Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DES LOUPS COMBLOUX RENAULT/ROHNER

COMBLOUX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PIGELET GREVY ANNE CHANTAL (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SOCQUET CLERC MONIQUE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CREVE-COEUR
Départ :
1700
Arrivée :
1550
Dénivelé :
150
Homologation :
1592/10/00

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
MAIRE JEREMIE (MB)
Ouvreurs A :
LACHEB KENZA (MB)
Ouvreurs B :
EDDLESTON LILY (MB)
Ouvreurs C :
PICOT CHARLES (MB)
Ouvreurs D :
DUCREY HUGO (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE SOLEIL
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
MAIRE JEREMIE (MB)
Ouvreurs A :
LACHEB KENZA (MB)
Ouvreurs B :
EDDLESTON LILY (MB)
Ouvreurs C :
PICOT CHARLES (MB)
Ouvreurs D :
DUCREY HUGO (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
Température Arrivée :

Pénalité Appliquée :
67.2000

Catégorie :
Min->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/Sen FFS1330006 1981 PELTIER AUDREY SA VAL D'ISERE 49.43 51.54 1:40.97 67.20
2 23 2/Sen FFS900275 1981 DELALANDE SANDIE MB SC COMBLOUX 52.87 49.03 1:41.90 72.73
3 15 3/Sen FFS710089 1981 LANZA LYDIE MJ SC ST GENIS 52.67 49.52 1:42.19 74.45
4 13 1/Min FFS2616322 1995 DUCREY ELSA MB SC COMBLOUX 53.37 50.93 1:44.30 86.99
5 12 1/Cad FFS2602530 1993 POENCIER CELINE MB SC COMBLOUX 54.34 50.32 1:44.66 89.13
6 8 2/Min FFS2602529 1995 GROSSET HEIDI MB SC COMBLOUX 54.16 50.65 1:44.81 90.02
7 7 2/Cad FFS2354075 1994 PELLOUX MANON MB CS MEGEVE 55.55 49.40 1:44.95 90.85
8 14 3/Cad FFS2353949 1993 DREME CAROLINE MB ANNECY SEMNO 54.36 51.08 1:45.44 93.76
9 1 4/Cad FFS2354011 1994 PUGNAT CELINE MB CS MEGEVE 54.54 51.31 1:45.85 96.20
10 10 5/Cad FFS2354364 1994 NAVILLOD INES MB SC CARROZ 54.45 51.72 1:46.17 98.10
11 4 3/Min FFS2620403 1995 COTTET MARIE MB SC THOLLON 55.06 52.11 1:47.17 104.04
12 11 4/Min FFS2601389 1995 RAPIN BERENGERE MB SC COMBLOUX 56.42 54.37 1:50.79 125.55
13 39 5/Min FFS2324384 1995 ALIEU LAURIE PE SC LES ANGLE 57.15 54.24 1:51.39 129.12
14 17 6/Cad FFS2353598 1994 FRONTIN INGRID MB SC CARROZ 57.76 53.94 1:51.70 130.96
15 2 7/Cad FFS2600636 1994 CAEN MEGANE MB ANNECY SEMNO 55.53 56.36 1:51.89 132.09
16 19 1/Jun FFS2323896 1991 AVELINE INGRID MB COMP SEVRIER 57.86 55.35 1:53.21 139.93
17 20 6/Min FFS2604415 1995 MEYNET DEBORAH MB SC BELLEVAUX 59.27 54.87 1:54.14 145.46
18 33 8/Cad FFS2353480 1994 LEGER CHARLOTTE MB SC MORILLON 58.51 55.82 1:54.33 146.59
19 31 7/Min FFS2625440 1996 CHAMBEL CLEMENCE MB SC COMBLOUX 59.48 55.04 1:54.52 147.72
20 28 8/Min FFS2619666 1996 DUCREY ESTHER MB SC COMBLOUX 58.49 56.79 1:55.28 152.24
21 27 9/Min FFS2632592 1995 MASCARO ELISE MB ASO SNR 59.29 56.25 1:55.54 153.78
22 21 10/Min FFS2600674 1995 CORNU LUCIE MB ANNECY SEMNO 59.53 56.27 1:55.80 155.33
23 22 9/Cad FFS2613933 1993 BREYSSE FLORINE MB ASO SNR 1:00.02 57.37 1:57.39 164.77
24 37 11/Min FFS2619670 1996 PAGET LAURA MB SC COMBLOUX 1:01.29 57.22 1:58.51 171.43
25 29 10/Cad FFS2323530 1993 REVEL ALICE MB SC MORILLON 1:01.55 57.63 1:59.18 175.41
26 34 12/Min FFS2613709 1996 RAPIN LUDIVINE MB SC CORDON 58.57 1:03.33 2:01.90 191.57
27 35 13/Min FFS2613094 1996 ROCH DUPLAND ONESIA MB SC CONTAMINE 1:02.83 1:00.22 2:03.05 198.41
28 30 2/Jun FFS2644302 1992 LONG MARIE FRANCE MB CS CHAMONIX 1:03.32 1:01.03 2:04.35 206.13
Disqualifiés
6 FFS2628306 1994 PERREARD MARIE MB SC BELLEVAUX 1:03.19
16 FFS2600633 1994 BOUCLIER CLARA MB ANNECY SEMNO
Non partants
5 FFS2228814 1990 MORAND ANGELIQUE JEANI MB CS MEGEVE
9 FFS993853 1979 SCUOTTO VALENTINE MB CS MEGEVE
18 FFS2294485 1992 LOHNER LAURA MB CA BONNEVILL
24 FFS2245068 1983 WOJCIESZAK MAGALIE MB CA BONNEVILL
25 FFS2601388 1995 BOTTOLLIER DESPOIS ALICE MB SC CORDON
26 FFS2353812 1994 CART FANNY MB SC CORDON
32 FFS2625446 1996 PERRIN MARJORIE MB SC COMBLOUX
36 FFS2653082 1990 REYNAUD MELODIE MB ANNECY SEMNO
38 FFS2128470 1987 JACCAZ MARIE MB CS PRAZ/ARLY