Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ENERGIAPURA/ATOMIC CUP Coq B

ALPE D'HUEZ

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic+Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Non traités
FFS2652141 2001 TOUCHE REMI DA VILLARD RECU
FFS2655286 2001 ROCHER MATTHIAS DA VOIRON SKI M
FFS2633542 2000 CLAVILIER PAUL DA SC ALLEVARDI
FFS2658006 2000 PERRICHON ROMAIN DA SC ALP SERRE
FFS2642166 2000 IRIARTE ESTEBAN DA SC DEUX ALPE
FFS2646462 2000 QUARANTA ARTHUR DA SC OZ-ALLEMO
FFS2649688 2002 LAMI HUGO DA DENT CROLLES
FFS2651577 2003 NEUMULLER MATHIEU DA SC DEUX ALPE
FFS2654908 2002 GOETZ TIMOTHEE DA GUC GRENOBLE
FFS2625225 2000 DUPLAN FRIBOURG LOUIS DA SC ALPE HUEZ
FFS2657605 2003 BOMMER EDGAR DA SC ALPE HUEZ
FFS2640851 2000 DE SOUSA ALEXANDRE DA SC DEUX ALPE
FFS2646001 2000 ETIENNE MATHIS DA CHAMROUSSE S
FFS2649292 2001 DUFRENEY FELIX DA GUC GRENOBLE
FFS2651136 2000 GUILLEMOT THIBAULT DA CHAMROUSSE S
FFS2654329 2000 GALPIN TOM DA SC ALLEVARDI
EXT1332294303 2000 LOSS DANIELS SK MERKUS
FFS2657360 2003 SIMON THEO DA SC ALPE HUEZ
FFS2640106 2002 TURC BARON LOUIS DA SC ALPE HUEZ
FFS2645896 2002 HERCMAN MADY DA SC DEUX ALPE
FFS2649224 2002 RAYMOND LEO DA CS AURIS
FFS2650869 2002 GOUZERH LOU DA SC ALPE HUEZ
FFS2653381 2000 CHANUT LUCAS DA SC DEUX ALPE
FFS2657021 2002 PASCAL LUC DA VILLARDELANS
FFS2639842 2001 WALHIN MAEL DA SC ALPE HUEZ
FFS2645341 2000 CHARVET ADRIEN DA SC ALP SERRE
FFS2648822 2000 COLIN MAXENCE DA CHAMROUSSE S
FFS2650392 2003 MONTMAYEUR HUGO DA SC ALLEVARDI
FFS2653113 2003 ORTIZ YANN DA SC DEUX ALPE
FFS2656357 2000 MOURET NOAH DA SC ALP SERRE
FFS2639604 2000 SERIES COME DA SC ALPE HUEZ
FFS2644191 2001 PARMENTIER ROMAIN DA CO SEPT LAUX
FFS2647053 2002 TRESAL MAUROZ MATTEO DA SC ALPE HUEZ
FFS2652314 2001 LARDIERE THOMAS DA CS ST PIERRE
FFS2656172 2001 SERVONNET DAMOUR PAUL DA SC ALPE HUEZ
FFS2637687 2001 SCHOENAUER LOIC SA CO VAL THO
FFS2643600 2000 MONGE ALBAN DA GUC GRENOBLE
FFS2646828 2001 VERCUEIL LOUIS DA CO SEPT LAUX
FFS2650213 2002 COMBE CONSTANTIN DA SC ALLEVARDI
FFS2652195 2001 RABILLOUD EMRYS DA SC SAPPEY
FFS2655349 2000 GRIMAUD REMI DA VOIRON SKI M
FFS2635274 2000 HANOTEL NICOLAS DA CS VAUJANY
FFS2658458 2003 ESCOLIER THEOPHILE DA SC ALPE HUEZ
FFS2642898 2001 BOUCHERAND OLAN DA SC ALPE HUEZ
FFS2646514 2003 WENDLING GAUTIER DA CS VAUJANY
FFS2649714 2002 DORNE TITOUAN DA CO SEPT LAUX
FFS2651936 2002 DOEUVRE JOHAN DA CS VAUJANY
FFS2655257 2001 JEANNESSON TOM DA CS VAUJANY
FFS2631526 2001 DE BORTOLI LUCAS DA CHAMROUSSE S
