1:04.13 2:21.05
169 433 108/Pou FFS2653729 2000 ROUSSET ELIAN DA US AUTRANNAI 1:10.83 1:11.40 2:22.23
170 577 109/Pou FFS2649665 1999 MORAT ANTOINE DA US AUTRANNAI 1:13.83 1:09.86 2:23.69
171 527 110/Pou FFS2645642 1999 LEPETIT MATEO DA CS ST PIERRE 57.84 1:26.02 2:23.86
172 506 62/Pou FFS2650887 1999 REY JEANNE DA SC ALPE HUEZ 1:21.01 1:08.15 2:29.16
173 546 111/Pou FFS2629426 1999 MONCHOIX HUGO DA SC DEUX ALPE 1:02.95 1:33.61 2:36.56
174 342 63/Pou FFS2653233 2000 CHOUDIN CAMILLE DA SC SAPPEY 2:40.52 53.98 3:34.50
Abandons
362 FFS2646677 2000 ELGOYHEN PAULINE DA VILLARDELANS 59.57
422 FFS2652142 2000 NAVALE HUGO DA VILLARD RECU 1:07.13
461 FFS2639891 1999 GRAVIER JUSTINE DA SC DEUX ALPE 56.49
466 FFS2646517 1999 MAROTTA JUSTINE DA SC ALP SERRE 1:00.83
467 FFS2633986 1999 DALBON GOULAZ LAUREN DA SC BARIOZ 54.66
468 FFS2634151 1999 GATTAZ LUCIE DA SC ALPE HUEZ 51.48
472 FFS2628298 1999 BLANC CHLOE AP SC CHAILLOL 56.62
476 FFS2634535 1999 VIGNAU MARINE DA SC ALPE HUEZ 1:01.62
488 FFS2629838 1999 DIMIER JADE SA CS VAL CENIS 49.08
505 FFS2633745 1999 ALMOND ESTELLE DA SC DEUX ALPE 59.09
525 FFS2635899 1999 YVROUD MATISSE SA SC CORBIER
526 FFS2643140 1999 GIROUD LEMAITRE ROBIN DA CO SEPT LAUX 54.35
528 FFS2624015 1999 MARTEAU THOMAS DA SC ALPE HUEZ 53.95
547 FFS2632622 1999 MARGUE LOIC DA CO SEPT LAUX 59.10
568 FFS2632625 1999 ZURCHER TOM DA CO SEPT LAUX 54.29
576 FFS2645378 1999 NICOLAI MAEL CA CSPM VALBERG 50.28
Disqualifiés
345 FFS2635414 2000 MINEL BENEDICTE DA CO SEPT LAUX 53.77
378 FFS2651579 2000 VEYRAT PAULINE DA SC DEUX ALPE 57.37
394 FFS2648001 2000 SANCHEZ THOMAS LY CS2L 53.66
412 FFS2637237 2000 DEFAYE ARNO DA GUC GRENOBLE 51.37
416 FFS2644328 2000 GUILIANO MARCO DA SA MEAUDRAIS 51.01
419 FFS2650319 2000 OESTREICH MIKA DA CHAMROUSSE S 58.11
423 FFS2646433 2000 MOLINATTI MATHEO DA CS LA MEIJE 53.49
425 FFS2643739 2000 GALINDO ROBIN DA US AUTRANNAI 1:01.42
445 FFS2639235 2000 PACHIAUDI DONOVAN DA US JARRIE CH 51.96
451 FFS2643600 2000 MONGE ALBAN DA GUC GRENOBLE 52.96
458 FFS2645799 2000 D'AT DE SAINT FOULC LOUIS DA SC DEUX ALPE 52.51
Non partants
341 FFS2633545 2000 PERRIER JULIE DA SC ALLEVARDI
350 FFS2652189 2000 ALLAIS LISON DA SC SAPPEY
355 FFS2651381 2000 LAY CONSTANCE IF SC YVELINES
361 FFS2628391 2000 LE NOTRE ANAIS DA SC ALPE HUEZ
363 FFS2629185 2000 PEQUEGNOT MATHILDE DA SC ALPE HUEZ
365 FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI 58.91
372 FFS2640198 2000 JACQUES PRUNE DA SC ALPE HUEZ
380 FFS2652191 2000 FATELA LE ROY IRIS DA SC SAPPEY
385 FFS2652098 2000 COINUS GAUTIER DA BOURG VAL SM
392 FFS2654004 2000 LE DUC TRISTAN DA CS VAUJANY
395 FFS2641436 2000 LACHAT VICTOR DA SC ALPE HUEZ
404 FFS2649451 2000 MONTEUX NATHAN DA BOURG VAL SM
410 FFS2642166 2000 IRIARTE ESTEBAN DA SC DEUX ALPE 56.00
428 FFS2647704 2000 PELLEGRINI PAUL DA BOURG VAL SM
429 FFS2639604 2000 SERIES COME DA SC ALPE HUEZ
437 FFS2649437 2000 CARCUAC TAOMA DA CS LA MEIJE
447 FFS2631525 2000 DOUILLET ARTHUR DA SC SAPPEY
450 FFS2637875 2000 CRET ALEXIS DA CS LA MEIJE
474 FFS2632634 1999 CIULLA MARIE AMELIE DA CO SEPT LAUX
475 FFS2633847 1999 JULIEN ZOE DA SC ALPE HUEZ 1:10.34
478 FFS2641236 1999 JUGE MYRIAM DA CS LA MEIJE
481 FFS2635191 1999 TENGKER LOME DA SC DEUX ALPE
482 FFS2646026 1999 GANDY VALENTINE DA SC ALPE HUEZ
484 FFS2651361 1999 CHAUMONT IMANE DA SC ALPE HUEZ
487 FFS2652196 1999 SPADA LEA DA SC SAPPEY
495 FFS2639274 1999 LASSARAT VALENTINE DA SC ALPE HUEZ
517 FFS2639134 1999 ROSSI HUGO AP ECRINS SNOW
519 FFS2636436 1999 FENNETEAU BAPTISTE DA LANS VERCORS
520 FFS2631523 1999 JAY LOUIS DA SC SAPPEY
521 FFS2650890 1999 ROCHAS SYLVAIN DA SC ALPE HUEZ
529 FFS2633242 1999 VIALLET ALEXIS SA CS TOUSSUIRE
541 FFS2633442 1999 LAGOUES MATHIS DA SC ALPE HUEZ
542 FFS2637887 1999 BOYER ALEC DA GUC GRENOBLE
544 FFS2646028 1999 MAHE MAXENCE DA SC ALPE HUEZ
551 FFS2637853 1999 [N]BONSIGNORE TIM DA CS LA MEIJE
552 FFS2633244 1999 DIDELLE LOUIS DA FROGES OC
559 FFS2627100 1999 MARTOIA BAPTISTE DA SC ALPE HUEZ
567 FFS2624829 1999 GRANGE PIERRICK SA SC VALLOIRE
569 FFS2637998 1999 SOYER AUGUSTIN DA CO SEPT LAUX
571 FFS2624099 1999 VERDOIA MAXIME DA CS VAUJANY