Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ENERGIAPURA/ATOMIC CUP Coq B

ALPE D'HUEZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic+Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Non traités
FFS2636115 2000 FEUTRIER MARIE SA SC VALLOIRE
FFS2645466 2002 NICOT CLARISSE DA SC BARIOZ
FFS2651578 2003 ALBERT OLIVIA DA SC DEUX ALPE
FFS2656579 2003 KRANTZ SOPHIE DA SC ALPE HUEZ
FFS2629185 2000 PEQUEGNOT MATHILDE DA SC ALPE HUEZ
FFS2644493 2002 GUERILLOT VANINA DA DENT CROLLES
FFS2650996 2001 SORDES LINA DA CO SEPT LAUX
FFS2656169 2003 REPELLIN TOSCANE DA SC ALPE HUEZ
FFS2642773 2000 VITTU EMILIE DA VILLARDELANS
FFS2650865 2003 BEALLET LULA DA SC ALPE HUEZ
FFS2655396 2003 COLLOMB REY LINN DA CO SEPT LAUX
FFS2641352 2000 LOPEZ CLEMENCE DA SC ALPE HUEZ
FFS2649536 2002 WARAUX LILOU DA VOIRON SKI M
FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S
FFS2659004 2003 MIR NOEMIE DA DENT CROLLES
FFS2639901 2001 ESPITALLIER AMBRE DA SC DEUX ALPE
FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS
FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA VILLARDELANS
FFS2657856 2003 BOURGEAT JULIE DA SC DEUX ALPE
FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ
FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS
FFS2652374 2002 LE COVEC ROMY DA SC ALPE HUEZ
FFS2657219 2003 DROUFFE LOU DA SC DEUX ALPE
FFS2636829 2001 BOURBON MARION DA SC ALP SERRE
FFS2645866 2000 KRIEF YAHELLE DA CHAMROUSSE S
FFS2652004 2002 GANDREY EMMA DA SC OZ-ALLEMO
FFS2656817 2000 CROIBIER MUSCAT JULIE DA SC DEUX ALPE
FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE
FFS2645096 2001 JOHNSON LOLA DA DENT CROLLES
FFS2651356 2002 BILBAULT DOMINO DA SC ALPE HUEZ
FFS2656186 2001 PAPET EDITH DA CO SEPT LAUX
EXT1332294304 2000 JANSEN SONGA SP SKITEAM MIDD
FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE
FFS2650870 2002 LOUIS VALENTINE DA SC ALPE HUEZ
FFS2655872 2000 [C]JOURNOUD LOLA DA CO SEPT LAUX
FFS2641659 2000 CARLIN ANA DA CO SEPT LAUX
FFS2649709 2003 BOURY MATHILDE DA CO SEPT LAUX
FFS2655197 2003 ORGEAS EMMY LOU DA VOIRON SKI M
FFS2640714 2000 COTTINEAU MANOU DA VILLARDELANS
FFS2648773 2002 JOUNIAUX MAELLIS DA VILLARDELANS
FFS2653233 2000 CHOUDIN CAMILLE DA SC SAPPEY
FFS2658434 2003 GOBBO MELINA DA SC ALPE HUEZ
FFS2639613 2000 BOMMER MARILOU DA SC ALPE HUEZ
FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA SC BARIOZ
FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX
FFS2657362 2000 PUGNET FLAVIE DA SC ALPE HUEZ
FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA CO SEPT LAUX
FFS2645921 2002 POGNAT MARION DA SC ALPE HUEZ
FFS2652160 2002 GUILLOT MORGANE DA SC ALPE HUEZ
FFS2657093 2002 RAMOS ALICE DA VILLARDELANS
FFS2633545 2000 PERRIER JULIE DA SC ALLEVARDI
FFS2645360 2002 DE SAINT RAPT OLIVIA DA SC ALPE HUEZ
FFS2651566 2000 [V]BUISSON LISA DA CS VAUJANY
FFS2656574 2003 MARTINET ANDRIEUX JADE DA SC ALPE HUEZ
FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ
FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC
FFS2650958 2003 MISZEZUK JULIETTE DA SC DEUX ALPE
FFS2656168 2003 TAILLER MARGAUX DA SC ALPE HUEZ
FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ
FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE
