Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL 04 MICROBES POUSSINS GARCONS

PRA LOUP

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYNE DELPHINE (AP)
Arbitre :
ANDREOZZI PHILIPPE (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LAMBERT PHILIPPE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
OLYMPIQUE
Départ :
1782
Arrivée :
1630
Dénivelé :
152
Homologation :
1731/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
COZZA PATRICK (AP)
Ouvreurs A :
CCOPL ()
Ouvreurs B :
CCOPL ()
Ouvreurs C :
CCOPL ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic+Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 99 1/Pou FFS2641414 2000 LUFTMAN LOUIS AP VAL D'ALLOS 32.90 32.90 255.00
2 88 2/Pou FFS2644312 2001 [P]GALLICE LUCA AP SEYNE BLANCH 33.06 33.06 259.23
3 100 3/Pou FFS2642767 2000 [P]LE GOFF ERWAN AP SAUZE BARCEL 34.20 34.20 289.38
4 101 4/Pou FFS2646484 2000 [P]LADEVANT LOUNA AP SAUZE BARCEL 34.50 34.50 297.31
5 93 5/Pou FFS2640454 2001 [P]MAZIERE ARTHUR AP CO PRALOUP 34.96 34.96 309.47
6 98 6/Pou FFS2630453 2000 [P]POLA ANTONIN AP VAL D'ALLOS 35.16 35.16 314.76
7 105 7/Pou FFS2638501 2000 GLEZ KILLIAN AP SEYNE BLANCH 35.20 35.20 315.82
8 83 8/Pou FFS2640923 2001 [P]MATHONNET JULES AP SAUZE BARCEL 35.24 35.24 316.88
9 85 9/Pou FFS2642516 2001 [P]DEBANNE LEO AP VAL D'ALLOS 35.27 35.27 317.67
10 108 10/Pou FFS2642461 2000 [P]VIDAL THEO AP SAUZE BARCEL 35.45 35.45 322.43
11 97 11/Pou FFS2641583 2000 [P]BESUCCO RODOLPHE AP SAUZE BARCEL 35.68 35.68 328.51
11 109 11/Pou FFS2640564 2000 [P]RIEHL THOMAS AP CO PRALOUP 35.68 35.68 328.51
13 111 13/Pou FFS2629617 2000 [P]MICHEL MARIN AP VAL D'ALLOS 35.71 35.71 329.31
14 78 1/Mic FFS2651209 2002 DESBOIS MERLIN AP CO PRALOUP 35.94 35.94 335.39
15 113 14/Pou FFS2647877 2000 [P]GUIGOU CLEMENT AP SAUZE BARCEL 36.01 36.01 337.24
16 104 15/Pou FFS2629618 2000 [P]GRAVIER ADRIEN AP VAL D'ALLOS 36.19 36.19 342.00
17 96 16/Pou FFS2652475 2001 [P]REDDING JAZ AP VAL D'ALLOS 36.36 36.36 346.50
18 75 2/Mic FFS2651212 2002 SINDOU NICOLAS AP CO PRALOUP 36.49 36.49 349.93
19 91 17/Pou FFS2647181 2001 [P]BONETTO THIBAUT AP CO PRALOUP 36.52 36.52 350.73
20 103 18/Pou FFS2656973 2000 [P]MAGAUD ADRIEN AP SM DIGNOIS 36.59 36.59 352.58
20 106 18/Pou FFS2633133 2000 [P]CYPRIANO ACHILLE AP VAL D'ALLOS 36.59 36.59 352.58
22 69 3/Mic FFS2640528 2002 TRON DALLO JULIEN AP SAUZE BARCEL 36.66 36.66 354.43
23 87 20/Pou FFS2644314 2001 [P]AGNOLI XAVIER AP SEYNE BLANCH 36.72 36.72 356.02
24 92 21/Pou FFS2651425 2001 [P]BENBAKIR ADRIEN AP CO PRALOUP 36.84 36.84 359.19
25 86 22/Pou FFS2642099 2001 [P]KAMEL SOULEYMANE AP ST ANNE JAUS 37.29 37.29 371.09
26 64 4/Mic FFS2647322 2002 COMTE THEO AP SAUZE BARCEL 37.34 37.34 372.41
