Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Régional Poussins étape 3

CHAMROUSSE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROBERT RENE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1900
Arrivée :
1650
Dénivelé :
250
Homologation :
1648/12/00

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
CORNEC FREDERIC (DA)
Ouvreurs A :
NOVET MARIE (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2°C
Température Arrivée :
3°C

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 27 1/Pou FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 1:18.82 1:18.82 255.00
2 28 2/Pou FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 1:19.42 1:19.42 261.70
3 5 3/Pou FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 1:19.45 1:19.45 262.03
4 17 4/Pou FFS2634151 1999 GATTAZ LUCIE DA SC ALPE HUEZ 1:20.61 1:20.61 274.98
5 14 5/Pou FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 1:20.99 1:20.99 279.23
6 3 6/Pou FFS2632633 1999 MUSOLEISI SALOME DA CO SEPT LAUX 1:22.14 1:22.14 292.07
7 8 7/Pou FFS2648381 2000 BUISSON LISA DA CS VAUJANY 1:22.16 1:22.16 292.29
8 18 8/Pou FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 1:23.83 1:23.83 310.94
9 25 9/Pou FFS2639891 1999 GRAVIER JUSTINE DA SC DEUX ALPE 1:24.01 1:24.01 312.94
10 16 10/Pou FFS2635191 1999 TENGKER LOME DA SC DEUX ALPE 1:24.45 1:24.45 317.86
11 19 11/Pou FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 1:25.46 1:25.46 329.13
12 24 12/Pou FFS2648821 1999 ROZIER CELINE DA CHAMROUSSE S 1:25.76 1:25.76 332.48
13 4 13/Pou FFS2629475 1999 HERCMAN MONA DA SC DEUX ALPE 1:27.27 1:27.27 349.34
14 26 14/Pou FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ 1:28.10 1:28.10 358.61
15 12 15/Pou FFS2637585 2000 RASTELLO CELIA DA VOIRON SKI M 1:29.05 1:29.05 369.21
16 9 16/Pou FFS2647341 2000 MARCON LAURIANNE DA SC VERCORS 1:30.40 1:30.40 384.29
17 20 17/Pou FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 1:32.65 1:32.65 409.41
18 15 18/Pou FFS2632068 1999 VANHEULE CHLOE DA VOIRON SKI M 1:33.56 1:33.56 419.57
19 13 19/Pou FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ 1:34.65 1:34.65 431.74
Abandons
11 FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ
Disqualifiés
1 FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI
6 FFS2632626 1999 LELEU CELESTE DA CO SEPT LAUX
Non partants
2 FFS2651579 2000 VEYRAT PAULINE DA SC DEUX ALPE
7 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SNB CHAMROUS
10 FFS2645866 2000 KRIEF YAHELLE DA CHAMROUSSE S
22 FFS2629528 1999 ROUSSET CHARLOTTE DA CHAMROUSSE S
23 FFS2635414 2000 MINEL BENEDICTE DA CO SEPT LAUX