Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA PORTETTE - CRJ CADETS HOMMES TROPHEE BANQUE POPULAIRE DES ALPES

LES ORRES

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBIN ERIC (AP)
Arbitre :
CHARDON BRUNO (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TESTOU PHILIPPE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SOLDANELLE
Départ :
1900
Arrivée :
1760
Dénivelé :
140
Homologation :
1729/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
CHARDON BRUNO (AP)
Ouvreurs A :
DURET NILS (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
DAMMEE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
DISDIER JEAN CLAUDE (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
55.0100

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 18 1/Mast-A FFS110482 1974 MONIER SEBASTIEN AP CSH BRIANCON 43.67 39.14 1:22.81 55.01
2 58 1/Sen FFS120138 1985 CHARDON SAMY AP ORRES EMBRUN 42.33 40.70 1:23.03 56.60
3 23 2/Mast-A FFS2285003 1975 GARCIN PHILIPPE AP ORRES EMBRUN 43.77 39.37 1:23.14 57.40
4 22 3/Mast-A FFS190006 1974 BLANC JEAN CHRISTOPHE AP ORRES EMBRUN 44.35 39.17 1:23.52 60.15
5 27 4/Mast-A FFS110557 1973 CRESPIN CHRISTIAN AP ORRES EMBRUN 45.29 39.71 1:25.00 70.88
6 21 5/Mast-A FFS192026 1974 COUDRAY GREGORY AP SC MONGENEVR 44.75 40.56 1:25.31 73.12
7 198 1/Jun FFS2288911 1991 LOMBARD JEAN EMMANUEL AP SAUZE BARCEL 46.57 39.28 1:25.85 77.04
8 169 2/Sen FFS2189412 1984 PICARD VALENTIN AP ES VALLOUISE 45.88 40.36 1:26.24 79.86
9 17 6/Mast-A FFS2201580 1973 HAUD LIONEL AP SEYNE BLANCH 45.31 41.01 1:26.32 80.44
10 32 7/Mast-A FFS191009 1969 BLANC STEPHANE AP CS RISOUL 45.76 40.88 1:26.64 82.76
10 78 2/Jun FFS2155853 1990 ARGENCE YOAN AP SPORTIN VARS 45.07 41.57 1:26.64 82.76
12 155 3/Sen FFS2189103 1988 BARONI CHARLY AP ORRES EMBRUN 46.38 40.58 1:26.96 85.08
13 16 8/Mast-A FFS191397 1964 BELLUE EMMANUEL AP SC D'ANCELLE 46.09 42.82 1:28.91 99.21
14 35 3/Jun FFS2223129 1990 PATRAS JEREMIE AP CO DEVOLUY 46.21 42.78 1:28.99 99.79
15 13 9/Mast-A FFS2607141 1974 BELLANGER SYLVAIN AP SERRE CHEVAL 46.78 42.39 1:29.17 101.09
16 10 10/Mast-A FFS191189 1969 PANNIER STEPHANE AP ORRES EMBRUN 46.82 42.40 1:29.22 101.45
17 178 11/Mast-A FFS2134290 1979 PERRIMOND LAURENT AP ORRES EMBRUN 48.15 41.29 1:29.44 103.05
18 2 12/Mast-A FFS191919 1960 MOULIN ANTOINE AP CS RISOUL 47.42 42.51 1:29.93 106.60
19 14 13/Mast-A FFS190993 1973 MATHONNET LUC AP SC QUEYRAS 47.57 42.68 1:30.25 108.92
20 34 4/Sen FFS2618116 1987 TOURNIER LANDRI AP SEYNE BLANCH 46.85 43.46 1:30.31 109.35
