Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT ESF (cat FFS)HOMMES

MONTGENEVRE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRAVAIL JEAN LOUIS (AP)
Arbitre :
ISAMBERT FRANCIS (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JULLIEN CHRISTIAN (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PRARIAL
Départ :
1980
Arrivée :
1850
Dénivelé :
130
Homologation :
2622/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
COUDRAY GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
ESF ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
GARCIN MICHEL (AP)
Ouvreurs A :
ESF ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
47.9100

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 16 1/Mast-M FFS110482 1974 MONIER SEBASTIEN AP CSH BRIANCON 32.31 33.32 1:05.63 47.91
2 20 2/Mast-M FFS190006 1974 BLANC JEAN CHRISTOPHE AP SPORTIN VARS 32.92 33.81 1:06.73 58.13
3 207 1/Sen FFS2189103 1988 BARONI CHARLY AP ORRES EMBRUN 33.90 33.36 1:07.26 63.06
4 162 1/Jun FFS2288911 1991 LOMBARD JEAN EMMANUEL AP SAUZE BARCEL 32.84 34.48 1:07.32 63.62
5 104 1/Cad FFS2601030 1994 HUBAUD MAXIME AP EC CHAMPSAUR 32.67 35.08 1:07.75 67.61
6 140 2/Cad FFS2349005 1995 BERLA FRANCK AP ES VALLOUISE 33.26 34.63 1:07.89 68.92
7 74 3/Cad FFS2319183 1994 GALDI THEO AP CS RISOUL 33.27 35.17 1:08.44 74.03
8 41 2/Sen FFS2256734 1989 ALPHAND KEVIN AP SC MONGENEVR 32.99 35.67 1:08.66 76.07
9 60 4/Cad FFS2600856 1995 FRICK MEDHI YANN AP SERRE CHEVAL 33.58 35.39 1:08.97 78.95
10 181 3/Sen FFS2189412 1984 PICARD VALENTIN AP ES VALLOUISE 34.06 35.41 1:09.47 83.60
11 193 2/Jun FFS2293421 1991 ANTON KEVIN AP GAZELEC GAP 34.80 34.81 1:09.61 84.90
11 213 4/Sen FFS1340477 1985 RAPIN DAVID AP SC MONGENEVR 35.18 34.43 1:09.61 84.90
13 34 3/Mast-M FFS191009 1969 BLANC STEPHANE AP CS RISOUL 34.48 35.18 1:09.66 85.37
14 208 3/Jun FFS2318960 1993 PELLINI ENZO AP CO PRALOUP 35.33 34.35 1:09.68 85.55
15 59 4/Jun FFS2349304 1992 LEBRAT MICKAEL AP ORRES EMBRUN 33.71 36.31 1:10.02 88.71
16 17 4/Mast-M FFS191397 1964 BELLUE EMMANUEL AP SC D'ANCELLE 34.56 35.70 1:10.26 90.94
17 183 5/Sen FFS2189513 1987 LELONG OLIVIER AP SC REALLON 35.18 35.17 1:10.35 91.78
18 66 5/Cad FFS2602317 1995 TRILLES QUENTIN AP ORRES EMBRUN 33.57 36.91 1:10.48 92.99
19 218 6/Sen FFS2155915 1981 CASTANIER GEOFFREY AP SC MONGENEVR 36.47 34.06 1:10.53 93.45
20 212 7/Sen FFS140340 1984 VACHET MICKAEL AP SC MONGENEVR 35.31 35.27 1:10.58 93.92
