Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District Chartreuse 1

ST P. DE CHARTREUSE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SALLMANN ANDRE (DA)
Arbitre :
MICHEL MAZAN OLIVIER (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MICHEL MAZAN PHILIPPE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COQS DE BRUYERES
Départ :
1630
Arrivée :
1450
Dénivelé :
180
Homologation :
1538/06/00

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
COTTAVE CLAUDET BRUNO (DA)
Ouvreurs A :
DOUILLET VICTOIRE (DA)
Ouvreurs B :
FATELA LE ROY LOLITA (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
IPPOLITO CHRISTIAN (DA)
Ouvreurs A :
DOUILLET VICTOIRE (DA)
Ouvreurs B :
FATELA LE ROY LOLITA (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Smic>Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 47 1/Pou FFS2629700 1999 BOUVIER TITOUAN SA SC ENTREMONT 39.93 41.56 1:21.49 255.00
2 55 2/Pou FFS2635180 1999 PIN PIERRE SA SC ENTREMONT 42.09 41.38 1:23.47 276.38
3 54 3/Pou FFS2634656 1999 IPPOLITO MAYEUL DA CS ST PIERRE 42.81 42.66 1:25.47 297.98
4 50 4/Pou FFS2634659 1999 IPPOLITO KILLIAN DA CS ST PIERRE 43.99 43.90 1:27.89 324.11
5 59 5/Pou FFS2645643 1999 BELLISSENT REMY DA CS ST PIERRE 44.38 43.93 1:28.31 328.65
6 51 6/Pou FFS2649689 2000 BRUNO LUCAS DA DENT CROLLES 44.36 45.01 1:29.37 340.10
7 23 1/Mic FFS2653737 2002 TEYSSIER PIERRE DA US AUTRANNAI 44.92 46.04 1:30.96 357.27
8 56 7/Pou FFS2645642 1999 LEPETIT MATEO DA CS ST PIERRE 45.67 46.36 1:32.03 368.82
9 48 8/Pou FFS2652315 1999 MAGNOU GUILHEM DA CS ST PIERRE 45.89 46.75 1:32.64 375.41
10 6 1/SMic FFS2652311 2003 BELLISSENT PASCAL DA CS ST PIERRE 46.61 47.75 1:34.36 393.98
11 49 9/Pou FFS2631525 2000 DOUILLET ARTHUR DA SC SAPPEY 49.40 48.27 1:37.67 429.73
12 15 2/Mic FFS2654013 2002 FAURE Sacha DA CS ST PIERRE 50.66 49.64 1:40.30 458.13
13 13 3/Mic FFS2652314 2001 LARDIERE THOMAS DA CS ST PIERRE 51.40 49.60 1:41.00 465.69
14 14 4/Mic FFS2653114 2001 BERTHET LEO DA CS ST PIERRE 53.20 51.84 1:45.04 509.31
15 53 10/Pou FFS2631523 1999 JAY LOUIS DA SC SAPPEY 52.36 54.52 1:46.88 529.18
16 3 2/SMic FFS2652212 2003 BESSON LUCAS SA SC ENTREMONT 54.39 53.63 1:48.02 541.49
17 57 11/Pou FFS2645228 2000 COULON ALBAN SA SC ENTREMONT 53.34 55.18 1:48.52 546.89
18 4 3/SMic FFS2652168 2003 GOUGOUX THIBAUT SA SC ENTREMONT 54.58 54.36 1:48.94 551.43
19 22 5/Mic FFS2652195 2001 RABILLOUD EMRYS DA SC SAPPEY 54.20 55.37 1:49.57 558.23
20 25 6/Mic FFS2652171 2002 DROGUET LEO SA SC ENTREMONT 58.32 57.67 1:55.99 627.56
21 5 4/SMic FFS2652216 2003 MOLLET LUCAS SA SC ENTREMONT 58.83 1:00.02 1:58.85 658.45
22 18 7/Mic FFS2652313 2002 GIROUD GREGOIRE DA CS ST PIERRE 58.46 1:02.12 2:00.58 677.13
23 24 8/Mic FFS2645229 2002 COULON GAUTHIER SA SC ENTREMONT 1:02.20 1:03.90 2:06.10 736.74
24 17 9/Mic PC11130584 2002 COTTE Emilien DA SC VINAY 1:01.95 1:04.25 2:06.20 737.82
Disqualifiés
16 FFS2652197 2002 SPADA YOAN DA SC SAPPEY 53.82
19 FFS2652172 2002 DROGUET LILIAN SA SC ENTREMONT 1:06.96
21 FFS2653204 2001 GIRARD LOUAN DA CS ST PIERRE 1:14.62
52 FFS2635664 1999 CASTERAN THEO DA US AUTRANNAI 44.22
Non partants
26 FFS2652312 2001 COTTE LEO DA CS ST PIERRE
58 FFS2652213 2000 FEUGIER MAXIME SA SC ENTREMONT
60 FFS2651696 2000 PARRAUD THOMAS DA SC VINAY