21 31 14/Mast-A FFS133153 1967 TONDA HERVE AP SC QUEYRAS 47.67 42.65 1:30.32 109.42
22 127 4/Jun FFS2289031 1992 ROBIN KEVIN AP CS RISOUL 48.40 42.21 1:30.61 111.52
23 141 1/Cad FFS2288926 1993 DECAUX PAUL AP ES VALLOUISE 48.48 42.58 1:31.06 114.79
24 162 5/Sen FFS2256734 1989 ALPHAND KEVIN AP SC MONGENEVR 48.64 42.54 1:31.18 115.65
25 184 6/Sen FFS2349006 1987 GAUCHE MATTIEU AP SC QUEYRAS 49.28 42.18 1:31.46 117.68
26 63 2/Cad FFS2653597 1993 LEGRAND ALEXIS AP SERRE CHEVAL 48.16 43.61 1:31.77 119.93
27 109 7/Sen FFS2256625 1989 ESCALLIER ANTHONY AP SC D'ANCELLE 49.14 42.96 1:32.10 122.32
28 42 15/Mast-A FFS100354 1979 MARTIN CEDRIC AP SC ST LEGER 47.87 44.30 1:32.17 122.83
29 80 5/Jun FFS2189364 1990 BLANCHARD JONATHAN AP CSH BRIANCON 48.20 44.37 1:32.57 125.73
30 61 8/Sen FFS2189145 1987 VINCENT THOMAS AP SC D'ANCELLE 47.49 45.11 1:32.60 125.94
31 149 3/Cad FFS2602913 1993 MEYER WILLIAM AP SC D'ANCELLE 49.87 42.86 1:32.73 126.89
32 160 6/Jun FFS2351589 1992 BERTHET CHARLY DA CS LA MEIJE 49.53 43.26 1:32.79 127.32
33 6 16/Mast-A FFS2134470 1960 GARCIN MICHEL AP SC MONGENEVR 48.91 43.93 1:32.84 127.68
34 24 17/Mast-A FFS2134563 1967 CLAVEAU LIONEL AP CSH BRIANCON 48.46 44.57 1:33.03 129.06
35 39 4/Cad FFS2627099 1993 VALLET HUGO AP ST ANTOINE 48.28 44.81 1:33.09 129.49
36 105 9/Sen FFS2156145 1987 MARCHAND GAEL AP ORC MERLETTE 50.83 42.29 1:33.12 129.71
37 60 7/Jun FFS2349483 1992 ZEISSER CLEMENT AP SC ST LEGER 48.73 44.43 1:33.16 130.00
38 187 10/Sen FFS2288888 1989 FABRE JULIEN AP SEYNE BLANCH 49.85 43.56 1:33.41 131.81
39 150 11/Sen FFS2330140 1985 HATTON THOMAS AP CS RISOUL 50.25 43.23 1:33.48 132.32
40 25 18/Mast-A FFS192118 1969 FALQUE JEAN DENIS AP SPORTIN VARS 48.64 44.94 1:33.58 133.04
41 54 8/Jun FFS2256339 1992 BIANCHI NICOLAS AP CSH BRIANCON 49.21 44.65 1:33.86 135.07
42 165 9/Jun FFS2289385 1992 FELIX VALENTIN AP ORC MERLETTE 50.62 43.62 1:34.24 137.83
43 64 5/Cad FFS2613504 1994 MATHERON ETIENNE AP SC D'ANCELLE 49.06 45.45 1:34.51 139.78
44 62 10/Jun FFS2289013 1992 PATRAS CHARLIE AP CO DEVOLUY 49.39 45.30 1:34.69 141.09
45 83 12/Sen FFS2155851 1988 PERIER ETIENNE AP SPORTIN VARS 49.66 45.11 1:34.77 141.67
46 100 6/Cad FFS2602323 1994 GEHIN FLORIAN AP ORRES EMBRUN 50.08 44.74 1:34.82 142.03
47 108 7/Cad FFS2349450 1993 RENAUD ANTHONY AP SC CHAILLOL 49.38 45.78 1:35.16 144.49
48 5 19/Mast-A FFS2201293 1957 DYEN JEAN LOUIS AP CS RISOUL 49.83 45.65 1:35.48 146.81
49 3 20/Mast-A FFS100901 1956 GARCIN JEAN CLAUDE AP CO LAYE 49.97 45.75 1:35.72 148.55