21 10 5/Mast-M FFS191919 1960 MOULIN ANTOINE AP CS RISOUL 35.47 35.31 1:10.78 95.78
22 133 8/Sen FFS2155699 1987 FORTE ROMAIN AP ORRES EMBRUN 35.55 35.35 1:10.90 96.89
23 210 6/Mast-M FFS110252 1979 VINCENT GUILLAUME AP SC D'ANCELLE 35.88 35.30 1:11.18 99.49
24 48 7/Mast-M FFS2605904 1978 SARRAZIN LAURENT AP SEYNE BLANCH 34.62 36.57 1:11.19 99.59
25 5 8/Mast-M FFS2134470 1960 GARCIN MICHEL AP SC MONGENEVR 35.27 36.29 1:11.56 103.03
26 191 6/Cad FFS2349123 1994 BRUN SEBASTIEN AP CS RISOUL 35.51 36.18 1:11.69 104.23
27 14 9/Mast-M FFS2234689 1972 BERNARD MICHAEL AP SC D'ANCELLE 35.84 36.04 1:11.88 106.00
28 83 7/Cad FFS2602326 1994 GAUDISSARD GAETAN AP ORRES EMBRUN 33.67 38.40 1:12.07 107.77
29 102 8/Cad FFS2613504 1994 MATHERON ETIENNE AP SC D'ANCELLE 35.51 36.67 1:12.18 108.79
30 142 5/Jun FFS2602913 1993 MEYER WILLIAM AP SC D'ANCELLE 35.85 36.76 1:12.61 112.79
31 31 10/Mast-M FFS2270042 1974 RUIZ STEPHAN AP VAL D'ALLOS 36.79 35.92 1:12.71 113.72
32 195 6/Jun FFS2601647 1993 RUTH SYLVAIN AP SC MONGENEVR 36.34 36.40 1:12.74 113.99
33 214 9/Sen FFS2155844 1986 HEUZE STEVEN AP SC MONGENEVR 36.40 36.45 1:12.85 115.02
34 26 11/Mast-M FFS2201306 1965 JANION DIDIER AP SC MONGENEVR 36.38 36.49 1:12.87 115.20
35 116 10/Sen FFS110219 1981 REYNAUD JULIEN AP SC CHAILLOL 35.08 37.97 1:13.05 116.88
36 115 7/Jun FFS2602222 1993 CLAPASSON ANDY AP SC MONGENEVR 35.96 37.40 1:13.36 119.76
36 165 11/Sen FFS2122286 1987 FANTIN VIVIEN AP CSH BRIANCON 36.16 37.20 1:13.36 119.76
38 97 9/Cad FFS2602323 1994 GEHIN FLORIAN AP ORRES EMBRUN 36.15 37.24 1:13.39 120.04
39 129 12/Sen FFS2657970 1983 CHEVALIER SEBASTIEN AP ORC MERLETTE 36.10 37.40 1:13.50 121.06
40 167 8/Jun FFS2288896 1993 DESBOIS QUENTIN AP CO PRALOUP 36.48 37.37 1:13.85 124.31
41 201 13/Sen FFS2189197 1981 BOCQUET EMMANUEL AP SC CHAILLOL 36.79 37.22 1:14.01 125.80
42 170 10/Cad FFS2640093 1994 ROBERT CHRISTOPHE AP CS RISOUL 36.76 37.29 1:14.05 126.17
43 124 9/Jun FFS2603954 1993 MOUTARD JULIEN AP CSH BRIANCON 36.35 37.84 1:14.19 127.47
44 92 14/Sen FFS2349212 1988 NORBERT SYLVAIN AP SC REALLON 35.62 38.73 1:14.35 128.96
45 134 10/Jun FFS2319177 1993 MARSEILLE REMI AP SC REALLON 36.95 37.64 1:14.59 131.19
46 27 12/Mast-M FFS2607141 1974 BELLANGER SYLVAIN AP SERRE CHEVAL 36.79 38.01 1:14.80 133.14
47 141 11/Cad FFS2613807 1994 FERRERO YOURI AP SC MONGENEVR 36.71 38.19 1:14.90 134.07
48 163 11/Jun FFS2289253 1993 BESSY LUCAS AP PUY ST VINCE 37.28 37.67 1:14.95 134.54
49 54 12/Jun FFS2656319 1993 PIOLLE FABIEN AP SEYNE BLANCH 36.23 38.89 1:15.12 136.12
50 88 13/Jun FFS2319544 1993 IMBERT ARTHUR AP SPORTIN VARS 36.70 38.44 1:15.14 136.30
51 18 13/Mast-M FFS2234722 1966 LE COQ YANN AP SC MONGENEVR 38.07 37.15 1:15.22 137.04
52 152 14/Jun FFS2256491 1991 BRECHU PAUL AP SERRE CHEVAL 38.07 37.35 1:15.42 138.90
53 217 15/Sen FFS110075 1982 DEPLANO DIDIER AP A.S EUROCOPT 37.68 37.77 1:15.45 139.18
54 23 14/Mast-M FFS191189 1969 PANNIER STEPHANE AP ORRES EMBRUN 37.65 37.84 1:15.49 139.55
55 206 15/Jun FFS2643161 1993 PAQUET THIBAULT AP SC SIX FOURS 37.97 37.59 1:15.56 140.20
56 12 15/Mast-M FFS121027 1966 VINCENT THEO AP SC ST LEGER 38.32 37.26 1:15.58 140.39
57 38 16/Mast-M FFS100354 1979 MARTIN CEDRIC AP SC ST LEGER 36.51 39.31 1:15.82 142.62
58 82 16/Jun FFS2349084 1992 CHAUVET MICKAEL AP SC D'ANCELLE 35.95 40.20 1:16.15 145.69
59 211 16/Sen FFS2330157 1986 VOIRON VINCENT AP SC MONGENEVR 38.51 37.71 1:16.22 146.34
60 4 17/Mast-M FFS2201293 1957 DYEN JEAN LOUIS AP CS RISOUL 38.45 37.93 1:16.38 147.83
61 188 17/Jun FFS2628573 1993 LE ROUX MAEL AP SEYNE BLANCH 38.94 37.57 1:16.51 149.03
62 151 17/Sen FFS2650750 1982 BERTRAND JEAN BAPTISTE AP CO DEVOLUY 37.81 38.98 1:16.79 151.64
63 77 18/Sen FFS2653351 1982 FOUBERT THOMAS AP SC MONGENEVR 37.43 39.43 1:16.86 152.29
64 78 12/Cad FFS2613804 1994 GILARDINO CHARLY AP SC MONGENEVR 37.61 39.26 1:16.87 152.38
65 143 18/Jun FFS2288894 1993 SIMION KEVIN AP CO PRALOUP 37.67 39.33 1:17.00 153.59
66 156 19/Sen FFS2604071 1988 ANDRE CEDRIC AP SC ST LEGER 38.45 38.71 1:17.16 155.08
67 55 20/Sen FFS2122336 1988 IMBERT ROMAIN AP SC QUEYRAS 37.39 39.85 1:17.24 155.82
68 148 13/Cad FFS2605001 1995 AUGUSTIN CLEMENT AP SAUZE BARCEL 41.10 36.21 1:17.31 156.47
69 8 1/Mast-V FFS192210 1955 ESCALLIER CLAUDE AP SC CHAILLOL 39.00 38.73 1:17.73 160.37
70 6 2/Mast-V FFS101076 1948 DISDIER JEAN CLAUDE AP ORRES EMBRUN 39.15 38.65 1:17.80 161.02
71 225 19/Jun FFS2349135 1993 ROLLAND ROMAIN AP GAP ORCIERES 38.61 39.50 1:18.11 163.91
72 32 18/Mast-M FFS2632697 1967 TRIPODI PASCAL AP SC ST LEGER 39.60 38.79 1:18.39 166.51
73 98 20/Jun FFS2647933 1992 ALLINIEU JEOFFREY AP SC QUEYRAS 38.51 40.09 1:18.60 168.46
74 44 19/Mast-M FFS2647930 1980 MARTEL GREGORY AP CO PRALOUP 37.42 41.63 1:19.05 172.64
75 106 14/Cad FFS2613803 1994 BERTON JEAN BAPTISTE AP SC MONGENEVR 40.00 39.08 1:19.08 172.92
76 144 21/Jun FFS2641104 1993 SELLEM BAPTISTE AP CO PRALOUP 39.43 40.00 1:19.43 176.17
77 95 22/Jun FFS2604712 1993 BESSON NATHANAEL AP SEYNE BLANCH 39.48 40.14 1:19.62 177.94
78 71 23/Jun FFS2618447 1993 ROZAIN MAXIME AP SC PAYS AIX 39.52 40.46 1:19.98 181.29
79 94 24/Jun FFS2633879 1992 MARECHAL TRISTAN AP A.S EUROCOPT 39.49 40.52 1:20.01 181.57
80 72 21/Sen FFS2653784 1983 BADAROUX JEREMIE AP PUY ST VINCE 40.15 39.88 1:20.03 181.75
81 203 15/Cad FFS2635931 1994 GIRAUD MAXIME AP SC REALLON 38.17 42.02 1:20.19 183.24
82 119 16/Cad FFS2319288 1995 ASTIER ELOI AP PUY ST VINCE 39.38 40.84 1:20.22 183.52
83 169 17/Cad FFS2349032 1994 COMBES JULIEN AP ASPTT GAP 39.60 41.04 1:20.64 187.42
84 187 22/Sen FFS2656672 1987 ROUFFIANGE JULIEN AP SM URAJPACA 41.23 39.60 1:20.83 189.19
85 138 25/Jun FFS2349219 1993 COMBE KEVIN AP SC REALLON 39.78 41.15 1:20.93 190.12
86 91 18/Cad FFS2349358 1994 LACROIX FABIEN AP CO PRALOUP 41.15 40.00 1:21.15 192.16
87 219 26/Jun FFS2633676 1991 SIONNET JULIEN DA CS LA MEIJE 37.57 43.60 1:21.17 192.35
88 189 27/Jun FFS2617659 1992 JOUBERT DANICK AP SEYNE BLANCH 41.08 40.17 1:21.25 193.09
88 215 23/Sen FFS130451 1985 GIRAUD VINCENT AP SEYNE BLANCH 40.55 40.70 1:21.25 193.09
90 42 28/Jun FFS2615454 1992 BARTEL YOAN AP SC D'ANCELLE 39.50 42.47 1:21.97 199.78
91 99 19/Cad FFS2635628 1995 PEYRON NICOLAS AP SC REALLON 40.32 42.65 1:22.97 209.08
92 9 3/Mast-V FFS2134525 1947 MALVAUX JACQUES AP SC MONGENEVR 41.74 41.49 1:23.23 211.49
93 40 20/Cad FFS2624876 1994 DUQUESNOY BAPTISTE AP SKI ATTITUDE 40.13 43.45 1:23.58 214.75
94 176 29/Jun FFS2636091 1993 FRANCOIS GASPARD AP US VEYNOISE 41.73 41.99 1:23.72 216.05
95 7 4/Mast-V FFS1093843 1943 LE COQ MICHEL AP SC MONGENEVR 42.08 42.23 1:24.31 221.53
96 157 21/Cad FFS2349446 1994 BLANC NANS AP SC CHAILLOL 41.23 43.29 1:24.52 223.48
97 161 22/Cad FFS2605105 1994 SANCHIS MAXIME AP A.S EUROCOPT 43.67 42.34 1:26.01 237.33
98 90 23/Cad FFS2656537 1994 CANONNE CHARLES AP ORRES EMBRUN 42.87 43.37 1:26.24 239.47
99 182 24/Cad FFS2656538 1994 PICHON ALLAN AP ORRES EMBRUN 43.66 42.73 1:26.39 240.86
100 11 5/Mast-V FFS2100413 1949 GONTARD RENE AP CO DEVOLUY 45.23 42.54 1:27.77 253.69
101 64 25/Cad FFS2605549 1994 DORFMANN ALEXANDRE MO M.C.SC 46.71 43.03 1:29.74 272.00
102 36 20/Mast-M FFS2606799 1964 ALLINIEU ERIC AP SC QUEYRAS 46.04 43.95 1:29.99 274.32
