Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Régional Poussins 3

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
GRASSI ROBERTO (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GRAVIER ERIC (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VALLEE BLANCHE
Départ :
2085
Arrivée :
1675
Dénivelé :
410
Homologation :
2707/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
MOUNIER LIONEL (DA)
Ouvreurs A :
OLANIE TITOUAN (DA)
Ouvreurs B :
DURAND LEO (DA)
Ouvreurs C :
BEL ALIX (DA)
Ouvreurs D :
GARDIEN TERY (DA)
Ouvreurs E :
LE DANTEC ALEXANDRE (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-11
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/Pou FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 58.48 58.48 255.00
2 7 2/Pou FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 59.56 59.56 274.58
3 5 3/Pou FFS2640714 2000 COTTINEAU MANOU DA VILLARDELANS 59.60 59.60 275.30
4 1 4/Pou FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ 1:01.22 1:01.22 304.66
5 17 5/Pou FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS 1:01.35 1:01.35 307.02
6 14 6/Pou FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 1:01.38 1:01.38 307.56
7 24 7/Pou FFS2642773 2000 VITTU EMILIE DA VILLARDELANS 1:02.10 1:02.10 320.62
8 13 8/Pou FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 1:02.30 1:02.30 324.24
9 4 9/Pou FFS2655872 2000 JOURNOUD LOLA DA CO SEPT LAUX 1:02.55 1:02.55 328.77
10 8 10/Pou FFS2639900 2001 CHALVIN EMMA DA SC DEUX ALPE 1:02.56 1:02.56 328.95
11 20 11/Pou FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ 1:02.83 1:02.83 333.85
12 12 12/Pou FFS2637585 2000 RASTELLO CELIA DA VOIRON SKI M 1:03.76 1:03.76 350.70
13 16 13/Pou FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA CO SEPT LAUX 1:04.18 1:04.18 358.32
14 15 14/Pou FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 1:04.30 1:04.30 360.49
14 18 14/Pou FFS2641659 2000 CARLIN ANA DA CO SEPT LAUX 1:04.30 1:04.30 360.49
16 3 16/Pou FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC OZ-ALLEMO 1:05.59 1:05.59 383.87
17 21 17/Pou FFS2655208 2000 WARAUX ZOE DA VOIRON SKI M 1:05.99 1:05.99 391.13
18 23 18/Pou FFS2648381 2000 BUISSON LISA DA CS VAUJANY 1:06.47 1:06.47 399.83
19 19 19/Pou FFS2641894 2001 AVANTURIER AURELIE DA SC ALPE HUEZ 1:06.73 1:06.73 404.54
20 25 20/Pou FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 1:07.46 1:07.46 417.77
21 9 21/Pou FFS2637851 2000 JOUFFREY MEGANE DA CS LA MEIJE 1:11.15 1:11.15 484.65
22 10 22/Pou FFS2658064 2001 MOTTE CHANELLE DA CS LA MEIJE 1:17.78 1:17.78 604.83
Abandons
22 FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS
Non partants
6 FFS2645096 2001 JOHNSON LOLA DA DENT CROLLES
11 FFS2640981 2001 BAISE CEA CARLA DA SC ALPE HUEZ