50 36 11/Jun FFS2636211 1992 EYMARD QUENTIN AP CS RISOUL 49.25 46.51 1:35.76 148.84
51 99 8/Cad FFS2319013 1993 RIGNON ARNAUD AP CSH BRIANCON 47.16 48.69 1:35.85 149.49
52 137 9/Cad FFS2349489 1994 MATHONNET ROBIN AP SAUZE BARCEL 50.30 45.60 1:35.90 149.85
53 19 21/Mast-A FFS191720 1962 BREMOND RENE AP SERRE CHEVAL 51.49 44.51 1:36.00 150.58
54 191 13/Sen FFS130002 1982 ESCALLIER JULIEN AP SKI ACADEMIE 51.72 44.38 1:36.10 151.30
55 29 22/Mast-A FFS2168243 1973 FALQUE MATHIEU AP SPORTIN VARS 50.30 45.92 1:36.22 152.17
56 120 14/Sen FFS2300147 1981 BERTRAND PELLISSON RUDY AP ORC MERLETTE 50.51 45.75 1:36.26 152.46
57 129 15/Sen FFS2189083 1988 MERENTIE NICOLAS AP ST ANTOINE 50.68 45.69 1:36.37 153.26
58 113 10/Cad FFS2600757 1994 CHAVANNE SIMON AP SC MONGENEVR 51.22 45.31 1:36.53 154.42
59 72 16/Sen FFS2222828 1987 SOLDINI SEBASTIEN AP SEYNE BLANCH 49.62 46.97 1:36.59 154.85
60 20 23/Mast-A FFS2300161 1970 MAILHE BENJAMIN AP SC D'ANCELLE 51.73 45.13 1:36.86 156.81
61 97 11/Cad FFS2601647 1993 RUTH SYLVAIN AP SC MONGENEVR 49.94 46.93 1:36.87 156.88
62 9 24/Mast-A FFS191399 1957 ESCALLIER DANIEL AP SC D'ANCELLE 50.52 46.37 1:36.89 157.03
63 138 12/Jun FFS2256527 1992 CHANDRE CLEMENT AP VAL D'ALLOS 51.32 45.80 1:37.12 158.69
64 93 13/Jun FFS2289029 1992 IMBERT TITOUAN AP CS RISOUL 53.31 43.90 1:37.21 159.35
65 122 17/Sen FFS2650770 1986 MAZZONI MARC AP SM URAJPACA 51.74 45.54 1:37.28 159.85
66 167 18/Sen FFS102070 1982 BUCCI NICOLAS AP SC QUEYRAS 53.26 44.09 1:37.35 160.36
67 45 25/Mast-A FFS2611860 1977 ROGET REMY AP SERRE CHEVAL 49.95 47.61 1:37.56 161.88
68 104 12/Cad FFS2349213 1994 NORBERT ANTHONY AP SC REALLON 51.67 45.96 1:37.63 162.39
69 175 19/Sen FFS2604071 1988 ANDRE CEDRIC AP SC ST LEGER 52.98 45.14 1:38.12 165.94
70 176 14/Jun FFS2619966 1991 CHABERT THOMAS AP SC PAYS AIX 53.43 44.89 1:38.32 167.39
71 173 13/Cad FFS2289253 1993 BESSY LUCAS AP PUY ST VINCE 53.26 45.09 1:38.35 167.61
72 126 20/Sen FFS2189144 1987 CATINOT SIMON AP SC D'ANCELLE 48.52 49.98 1:38.50 168.69
73 154 14/Cad FFS2646068 1993 BELLON DYLAN AP CSH BRIANCON 53.16 45.36 1:38.52 168.84
74 69 15/Cad FFS2604136 1993 REY ALEXIS AP SERRE CHEVAL 52.47 46.13 1:38.60 169.42
75 4 1/Vet FFS101076 1948 DISDIER JEAN CLAUDE AP ORRES EMBRUN 51.21 47.43 1:38.64 169.71
76 123 21/Sen FFS2650798 1988 TISSERANT GABRIEL AP SM URAJPACA 52.40 46.31 1:38.71 170.21
77 174 16/Cad FFS2615644 1994 GAMBIN JORIS AP SPORTIN VARS 52.81 46.06 1:38.87 171.37
78 96 22/Sen FFS2650748 1988 ATTOU FLORENT AP SM URAJPACA 52.78 46.24 1:39.02 172.46
