Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District BELLEDONNE 6

PRAPOUTEL 7 LAUX

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT RENE ()
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
L ABBATE NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1895
Arrivée :
1770
Dénivelé :
125
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
BARNEOUD LAURENT (DA)
Ouvreurs A :
VEYRAC MELISSA (DA)
Ouvreurs B :
FOURRIER LOUIS (DA)
Ouvreurs C :
MORIN THEODORE (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
VENT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
BARNEOUD LAURENT (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
6

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic+Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 72 1/Pou FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 1:03.35 1:03.35
2 77 2/Pou FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI 1:04.19 1:04.19
3 26 1/Mic FFS2644493 2002 GUERILLOT VANINA DA DENT CROLLES 1:04.32 1:04.32
4 78 3/Pou FFS2641659 2000 CARLIN ANA DA CO SEPT LAUX 1:04.91 1:04.91
5 70 4/Pou FFS2655872 2000 JOURNOUD LOLA DA CO SEPT LAUX 1:05.02 1:05.02
6 83 5/Pou FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA CO SEPT LAUX 1:05.18 1:05.18
7 89 6/Pou FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 1:06.72 1:06.72
8 84 7/Pou FFS2633545 2000 PERRIER JULIE DA SC ALLEVARDI 1:07.23 1:07.23
9 69 8/Pou FFS2653233 2000 CHOUDIN CAMILLE DA SC SAPPEY 1:07.92 1:07.92
10 76 9/Pou FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 1:08.05 1:08.05
11 146 10/Pou FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 1:08.20 1:08.20
12 14 2/Mic FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 1:08.60 1:08.60
13 71 11/Pou FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC 1:08.99 1:08.99
14 75 12/Pou FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 1:09.11 1:09.11
15 81 13/Pou FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA US JARRIE CH 1:09.30 1:09.30
16 74 14/Pou FFS2645096 2001 JOHNSON LOLA DA DENT CROLLES 1:09.43 1:09.43
17 23 3/Mic FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 1:09.66 1:09.66
18 11 4/Mic FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA SC BARIOZ 1:10.30 1:10.30
19 15 5/Mic FFS2649827 2002 GAL CLARA DA US JARRIE CH 1:10.58 1:10.58
20 86 15/Pou FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 1:10.99 1:10.99
21 73 16/Pou FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:11.39 1:11.39
22 17 6/Mic FFS2649709 2003 BOURY MATHILDE DA CO SEPT LAUX 1:11.40 1:11.40
23 13 7/Mic FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 1:11.80 1:11.80
24 82 17/Pou FFS2658524 2001 BLANCHARD CLARA DA CO SEPT LAUX 1:11.98 1:11.98
25 88 18/Pou FFS2657155 2000 REY TIPHAINE DA SC BARIOZ 1:13.39 1:13.39
26 22 8/Mic FFS2645466 2002 NICOT CLARISSE DA SC BARIOZ 1:13.45 1:13.45
26 87 19/Pou FFS2656186 2001 PAPET EDITH DA CO SEPT LAUX 1:13.45 1:13.45
28 80 20/Pou FFS2643507 2001 MORAT LUCILE DA SA MEAUDRAIS 1:13.55 1:13.55
29 21 9/Mic FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN DA DENT CROLLES 1:13.94 1:13.94
30 68 21/Pou FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX 1:14.65 1:14.65
31 79 22/Pou FFS2653388 2001 NOWAK LEA DA SA MEAUDRAIS 1:14.70 1:14.70
32 12 10/Mic FFS2659004 2003 MIR NOEMIE DA DENT CROLLES 1:15.83 1:15.83
33 19 11/Mic FFS2654600 2002 GALES LOUISE DA CHAMROUSSE S 1:16.40 1:16.40
34 16 12/Mic FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA CHAMROUSSE S 1:17.55 1:17.55
35 27 13/Mic FFS2657414 2002 ROY VALENTINE DA FROGES OC 1:17.59 1:17.59
36 20 14/Mic FFS2657734 2002 JOURY CLAIRE DA FROGES OC 1:18.18 1:18.18
37 25 15/Mic FFS2655619 2003 GALLO CAMILLE DA DENT CROLLES 1:19.35 1:19.35
38 10 16/Mic FFS2649164 2003 GEROMIN SOLENE DA CHAMROUSSE S 1:24.79 1:24.79
39 24 17/Mic FFS2657153 2003 CHEMINAUD LAURE DA SC BARIOZ 1:28.04 1:28.04
Abandons
18 FFS2644642 2002 HILAIRE LAURIANNE DA SC ALLEVARDI
Disqualifiés
148 FFS2655396 2003 COLLOMB REY LINN DA CO SEPT LAUX
Non partants
85 FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX