Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RENCONTRE DÉPARTEMENTALE 04 MICROBES POUSSINS GARCONS

PRA LOUP

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYNE DELPHINE (AP)
Arbitre :
ANDREOZZI PHILIPPE (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LAMBERT PHILIPPE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE CH. PASCAL
Départ :
1782
Arrivée :
1630
Dénivelé :
152
Homologation :
1951/09/02

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
COZZA PATRICK (AP)
Ouvreurs A :
CCOPL ()
Ouvreurs B :
CCOPL ()
Ouvreurs C :
CCOPL ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic+Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 100 1/Pou FFS2642767 2000 [P]LE GOFF ERWAN AP SAUZE BARCEL 33.35 33.35 255.00
2 99 2/Pou FFS2641414 2000 LUFTMAN LOUIS AP VAL D'ALLOS 33.53 33.53 259.70
3 101 3/Pou FFS2646484 2000 [P]LADEVANT LOUNA AP SAUZE BARCEL 33.75 33.75 265.43
4 105 4/Pou FFS2638501 2000 GLEZ KILLIAN AP SEYNE BLANCH 34.41 34.41 282.65
5 97 5/Pou FFS2641583 2000 [P]BESUCCO RODOLPHE AP SAUZE BARCEL 34.61 34.61 287.87
6 88 6/Pou FFS2644312 2001 [P]GALLICE LUCA AP SEYNE BLANCH 34.90 34.90 295.43
7 68 1/Mic FFS2649693 2002 MICHEL JOEL AP SEYNE BLANCH 34.94 34.94 296.48
8 98 7/Pou FFS2630453 2000 [P]POLA ANTONIN AP VAL D'ALLOS 35.10 35.10 300.65
9 104 8/Pou FFS2629618 2000 [P]GRAVIER ADRIEN AP VAL D'ALLOS 35.21 35.21 303.52
10 78 2/Mic FFS2651209 2002 DESBOIS MERLIN AP CO PRALOUP 35.33 35.33 306.65
11 93 9/Pou FFS2640454 2001 [P]MAZIERE ARTHUR AP CO PRALOUP 35.37 35.37 307.70
12 83 10/Pou FFS2640923 2001 [P]MATHONNET JULES AP SAUZE BARCEL 35.45 35.45 309.78
12 109 10/Pou FFS2640564 2000 [P]RIEHL THOMAS AP CO PRALOUP 35.45 35.45 309.78
14 111 12/Pou FFS2629617 2000 [P]MICHEL MARIN AP VAL D'ALLOS 35.72 35.72 316.83
15 85 13/Pou FFS2642516 2001 [P]DEBANNE LEO AP VAL D'ALLOS 35.75 35.75 317.61
16 106 14/Pou FFS2633133 2000 [P]CYPRIANO ACHILLE AP VAL D'ALLOS 35.99 35.99 323.87
17 103 15/Pou FFS2656973 2000 [P]MAGAUD ADRIEN AP SM DIGNOIS 36.06 36.06 325.70
18 91 16/Pou FFS2647181 2001 [P]BONETTO THIBAUT AP CO PRALOUP 36.29 36.29 331.70
19 96 17/Pou FFS2652475 2001 [P]REDDING JAZ AP VAL D'ALLOS 36.69 36.69 342.13
20 87 18/Pou FFS2644314 2001 [P]AGNOLI XAVIER AP SEYNE BLANCH 36.90 36.90 347.61
21 95 19/Pou FFS2641068 2001 [P]DUNAND MATHIS AP CO PRALOUP 37.00 37.00 350.22
22 94 20/Pou FFS2657782 2001 [P]MACDONALD CAMERON AP VAL D'ALLOS 37.30 37.30 358.04
23 75 3/Mic FFS2651212 2002 SINDOU NICOLAS AP CO PRALOUP 37.42 37.42 361.17
24 86 21/Pou FFS2642099 2001 [P]KAMEL SOULEYMANE AP ST ANNE JAUS 37.44 37.44 361.70
25 92 22/Pou FFS2651425 2001 [P]BENBAKIR ADRIEN AP CO PRALOUP 37.45 37.45 361.96
26 65 4/Mic FFS2652444 2002 REY MELVYN AP CO PRALOUP 37.58 37.58 365.35
27 64 5/Mic FFS2647322 2002 COMTE THEO AP SAUZE BARCEL 37.72 37.72 369.00
28 59 6/Mic FFS2647941 2003 SIGNORET MAXENCE AP ST ANNE JAUS 37.97 37.97 375.52
29 102 23/Pou FFS2658295 2000 [P]HERY LOUIS GABRIEL AP SAUZE BARCEL 38.00 38.00 376.30
30 74 7/Mic FFS2646990 2002 FLAVIANO MATHIS AP SAUZE BARCEL 38.13 38.13 379.70
31 81 24/Pou FFS2640597 2001 [P]CASTERA ENZO AP SAUZE BARCEL 38.23 38.23 382.30
32 90 25/Pou FFS2647033 2001 [P]CAIRE JEAN PAUL AP CO PRALOUP 38.32 38.32 384.65
33 112 26/Pou FFS2629494 2000 [P]BOREL JEAN AP ST ANNE JAUS 38.58 38.58 391.43
34 79 27/Pou FFS2653525 2001 [P]PARINI AMAURY AP VAL D'ALLOS 38.80 38.80 397.17
35 54 8/Mic FFS2656224 2003 JOLIET PAUL AP SEYNE BLANCH 39.12 39.12 405.52
36 76 9/Mic FFS2658011 2002 ERARIO FLAVIEN AP CO PRALOUP 39.23 39.23 408.39
37 107 28/Pou FFS2656227 2000 GIRARD BAPTISTE AP SEYNE BLANCH 39.48 39.48 414.91
38 66 10/Mic FFS2649702 2002 GLEZ MATTEO AP SEYNE BLANCH 39.76 39.76 422.22
39 72 11/Mic FFS2657679 2002 MATHERON LOUCA AP VAL D'ALLOS 40.04 40.04 429.52
40 53 12/Mic FFS2657227 2003 CHABRE JEAN BAPTISTE AP CO PRALOUP 40.14 40.14 432.13
41 56 13/Mic FFS2658134 2003 ARNAUD TOM AP SAUZE BARCEL 40.15 40.15 432.39
42 51 14/Mic FFS2658405 2003 NICOLAS GAUHIER AP CO PRALOUP 40.47 40.47 440.74
43 55 15/Mic FFS2651154 2003 BERTIN CLEMENT AP SAUZE BARCEL 40.58 40.58 443.61
44 73 16/Mic FFS2651211 2002 CAPEL RUDY AP CO PRALOUP 41.04 41.04 455.61
45 71 17/Mic FFS2651974 2002 LENORMAND ENZO AP CO PRALOUP 41.09 41.09 456.91
46 80 29/Pou FFS2652108 2001 [P]MASSE JULIEN AP SAUZE BARCEL 41.19 41.19 459.52
47 63 18/Mic FFS2658136 2003 MARTIN PAUL AP SAUZE BARCEL 41.33 41.33 463.17
48 58 19/Mic FFS2649440 2003 DUNAND CESAR AP CO PRALOUP 41.77 41.77 474.65
49 77 20/Mic FFS2652434 2002 BELLANDE FOCH AP CO PRALOUP 42.14 42.14 484.30
50 113 30/Pou FFS2647877 2000 [P]GUIGOU CLEMENT AP SAUZE BARCEL 42.36 42.36 490.04
51 108 31/Pou FFS2642461 2000 [P]VIDAL THEO AP SAUZE BARCEL 42.67 42.67 498.13
52 70 21/Mic FFS2653527 2002 PARINI TANGUY AP VAL D'ALLOS 42.71 42.71 499.17
53 52 22/Mic FFS2657867 2003 GRANOUX MATIS AP SEYNE BLANCH 42.99 42.99 506.48
54 61 23/Mic FFS2656225 2003 PELEGRINO DORIAN AP SEYNE BLANCH 43.02 43.02 507.26
55 60 24/Mic FFS2647942 2003 RICAUD MATHIEU AP ST ANNE JAUS 44.44 44.44 544.30
56 57 25/Mic FFS2659290 2003 TUDOSE CRISTIAN AP ST ANNE JAUS 45.19 45.19 563.87
57 62 26/Mic FFS2657439 2003 BARAILLER ALEXI AP SAUZE BARCEL 46.11 46.11 587.87
Abandons
69 FFS2640528 2002 TRON DALLO JULIEN AP SAUZE BARCEL
Non partants
67 FFS2656320 2002 AUBERT THIBAULT AP SEYNE BLANCH
82 FFS2657674 2001 [P]GARCIA EVAN AP VAL D'ALLOS
84 FFS2659331 2001 [P]MURELLO MATTEO AP VAL D'ALLOS
89 FFS2633136 2001 [P]JACQUEMOT ANTHONY AP VAL D'ALLOS
110 FFS2641330 2000 TURREL THOMAS AP CO PRALOUP