79 171 23/Sen FFS2650777 1986 RIZZO MARTIN AP SM URAJPACA 54.04 45.41 1:39.45 175.58
80 133 17/Cad FFS2603816 1994 STEIMER ALEXANDRE AP VAL D'ALLOS 52.57 46.95 1:39.52 176.08
81 163 15/Jun FFS2626177 1991 LEMETAIS GUILLAUME AP ORRES EMBRUN 52.93 47.07 1:40.00 179.56
82 146 18/Cad FFS2349152 1994 BONNABEL KEVIN AP SPORTIN VARS 53.71 46.61 1:40.32 181.88
83 192 24/Sen FFS2289435 1988 EYMERY FABRICE AP CO DEVOLUY 55.45 45.01 1:40.46 182.89
84 181 25/Sen FFS120080 1982 MERLE EDDY AP SERRE CHEVAL 53.25 47.40 1:40.65 184.27
85 139 26/Mast-A FFS2100658 1979 BERARD DAMIEN AP SC ST LEGER 53.17 47.67 1:40.84 185.65
86 107 19/Cad FFS2643161 1993 PAQUET THIBAULT AP SC SIX FOURS 53.19 47.67 1:40.86 185.79
87 153 20/Cad FFS2288894 1993 SIMION KEVIN AP CO PRALOUP 53.59 47.64 1:41.23 188.47
88 183 16/Jun FFS2289392 1992 BOUNOUS PIERRE AP SC ST LEGER 55.99 45.34 1:41.33 189.20
89 86 26/Sen FFS120221 1982 ENGILBERGE JULIEN AP ST ANNE JAUS 53.37 48.11 1:41.48 190.28
90 164 27/Sen FFS2319373 1989 GAUDIN FLORIAN AP CO DEVOLUY 54.45 47.60 1:42.05 194.41
91 92 17/Jun FFS2625598 1991 DE STEFANO STEEVEN AP SC CHAILLOL 52.75 50.75 1:43.50 204.92
92 106 28/Sen FFS2289020 1988 MALTESE BATISTE AP CO DEVOLUY 54.65 48.99 1:43.64 205.93
92 189 28/Sen FFS2650544 1981 ETIENNE ROMAIN AP SC QUEYRAS 56.00 47.64 1:43.64 205.93
94 172 18/Jun FFS2621954 1992 QUEYRAS CHARLES EDOUARD AP SPORTIN VARS 56.08 48.13 1:44.21 210.06
95 157 19/Jun FFS2289032 1992 BAYARD BORIS AP CS RISOUL 55.44 49.03 1:44.47 211.95
96 38 21/Cad FFS2613807 1994 FERRERO YOURI AP SC MONGENEVR 54.30 50.26 1:44.56 212.60
97 43 22/Cad FFS2635931 1994 GIRAUD MAXIME AP SC REALLON 55.87 49.47 1:45.34 218.25
98 89 20/Jun FFS2626670 1991 DONEUX ALEXANDRE AP SC REALLON 54.95 50.85 1:45.80 221.58
99 136 23/Cad FFS2602222 1993 CLAPASSON ANDY AP SC MONGENEVR 59.44 48.54 1:47.98 237.38
100 75 21/Jun FFS2256491 1991 BRECHU PAUL AP SERRE CHEVAL 57.95 50.08 1:48.03 237.74
100 119 24/Cad FFS2349446 1994 BLANC NANS AP SC CHAILLOL 56.31 51.72 1:48.03 237.74
102 90 25/Cad FFS2604123 1994 DURAND GABRIEL AP CO DEVOLUY 57.75 50.78 1:48.53 241.36
103 53 26/Cad FFS2640073 1993 DONEUX SEBASTIEN AP SC REALLON 57.11 51.86 1:48.97 244.55
104 147 27/Cad FFS2640093 1994 ROBERT CHRISTOPHE AP CS RISOUL 1:02.62 46.72 1:49.34 247.23
105 193 2/Vet FFS2134525 1947 MALVAUX JACQUES AP SC MONGENEVR 58.03 53.66 1:51.69 264.26
106 103 30/Sen FFS2653784 1983 BADAROUX JEREMIE AP PUY ST VINCE 1:01.08 50.90 1:51.98 266.36
107 195 22/Jun FFS2653373 1992 BURTIN ANTHONY AP CO PRALOUP 1:01.60 50.85 1:52.45 269.77