FFS2655208 2000 WARAUX ZOE DA VOIRON SKI M
FFS2640981 2001 BAISE CEA CARLA DA SC ALPE HUEZ
FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE
FFS2654105 2003 CONTE LAURA DA VILLARDELANS
FFS2658985 2002 [I]BOSSARD MAILIS DA CS VAUJANY
FFS2639900 2001 CHALVIN EMMA DA SC DEUX ALPE
FFS2648043 2001 FLAMAND CHLOE DA VILLARDELANS
FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA CS VAUJANY
FFS2657560 2000 DELAHAYE CANDICE DA CS ST PIERRE
FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ
FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ
FFS2652348 2002 CONTE LENA DA VILLARDELANS
FFS2657201 2003 GACHET SARAH DA SC ALPE HUEZ
FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA SC ALP SERRE
FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS
FFS2651675 2002 DEL SOLE AMELIE DA SC ALPE HUEZ
FFS2656580 2003 KRANTZ ISABELLE DA SC ALPE HUEZ
FFS2629425 2000 LAITHIER MANON DA SC ALPE HUEZ
FFS2644642 2002 HILAIRE LAURIANNE DA SC ALLEVARDI
FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS
FFS2656170 2003 RANSON NOEMI DA SC ALPE HUEZ
FFS2643539 2003 RASTELLO MAEVA DA VOIRON SKI M
FFS2650868 2003 ARENS CLEO DA SC ALPE HUEZ
FFS2655619 2003 GALLO CAMILLE DA DENT CROLLES
FFS2641653 2002 ORCEL AMBRE DA SC ALPE HUEZ
FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN DA DENT CROLLES
FFS2654735 2002 VITTU LOUBA DA VILLARDELANS
FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC OZ-ALLEMO
FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI
FFS2653203 2002 MICHEL MAZAN LOU DA CS ST PIERRE
FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS
FFS2639612 2001 MONCHOIX MARIE DA SC DEUX ALPE
FFS2647341 2000 MARCON LAURIANNE DA SC VERCORS
FFS2652423 2003 MORGILLO ILONA DA CS VAUJANY
FFS2657228 2003 JOUD PALOMA DA SC ALPE HUEZ
FFS2637585 2000 RASTELLO CELIA DA VOIRON SKI M
FFS2645876 2002 VOINOT ROMANE DA SC ALPE HUEZ
FFS2652135 2002 PAULUS ROMY DA VILLARD RECU
FFS2657040 2003 NAVALE CLELIA DA VILLARD RECU
FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI
FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA US JARRIE CH
FFS2651381 2000 LAY CONSTANCE IF SC YVELINES
FFS2656322 2001 [V]WENDLING JEANNES DA CS VAUJANY
EXT1332294307 2001 BONGENAAR KARLIJN SP SKITEAM MIDD
FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE
FFS2650956 2003 CHALVIN LOU DA SC DEUX ALPE
FFS2655877 2001 [C]GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX
FFS2641894 2001 AVANTURIER AURELIE DA SC ALPE HUEZ
FFS2649827 2002 GAL CLARA DA US JARRIE CH
FFS2655201 2002 GUILLOT SOPHIA DA SC ALP SERRE
FFS2640837 2001 BOSSARD BELLET LONNA DA CS VAUJANY
FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S
FFS2653485 2003 BEAUDOING INES DA VILLARDELANS
FFS2658972 2003 NOULIN LIONA DA VILLARDELANS
FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX
FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SNB CHAMROUS
FFS2652631 2003 MARIOTTI CELINE AP SC D'ANCELLE
FFS2657419 2002 [V]BLANGINO STELLA DA CS VAUJANY
FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ
FFS2646229 2002 MARIANETTI LISA DA SC ALPE HUEZ
FFS2652189 2000 ALLAIS LISON DA SC SAPPEY
FFS2657153 2003 CHEMINAUD LAURE DA SC BARIOZ