Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

J.B CUP

VALLOIRE

SC Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASCIA MARIO (SA)
Arbitre :
ANSELMET ALEXANDRE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JULLIEN HERVE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE DE LA SETAZ
Départ :
2280
Arrivée :
2130
Dénivelé :
150
Homologation :
1892/12/01

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
9H15
Traceur :
GILBERT CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
TRUCHET LUCIE (SA)
Ouvreurs B :
KWIATKOWSKI JODY (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
11H
Traceur :
MAGNIN CHRISTIAN (SA)
Ouvreurs A :
TRUCHET LUCIE (SA)
Ouvreurs B :
KWIATKOWSKI JODY (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1°C
Température Arrivée :
+4°C

Pénalité Appliquée :
247.2800

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 53 1/Mic FFS2644493 2002 GUERILLOT VANINA DA DENT CROLLES 26.22 36.74 1:02.96 247.28
2 67 2/Mic FFS2652135 2002 PAULUS ROMY DA VILLARD RECU 27.08 37.19 1:04.27 270.79
3 47 3/Mic FFS2647065 2002 CHALAMEL CLEO SA SC AILLONS 27.76 38.23 1:05.99 301.66
4 91 4/Mic FFS2651729 2002 DAUPHIN LENA SA SC CORBIER 28.62 38.21 1:06.83 316.74
5 40 5/Mic FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS 29.09 38.48 1:07.57 330.02
6 97 6/Mic FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN DA DENT CROLLES 29.70 38.61 1:08.31 343.30
7 136 7/Mic FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS 29.45 39.35 1:08.80 352.10
8 103 8/Mic FFS2655754 2003 DE SIMONE AMELIE SA CS VAL CENIS 29.18 39.79 1:08.97 355.15
9 68 9/Mic FFS2653278 2002 STRAGLIATI LEA SA SC CHAMBERY 31.43 38.94 1:10.37 380.27
10 8 10/Mic FFS2651402 2002 SAVOYE JULIETTE SA SC VALLOIRE 29.89 40.62 1:10.51 382.79
11 5 11/Mic FFS2652348 2002 CONTE LENA DA VILLARDELANS 29.87 41.34 1:11.21 395.35
12 124 12/Mic FFS2647544 2002 VALET FLAVIE SA SC VALMEINIE 30.17 42.24 1:12.41 416.89
13 51 13/Mic FFS2644223 2002 DARMENDRAIL MAORE SA CS LA NORMA 31.18 41.25 1:12.43 417.25
14 57 14/Mic FFS2653485 2003 BEAUDOING INES DA VILLARDELANS 31.53 41.10 1:12.63 420.84
15 81 15/Mic FFS2639714 2002 MICHELET ANAELLE SA SC VALLOIRE 33.41 39.52 1:12.93 426.22
16 132 16/Mic FFS2651409 2003 PINCEMIN AURORE SA SC CHAMBERY 34.61 39.23 1:13.84 442.55
17 19 17/Mic FFS2650027 2003 CATTANEO EMMY SA CO VAL THO 32.39 41.86 1:14.25 449.91
18 64 18/Mic FFS2655201 2002 GUILLOT SOPHIA DA SC ALP SERRE 29.76 44.69 1:14.45 453.50
19 70 19/Mic FFS2648773 2002 JOUNIAUX MAELLIS DA VILLARDELANS 33.49 41.16 1:14.65 457.09
20 21 20/Mic FFS2648185 2002 MEZERETTE ROMANE SA SC VALMEINIE 34.86 40.14 1:15.00 463.37
21 43 21/Mic FFS2647543 2002 SELHAMI NAHOUEL SA SC VALMEINIE 33.65 42.42 1:16.07 482.58
22 129 22/Mic FFS2659035 2003 FORRAY OLIVIA SA SC CHAMBERY 33.77 43.89 1:17.66 511.11
23 137 23/Mic FFS2657093 2002 RAMOS ALICE DA VILLARDELANS 36.37 42.57 1:18.94 534.09
24 60 24/Mic FFS2653095 2003 LUQUET MARINE SA SC VALMEINIE 34.65 45.03 1:19.68 547.37
25 11 25/Mic FFS2643246 2002 NORAZ EMMA SA SC VALLOIRE 35.10 44.86 1:19.96 552.39
26 58 26/Mic FFS2657040 2003 NAVALE CLELIA DA VILLARD RECU 36.96 43.48 1:20.44 561.01
27 86 27/Mic FFS2655876 2003 GRAVIER EVA SA CS VAL CENIS 38.17 43.47 1:21.64 582.55
28 33 28/Mic FFS2657694 2003 BAUDRY MARGOT SA SC CHAMBERY 38.23 43.54 1:21.77 584.88
29 73 29/Mic FFS2649410 2003 MERLOZ CHLOE SA SC VALMEINIE 42.12 40.80 1:22.92 605.52
30 54 30/Mic FFS2646212 2003 GIRAUD JENNY SA SC VALLOIRE 37.71 48.83 1:26.54 670.49
31 89 31/Mic FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA VILLARDELANS 38.55 48.15 1:26.70 673.36
32 102 32/Mic FFS2646211 2003 GIRAUD OCEANE SA SC VALLOIRE 38.66 50.32 1:28.98 714.28
Abandons
25 FFS2656054 2003 MICHELLAND ANAELLE SA SC VALLOIRE 32.32
Disqualifiés
7 FFS2652356 2003 SELHAMI IMANE SA SC VALMEINIE 36.74
45 EXT651432132 2003 ALBRIEUX MANON DA VALLOIRE 44.00
52 FFS2654105 2003 CONTE LAURA DA VILLARDELANS 34.00
62 FFS2646815 2002 AUMONT LOUISE SA SKISNOW USCC 45.95
88 FFS2654945 2002 MICHEL AGATHE SA TCAM 53.53
104 FFS2651797 2003 COGNET ILONA SA CS LA NORMA 36.68
120 EXT651432131 2003 LEDUC MARIE DA VILLARDELANS 42.09
Non partants
6 FFS2654881 2003 RAVIER ORIANNE SA CS KARELLIS
31 FFS2655957 2003 BERMOND LEXANE SA AIX REVARD
37 FFS2651433 2002 PAGLIERO PERRINE SA ST SORLIN
79 FFS2654023 2003 CARRERE MANON SA SC VALMEINIE
83 FFS2658161 2003 BRENIER MARIE SA S.H MODANE-V
90 FFS2637423 2002 STEFANIDES CLAIRE MB SC GD BORNAN
94 FFS2655619 2003 GALLO CAMILLE DA DENT CROLLES
105 FFS2643245 2003 GIRAUD AMELIE SA SC VALLOIRE
112 FFS2644623 2002 LAURENT INES SA SC VALLOIRE
126 FFS2651437 2003 MORELON ROMANE SA ST SORLIN
138 FFS2649087 2003 BABIN SACHA SA CS LA NORMA
144 FFS2650018 2003 VERA ZOE SA CO VAL THO