108 8 3/Vet FFS192321 1946 GILBERT JEANSELME JEAN PI AP SC ST LEGER 1:01.09 53.19 1:54.28 283.03
109 7 4/Vet FFS2134738 1946 LOMBARD BERNARD AP SC ST LEGER 1:00.57 56.00 1:56.57 299.62
110 180 28/Cad FFS2614442 1994 RANCILHAC LOIS AP SC REALLON 1:05.41 55.88 2:01.29 333.82
Abandons
26 FFS2653785 1975 THEISSEIRE FREDERIC AP PUY ST VINCE 57.29
30 FFS2330016 1975 GIBERT JULIEN AP SEYNE BLANCH
37 FFS2613811 1994 FORESTIER VALENTIN AP CSH BRIANCON 50.87
44 FFS2262974 1991 ABGRALL EMILIEN AP ORRES EMBRUN 49.08
47 FFS2650774 1989 PIERRE BES THOMAS AP SM URAJPACA
49 FFS2270269 1976 BOREL BRUNO AP SC ST LEGER 49.71
50 FFS140144 1986 PASCAL JULIEN AP ORRES EMBRUN 45.62
51 FFS2649874 1994 ISOARD ALEXIS AP SEYNE BLANCH 48.45
52 FFS2652901 1992 CHARBONNIER LOIC AP SAUZE BARCEL 51.41
55 FFS2256627 1989 GRIMAUD JONATHAN AP SC D'ANCELLE
59 FFS192116 1979 FALQUE MARTIAL AP SPORTIN VARS
65 FFS2349379 1994 TOYE REMI AP SC QUEYRAS 54.44
66 FFS130167 1979 CARRARA ALEXANDRE AP CS RISOUL 50.16
67 FFS2351588 1989 BERTHET ADRIEN DA SC DEUX ALPE 48.08
68 FFS2318960 1993 PELLINI ENZO AP CO PRALOUP 44.82
70 FFS2647722 1993 BOTALLA BORIS AP ORRES EMBRUN
74 FFS2648250 1986 CHEVEAU JEREMY AP CO DEVOLUY 51.27
79 FFS2349358 1994 LACROIX FABIEN AP CO PRALOUP
84 FFS2289073 1989 FOURNIER MORGAN AP SC QUEYRAS
91 FFS130464 1982 MARTINETTI SEBASTIEN AP CS RISOUL 44.89
101 FFS2613804 1994 GILARDINO CHARLY AP SC MONGENEVR 48.38
111 FFS2602315 1994 NARDINI YANNICK AP ORRES EMBRUN
114 FFS2622578 1992 BOEUF REMI AP VAL D'ALLOS 50.84
115 FFS2349123 1994 BRUN SEBASTIEN AP CS RISOUL 43.53
116 FFS2603954 1993 MOUTARD JULIEN AP CSH BRIANCON 51.34
117 FFS2639221 1992 THOMAS REMI AP ORRES EMBRUN
118 FFS2256905 1992 DELBES ELIOT AP CO PRALOUP 47.60
121 FFS2628573 1993 LE ROUX MAEL AP SEYNE BLANCH
125 FFS2650750 1982 BERTRAND JEAN BAPTISTE AP SM URAJPACA 51.31
128 FFS2349090 1992 ESPITALLIER FABIEN JOSEP AP SC D'ANCELLE
130 FFS2348954 1994 COUSTOULIN YOANN AP SAUZE BARCEL 51.75
132 FFS2319183 1994 GALDI THEO AP CS RISOUL 45.75
134 FFS2349273 1993 HUMBEY PAUL AP VAL D'ALLOS 51.68
142 FFS2319486 1991 ZECCONI YANN AP SC D'ANCELLE
144 FFS2189094 1990 CHABRAND SAMUEL AP ORRES EMBRUN 40.08
145 FFS2651971 1978 POITEVINEAU FABIEN AP ORRES EMBRUN
148 FFS2650762 1991 CIZEL THOMAS AP SM URAJPACA 46.65
151 FFS2625597 1993 DE STEFANO KEVIN AP SC CHAILLOL 47.27
152 FFS2650047 1994 MANANDHAR STEVE AP SC REALLON 1:03.53
156 FFS2349088 1992 EYRAUD PIERRE LOUIS AP SC D'ANCELLE 49.29
158 FFS2319179 1993 SARRASIN ANTOINE AP SC REALLON 45.95