FFS2657954 2001 ROGIER MAXIME DA SC DEUX ALPE
FFS2640870 2000 ARABADZIC SACHA DA SC OZ-ALLEMO
FFS2646341 2002 PERRET CESAR DA SC ALPE HUEZ
FFS2649413 2002 MALLET MATTEO DA SC ALP SERRE
FFS2651355 2002 PONS KYLIAN DA SC ALPE HUEZ
FFS2654777 2002 GALPIN MATHIS DA SC ALLEVARDI
EXT1332294306 2001 VONK TIMO SP SKITEAM MIDD
FFS2657420 2000 [V]RAMETTE NICOLAS DA CS VAUJANY
FFS2640193 2000 MAURY LENNY DA SC DEUX ALPE
FFS2645980 2000 GOUY PAILLER REMY DA SC ALPE HUEZ
FFS2649288 2002 GIRARD SACHA DA GUC GRENOBLE
FFS2650874 2001 PERRIER AUGUSTIN DA SC ALPE HUEZ
FFS2654013 2002 FAURE SACHA DA CS ST PIERRE
FFS2657156 2002 TRIOT JULES DA SC BARIOZ
FFS2639902 2001 ALBERT ADAM DA SC DEUX ALPE
FFS2645799 2000 D'AT DE SAINT FOULC LOUIS DA SC DEUX ALPE
FFS2649165 2001 GUIGNIER NOAH DA CHAMROUSSE S
FFS2650608 2002 RUTGE SOLAL DA GUC GRENOBLE
FFS2653139 2003 SAGNAL JIMMY DA VILLARDELANS
FFS2656684 2003 LLORACH JULES DA SC ALPE HUEZ
FFS2639636 2003 DUPLAN FRIBOURG POL DA SC ALPE HUEZ
FFS2644565 2001 COLOMBO ALEXIS DA SC ALLEVARDI
FFS2647304 2002 FURONE QUENTIN DA SC ALLEVARDI
FFS2652429 2002 CHRISTEY JOSEPH DA SC OZ-ALLEMO
FFS2656343 2003 MAURIN LEO DA SC ALP SERRE
FFS2638974 2001 HUBERT PAULIN DA SC ALLEVARDI
FFS2643790 2001 DECROO NOE DA CO SEPT LAUX
FFS2646886 2003 SERIES MAXIME DA SC ALPE HUEZ
FFS2650319 2000 OESTREICH MIKA DA CHAMROUSSE S
FFS2652311 2003 BELLISSENT PASCAL DA CS ST PIERRE
FFS2655640 2002 BOISSY LOAN DA DENT CROLLES
FFS2636017 2000 GIRAUD VICTOR DA VILLARDELANS
FFS2658765 2000 MACKAY HUGO DA SC SAPPEY
FFS2643585 2001 BOUCHER CHAIZE KARL DA GUC GRENOBLE
FFS2646545 2002 PEQUEGNOT MARTIN DA SC ALPE HUEZ
FFS2650045 2002 CHANTRE PIERRE DA SC ALP SERRE
FFS2652003 2002 CARNAVALE THIBAUT DA SC OZ-ALLEMO
FFS2655259 2001 [V]CAILLON NICOLA DA CS VAUJANY
FFS2633540 2000 ANSELMINO ANTONIN DA SC ALLEVARDI
FFS2657977 2003 CHALVIN GABIN DA SC OZ-ALLEMO
FFS2641656 2001 HORELLOU MAXENCE DA SC ALPE HUEZ
FFS2646459 2003 VERNEY FLAVIEN DA SC OZ-ALLEMO
FFS2649534 2002 ECHANTILLON LOIC DA VOIRON SKI M
FFS2651558 2002 RENARD PABLO DA SC ALPE HUEZ
FFS2654907 2002 MONGE MARTIN DA GUC GRENOBLE
FFS2621972 2001 SEIGLE SACHA DA SC ALPE HUEZ
FFS2657422 2003 LE GOFF LOIC DA CS VAUJANY
FFS2640773 2001 DODE MALOU DA CS ST PIERRE
FFS2645998 2000 DUBOUT ANTOINE DA CHAMROUSSE S
FFS2649290 2002 MURARD JULES DA VOIRON SKI M
FFS2651080 2002 LANOT OSCAR DA SC ALPE HUEZ
FFS2654302 2000 BOURGEOIS FELIX DA GUC GRENOBLE
FFS2657353 2003 NICOLET ADRIEN DA SC ALPE HUEZ
