Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE THOIRY

LELEX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
JOUDRAIN PHILIPPE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SMEYERS PATRICK (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1600
Arrivée :
1470
Dénivelé :
130
Homologation :
2624/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
SAKAMOTO EMI (MJ)
Ouvreurs B :
MANDRILLON EMMA (MJ)
Ouvreurs C :
KRASENSKY MAXIME (MJ)
Ouvreurs D :
REINA JOSHUA (MJ)
Ouvreurs E :
BOURGEON ROMUALD (MJ)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12H
Traceur :
BOURGADE BENOIT (SA)
Ouvreurs A :
SAKAMOTO EMI (MJ)
Ouvreurs B :
MANDRILLON EMMA (MJ)
Ouvreurs C :
KRASENSKY MAXIME (MJ)
Ouvreurs D :
REINA JOSHUA (MJ)
Ouvreurs E :
BOURGEON ROMUALD (MJ)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
124.3500

Catégorie :
Min->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 6 1/Cad FFS2352915 1994 GILOUX ELODIE MJ SC ST GENIS 45.71 46.97 1:32.68 124.35
2 4 1/Sen FFS730225 1985 SANDONA ANNE LAURE MJ SC MONT D'OR 45.78 47.77 1:33.55 130.08
3 8 1/Min FFS2601694 1997 PANTALACCI MARIE MJ SC J.GESSIEN 46.39 48.90 1:35.29 141.53
4 1 1/Jun FFS2352942 1993 BOURGEOIS AURELIE MJ SC MORBIER 47.77 50.04 1:37.81 158.11
5 9 2/Jun FFS2352673 1993 BERTHET HELENE MJ SKI ROUSSES 47.29 50.53 1:37.82 158.18
6 22 2/Min FFS2627500 1996 COUPIN MATHILDE MJ SC J.GESSIEN 49.88 50.94 1:40.82 177.93
7 14 3/Min FFS2620821 1997 OTTOU LENA MJ VAL MORTEAU 49.42 53.21 1:42.63 189.84
8 27 4/Min FFS2630649 1997 BARTHELET CHARLOTTE MJ SC LESFOURGS 50.16 53.09 1:43.25 193.92
9 23 5/Min FFS2633178 1996 TISSOT MARIE MJ US LAMOURA 51.83 54.21 1:46.04 212.28
10 11 2/Cad FFS2292913 1994 CORNEVIN ANNE MJ SC ST GENIS 50.36 55.93 1:46.29 213.93
11 18 3/Cad FFS2615485 1995 ROUMY ISOLDE MJ SKI ROUSSES 52.04 54.56 1:46.60 215.97
12 10 4/Cad FFS2614758 1995 VANDENAMEELE JUSTINE MJ SC MONT D'OR 47.27 1:02.90 1:50.17 239.47
13 13 5/Cad FFS2618816 1995 BERTHET PAULINE MJ SKI ROUSSES 55.02 55.84 1:50.86 244.01
14 28 6/Min FFS2636051 1997 MARANDET DORIANE MJ SKI ROUSSES 57.68 1:01.95 1:59.63 301.73
15 31 7/Min FFS2638939 1996 GOCYK ANGELE MJ SC LIZON 1:00.02 1:02.97 2:02.99 323.84
16 32 6/Cad FFS2623320 1994 LEMOING ESTHER MJ MTS JURA ML 1:00.61 1:03.01 2:03.62 327.99
Abandons
2 FFS2615265 1995 METSELAAR INGE MJ SC J.GESSIEN 58.13
3 FFS2600880 1995 SAKAMOTO AYA MJ SC J.GESSIEN
5 FFS2623842 1995 TICHIT JULIE MJ VAL MORTEAU
7 FFS2603503 1997 RYMAR ROXANE MJ SC J.GESSIEN 48.55
12 FFS2629118 1996 HOSTETTLER LEA MJ SC J.GESSIEN 54.30
17 FFS2617617 1997 DUFOURCQ JULIETTE MJ SC J.GESSIEN
19 FFS2603442 1997 ANTONSEN CHARLOTTE MJ SC J.GESSIEN 48.71
20 FFS2626402 1996 CHELI ZOE MJ SKI ROUSSES
21 FFS2636681 1996 REILLER PAULINE MJ SC LIZON
24 FFS2615800 1997 LADET TESS MJ SKI ROUSSES
25 FFS2641631 1996 LAUBERT SEGOLENE MJ VAL MORTEAU
26 FFS2630411 1994 TRENTESAUX CLAIRE MJ SC J.GESSIEN
29 FFS2638940 1997 GOCYK LUCIE MJ SC LIZON
33 FFS2603452 1997 MOUTON VALENTINE MJ SC J.GESSIEN
Non partants
15 FFS2614198 1996 WOICZIK MAUD MJ SC J.GESSIEN
16 FFS2605563 1993 QUITTET LEA MJ SKI ROUSSES
30 FFS2639272 1995 WIDER LEA MJ SC BELLEGARD