27 95 23/Pou FFS2641068 2001 [P]DUNAND MATHIS AP CO PRALOUP 37.83 37.83 385.37
28 51 5/Mic FFS2658405 2003 NICOLAS GAUHIER AP CO PRALOUP 37.88 37.88 386.69
29 79 24/Pou FFS2653525 2001 [P]PARINI AMAURY AP VAL D'ALLOS 38.03 38.03 390.66
30 65 6/Mic FFS2652444 2002 REY MELVYN AP CO PRALOUP 38.15 38.15 393.83
31 74 7/Mic FFS2646990 2002 FLAVIANO MATHIS AP SAUZE BARCEL 38.19 38.19 394.89
32 94 25/Pou FFS2657782 2001 [P]MACDONALD CAMERON AP VAL D'ALLOS 38.43 38.43 401.23
33 81 26/Pou FFS2640597 2001 [P]CASTERA ENZO AP SAUZE BARCEL 38.44 38.44 401.50
34 59 8/Mic FFS2647941 2003 SIGNORET MAXENCE AP ST ANNE JAUS 38.52 38.52 403.61
35 112 27/Pou FFS2629494 2000 [P]BOREL JEAN AP ST ANNE JAUS 38.60 38.60 405.73
36 90 28/Pou FFS2647033 2001 [P]CAIRE JEAN PAUL AP CO PRALOUP 38.82 38.82 411.55
37 76 9/Mic FFS2658011 2002 ERARIO FLAVIEN AP CO PRALOUP 38.98 38.98 415.78
38 102 29/Pou FFS2658295 2000 [P]HERY LOUIS GABRIEL AP SAUZE BARCEL 39.44 39.44 427.94
39 66 10/Mic FFS2649702 2002 GLEZ MATTEO AP SEYNE BLANCH 39.65 39.65 433.50
40 72 11/Mic FFS2657679 2002 MATHERON LOUCA AP VAL D'ALLOS 39.83 39.83 438.26
41 107 30/Pou FFS2656227 2000 GIRARD BAPTISTE AP SEYNE BLANCH 39.95 39.95 441.43
42 56 12/Mic FFS2658134 2003 ARNAUD TOM AP SAUZE BARCEL 40.09 40.09 445.13
43 54 13/Mic FFS2656224 2003 JOLIET PAUL AP SEYNE BLANCH 40.10 40.10 445.40
44 80 31/Pou FFS2652108 2001 [P]MASSE JULIEN AP SAUZE BARCEL 40.78 40.78 463.38
45 73 14/Mic FFS2651211 2002 CAPEL RUDY AP CO PRALOUP 41.07 41.07 471.05
46 70 15/Mic FFS2653527 2002 PARINI TANGUY AP VAL D'ALLOS 41.13 41.13 472.63
47 52 16/Mic FFS2657867 2003 GRANOUX MATIS AP SEYNE BLANCH 41.17 41.17 473.69
48 53 17/Mic FFS2657227 2003 CHABRE JEAN BAPTISTE AP CO PRALOUP 41.27 41.27 476.33
49 63 18/Mic FFS2658136 2003 MARTIN PAUL AP SAUZE BARCEL 41.33 41.33 477.92
50 55 19/Mic FFS2651154 2003 BERTIN CLEMENT AP SAUZE BARCEL 41.43 41.43 480.57
51 71 20/Mic FFS2651974 2002 LENORMAND ENZO AP CO PRALOUP 42.09 42.09 498.02
52 58 21/Mic FFS2649440 2003 DUNAND CESAR AP CO PRALOUP 42.11 42.11 498.55
53 77 22/Mic FFS2652434 2002 BELLANDE FOCH AP CO PRALOUP 42.65 42.65 512.83
54 61 23/Mic FFS2656225 2003 PELEGRINO DORIAN AP SEYNE BLANCH 43.42 43.42 533.19
55 62 24/Mic FFS2657439 2003 BARAILLER ALEXI AP SAUZE BARCEL 44.82 44.82 570.21
56 68 25/Mic FFS2649693 2002 MICHEL JOEL AP SEYNE BLANCH 45.47 45.47 587.40
57 60 26/Mic FFS2647942 2003 RICAUD MATHIEU AP ST ANNE JAUS 45.48 45.48 587.66
58 57 27/Mic FFS2659290 2003 TUDOSE CRISTIAN AP ST ANNE JAUS 45.99 45.99 601.15
Non partants
67 FFS2656320 2002 AUBERT THIBAULT AP SEYNE BLANCH
82 FFS2657674 2001 [P]GARCIA EVAN AP VAL D'ALLOS
84 FFS2659331 2001 [P]MURELLO MATTEO AP VAL D'ALLOS
89 FFS2633136 2001 [P]JACQUEMOT ANTHONY AP VAL D'ALLOS
110 FFS2641330 2000 TURREL THOMAS AP CO PRALOUP