FFS2640102 2002 VERHAGEN JULIEN DA SC ALPE HUEZ
FFS2645894 2002 GILLET MATHIAS DA SC ALPE HUEZ
FFS2649223 2001 ARMAND URVAN DA CS AURIS
FFS2650789 2001 REISS RAPHAEL DA CHAMROUSSE S
FFS2653291 2002 CHABIN MARIUS DA SC ALPE HUEZ
FFS2656950 2002 CHAPELLET THEO DA SC ALPE HUEZ
FFS2639654 2001 BLACHIER CLEMENT DA CO SEPT LAUX
FFS2644657 2001 JOINNEAU EDGAR DA SC ALLEVARDI
FFS2648042 2001 CONTE THEO DA VILLARDELANS
FFS2652662 2001 BORTOLOTTI ALEXANDRE DA CHAMROUSSE S
FFS2656353 2001 LENOIR HUGO DA SC ALP SERRE
FFS2639289 2001 MALLEN JACK DA SC ALPE HUEZ
FFS2644061 2000 [I]BROCHIE CENDRE TRISTAN DA FROGES OC
FFS2647052 2000 MOCCI NICOLAS DA SC ALPE HUEZ
FFS2650321 2001 STRIPPOLI FLORIAN DA CHAMROUSSE S
FFS2652313 2002 GIROUD GREGOIRE DA CS ST PIERRE
FFS2655850 2003 LAGARDE SAMUEL DA SC ALPE HUEZ
FFS2637237 2000 DEFAYE ARNO DA GUC GRENOBLE
FFS2658893 2000 TRENOUS PIERRE DA SC ALP SERRE
FFS2643599 2000 MURARD LOUIS DA VOIRON SKI M
FFS2646691 2000 SAGNAL TOM DA VILLARDELANS
FFS2650208 2001 PAGES MATTEO DA SC ALLEVARDI
FFS2652142 2000 NAVALE HUGO DA VILLARD RECU
FFS2655288 2000 GILLIER BASTISTE DA US JARRIE CH
FFS2635157 2000 JOUNIAUX MATHIS DA VILLARDELANS
FFS2658200 2003 MAUBOUCHER VINCENT DA CS AURIS
FFS2642253 2000 CAPRON REMI DA CS AURIS
FFS2646464 2000 RICHARD REMY DA SC ALPE HUEZ
FFS2649711 2001 COLLOMB REY STIAN DA CO SEPT LAUX
FFS2651844 2002 CHAMPON PIERRICK DA SC DEUX ALPE
FFS2655218 2001 LENOIR LOUISON DA SC ALP SERRE
FFS2630113 2000 LOPEZ THEO SA SC VALLOIRE
FFS2657946 2003 MEUNIER SEBASTIEN DA SC ALPE HUEZ
FFS2640863 2000 MALLET MAXENCE DA SC ALP SERRE
FFS2646043 2001 SANGALLI ERVIN DA SC ALPE HUEZ
FFS2649405 2001 BESNARD TITOUAN DA SC ALP SERRE
FFS2651292 2000 SALVI LUCAS DA SC BARIOZ
FFS2654512 2001 FORNASIER MATHYS DA CHAMROUSSE S
EXT1332294305 2001 KROL PETER SP SKITEAM MIDD
FFS2657416 2001 IMBERT ALEXIS DA VILLARD RECU
FFS2640169 2000 DURDAN LOIC DA SC DEUX ALPE
FFS2645899 2002 CASSEGRAIN MATTHIEU DA SC DEUX ALPE
FFS2649242 2003 MOURLAT ELOUAN DA VOIRON SKI M
FFS2650871 2002 RAVEL THIBAUT DA SC ALPE HUEZ
FFS2653524 2003 FERRAND GASPARD DA CO SEPT LAUX
FFS2657069 2000 OLIEL DARIUS DA GUC GRENOBLE
FFS2639849 2000 CHEMINAUD ENZO DA SC BARIOZ
FFS2645728 2001 LASSARAT HUGO DA SC ALPE HUEZ
FFS2649163 2001 TOURLY GAETAN DA CHAMROUSSE S
FFS2650393 2001 MONTMAYEUR THOMAS DA SC ALLEVARDI
FFS2653114 2001 BERTHET LEO DA CS ST PIERRE
FFS2656577 2002 MAGGUILLI SWANN DA SC ALPE HUEZ
FFS2639605 2001 LARDON THOMAS DA SC ALPE HUEZ
FFS2644196 2002 MARCDARGENT RAPHAEL DA VILLARDELANS