166 FFS2601064 1993 GAILLARD JULES AP SC D'ANCELLE
168 FFS2641080 1992 LEYVASTRE NANS AP CO PRALOUP 54.12
177 FFS2189627 1987 LAPEYRE BASTIEN AP CO DEVOLUY 50.48
182 FFS2319420 1993 REDONNET SIMON AP SAUZE BARCEL
188 FFS2641475 1994 MAGAL MAXIME AP SEYNE BLANCH
190 FFS2293421 1991 ANTON KEVIN AP GAZELEC GAP
194 FFS2647930 1980 MARTEL GREGORY AP CO PRALOUP 44.96
196 FFS2348971 1994 ALBANO LORIS AP CO PRALOUP 41.19
197 FFS2641142 1992 MARTIGNY SIMON AP ORRES EMBRUN 51.89
Disqualifiés
15 FFS2632697 1967 TRIPODI PASCAL AP SC ST LEGER 45.46
28 FFS2234996 1963 GERIN GUILLAUME AP CS RISOUL 45.05
57 FFS2615454 1992 BARTEL YOAN AP SC D'ANCELLE 50.36
71 FFS2122469 1985 KARLE FELIX AP ORC MERLETTE 46.18
76 FFS2348976 1994 CHAIX JULES AP CO PRALOUP 50.28
81 FFS2256873 1992 FRONTONI BASTIEN AP VAL D'ALLOS 53.33
85 FFS2256629 1990 DEFOSSE LAMBERT AP CO PRALOUP 46.03
88 FFS2256333 1992 CHARUN THOMAS AP CSH BRIANCON 45.94
95 FFS2349447 1993 POUPAULT SYLVAIN AP SC ST LEGER 45.87
112 FFS2652463 1988 PELLEGRIN LOUIS AP CO DEVOLUY 49.19
124 FFS2601030 1994 HUBAUD MAXIME AP EC CHAMPSAUR 40.38
140 FFS2349497 1992 MEIZEL DORIAN AP SC D'ANCELLE 44.86
185 FFS2155852 1990 LEY THOMAS AP SPORTIN VARS 42.49
Non partants
1 FFS120496 1957 CHARDON BRUNO AP ORRES EMBRUN
11 FFS191403 1962 JAUSSAUD BERNARD AP SC D'ANCELLE 48.01
12 FFS2300078 1974 ENGILBERGE FREDERIC AP ECRINS SNOW
33 FFS2349168 1994 JAUSSAUD SIMON AP SC ST LEGER
40 FFS2646376 1989 ROSE NICOLAS AP ORRES EMBRUN 51.42
41 FFS2650948 1993 SANDT SIMEON AP SC REALLON
46 FFS2223350 1990 MARTIN LUDOVIC AP SC CHAILLOL
48 FFS2614708 1987 DURAND DE GEVIGNEY MATTHI AP SC MONGENEVR
56 FFS2635133 1991 MOLARD ROBIN AP ORRES EMBRUN
73 FFS2601643 1993 HEUZE SERVAN AP SC MONGENEVR 58.09
77 FFS2349146 1994 BOREL BASTIEN AP SPORTIN VARS
82 FFS2349212 1988 NORBERT SYLVAIN AP SC REALLON 47.30
87 FFS2632785 1992 FOURNIER MIGRAINE ADRIEN AP SC PAYS AIX
94 FFS2647933 1992 ALLINIEU JEOFFREY AP SC QUEYRAS 52.78
98 FFS2349084 1992 CHAUVET MICKAEL AP SC D'ANCELLE
102 FFS2641201 1989 MARSAGUET WLADEK AP SC ST LEGER 52.62
110 FFS2617659 1992 JOUBERT DANICK AP SEYNE BLANCH
131 FFS2156028 1986 PHILIPPE JULIEN AP SC D'ANCELLE
135 FFS2156056 1989 THEILLET TOM AP SPORTIN VARS
143 FFS2636289 1991 MUDRY VINCENT AP SC CHAILLOL
159 FFS2349124 1994 GUERENDEL JOSSE AP CS RISOUL
161 FFS140325 1986 CERUTTI ARNAUD AP ASPTT GAP
170 FFS192254 1978 FOURNIER SYLVAIN AP SC QUEYRAS 53.37
179 FFS2605845 1992 VAILLANT THOMAS AP SC PAYS AIX
186 FFS2647878 1979 LAHONDES MATHIEU AP SM URAJPACA