FFS2647179 2001 GARCIA KILIAN DA SC DEUX ALPE
FFS2652350 2002 ELGOYHEN EMILIEN DA VILLARDELANS
FFS2656185 2002 PELTIER THEO DA CO SEPT LAUX
FFS2638902 2000 PAGONIS ALEXANDRE DA SC ALLEVARDI
FFS2643788 2000 LEROUX BENJAMIN DA FROGES OC
FFS2646842 2000 BADIN MATHIEU DA CS AURIS
FFS2650318 2001 OESTREICH THEO DA CHAMROUSSE S
FFS2652197 2002 SPADA YOAN DA SC SAPPEY
FFS2655350 2000 GRIMAUD ELLIOT DA VOIRON SKI M
FFS2635411 2000 FAURE ALLAN DA SC OZ-ALLEMO
FFS2658758 2000 CATERINO AURELIEN DA CS ST PIERRE
FFS2643419 2000 MOURLAT THEO DA VOIRON SKI M
FFS2646537 2003 OGNIBENE ALEXANDRE DA CS VAUJANY
FFS2649830 2000 CHOSSAT LEOPOLD DA US JARRIE CH
FFS2651965 2002 BARRANGER MESMEUR EWEN DA SC DEUX ALPE
FFS2655258 2000 [V]BLANGINO JULES DA CS VAUJANY
FFS2632919 2000 PRIKRIL FRANTISEK SA CO VAL THO
FFS2657955 2002 ROGIER DIMITRI DA SC DEUX ALPE
FFS2641176 2000 JOUFFREY THEO DA SC ALPE HUEZ
FFS2646403 2002 DEPIERRE VICTOR DA SC ALPE HUEZ
FFS2649532 2000 HUBAUT ADRIEN DA VOIRON SKI M
FFS2651366 2002 CHAUMONT ANTOINE DA SC ALPE HUEZ
FFS2654906 2002 FOLEY LORCAN DA GUC GRENOBLE
EXT1332294308 2002 VONK DANIEL SP SKITEAM MIDD
FFS2657421 2003 [V]CAILLON THIM DA CS VAUJANY
FFS2640723 2000 BOURY FLORIAN DA CO SEPT LAUX
FFS2645997 2002 GATTAZ CLEMENT DA SC ALPE HUEZ
FFS2649289 2002 MEUNIER MAXIME DA GUC GRENOBLE
FFS2650889 2000 TAILLER TANGY DA SC ALPE HUEZ
FFS2654048 2002 DIAS THEO DA CO SEPT LAUX
FFS2657199 2003 GACHET CLEMENT DA SC ALPE HUEZ
FFS2639904 2001 MARTIN RENAUD DA SC DEUX ALPE
FFS2645803 2001 MOIGNARD NILS DA SC ALPE HUEZ
FFS2649166 2001 BIELLE MATHIAS DA CHAMROUSSE S
FFS2650736 2002 JULIEN LORIS DA SC ALP SERRE
FFS2653151 2001 LARROZE BASTIEN DA VILLARDELANS
FFS2656805 2000 BASSET LUCINE DA CS VAUJANY
FFS2639653 2000 DUBOIS VICTOR DA SC ALPE HUEZ
FFS2644656 2001 DELEVAL KILLIAN DA VILLARDELANS
FFS2648041 2001 CANCE HUGO DA VILLARDELANS
FFS2652661 2000 GUILLOU FAUSTIN DA CHAMROUSSE S
FFS2656348 2000 EYRAUD BENJAMIN DA SC ALP SERRE
FFS2639235 2000 PACHIAUDI DONOVAN DA US JARRIE CH
FFS2643899 2001 MAGELLAN TOM DA VOIRON SKI M
FFS2646921 2001 MEZENTZEFF HUGO DA VILLARDELANS
FFS2650320 2001 BIELLE ALEXIS DA CHAMROUSSE S
FFS2652312 2001 COTTE LEO DA VOIRON SKI M
FFS2655762 2002 [C]CICUT MARTIN DA CO SEPT LAUX
FFS2636901 2001 FELIX TITOUAN DA SC ALP SERRE
FFS2658766 2000 DIDIER IGOR DA SC SAPPEY
FFS2643598 2001 FOURRIER BAPTISTE DA GUC GRENOBLE
FFS2646674 2001 BROSSEAU SYLVAIN DA VILLARDELANS
FFS2650056 2001 PATTEIN MAUI DA SC ALP SERRE