103 29 21/Mast-M FFS2657722 1968 BASTIANI BRUNO CA CSPM VALBERG 45.05 45.89 1:30.94 283.15
104 128 26/Cad FFS2619355 1995 VANNARD PIERRE DA CS LA MEIJE 49.92 41.80 1:31.72 290.40
105 2 6/Mast-V FFS192321 1946 GILBERT JEANSELME JEAN PI AP SC ST LEGER 46.51 46.93 1:33.44 306.39
106 3 7/Mast-V FFS2134738 1946 LOMBARD BERNARD AP SC ST LEGER 49.58 45.97 1:35.55 326.00
107 117 30/Jun FFS2653373 1992 BURTIN ANTHONY AP CO PRALOUP 44.85 53.63 1:38.48 353.24
108 137 31/Jun FFS2650948 1993 SANDT SIMEON AP SC REALLON 51.66 48.86 1:40.52 372.20
Abandons
13 FFS2653785 1975 THEISSEIRE FREDERIC AP PUY ST VINCE 42.85
15 FFS2282335 1974 DUFOUR YANNICK AP SERRE CHEVAL 39.87
21 FFS2201523 1962 BANCAL BERNARD AP SC PAYS AIX 37.93
24 FFS2658860 1971 VOJTOVIC SEBASTIEN AP CO PRALOUP 42.50
25 FFS2300161 1970 MAILHE BENJAMIN AP SC D'ANCELLE
28 FFS110557 1973 CRESPIN CHRISTIAN AP ORRES EMBRUN 34.22
30 FFS133153 1967 TONDA HERVE AP SC QUEYRAS 35.59
33 FFS2235108 1967 PERRET SERGE AP ST ANTOINE
35 FFS2657023 1972 AUDIBERT PHILIPPE AP A.S EUROCOPT
37 FFS2270658 1982 REYNAUD VINCENT AP SC CHAILLOL 37.30
39 FFS2319115 1993 MAURICE JONATHAN AP CS RISOUL
45 FFS2622552 1995 MARTINEZ THEO AP ORRES EMBRUN 41.56
46 FFS2618976 1994 MICHEL VICTOR AP SKI ATTITUDE
49 FFS2659104 1992 PIPON CORENTIN AP ORRES EMBRUN 43.19
56 FFS2289435 1988 EYMERY FABRICE AP CO DEVOLUY 37.52
57 FFS2659160 1981 RAVERA CARBONI JEOFFRAY DA VILLARDELANS 43.00
62 FFS2613901 1995 OULD'AMMAR ROMAIN AP CSH BRIANCON 38.03
65 FFS2256606 1993 PERGHER ANDY AP CO PRALOUP 44.86
68 FFS2189094 1990 CHABRAND SAMUEL AP ORRES EMBRUN 32.49
73 FFS2349124 1994 GUERENDEL JOSSE AP CS RISOUL
76 FFS2656666 1982 PERRIQUET ARNAUD AP SM URAJPACA 40.61
86 FFS2651583 1992 SOMAT MARTIN DA SC DEUX ALPE
87 FFS2604136 1993 REY ALEXIS AP SERRE CHEVAL 36.25
89 FFS2652816 1993 RICCI GAETAN AP CO PRALOUP 44.34
93 FFS2296491 1993 FIQUEMONT DORIAN AP SERRE CHEVAL
100 FFS2289105 1989 GALDI MICHAEL AP SC REALLON 35.45
101 FFS120122 1982 CARLHIAN MATHIEU AP SC MONGENEVR
105 FFS2652787 1989 PESSOLANO FILOS EUGENIO AP SC MONGENEVR
108 FFS2656675 1981 TRIBOLLET THOMAS AP SM URAJPACA 38.52
110 FFS2134290 1979 PERRIMOND LAURENT AP ORRES EMBRUN 36.95
111 FFS2625597 1993 DE STEFANO KEVIN AP SC CHAILLOL 40.03
112 FFS2647980 1993 CASTERES THIBAULT AP SC MONGENEVR 40.18
114 FFS2265258 1992 ROSIER BASTIEN AP SC MONGENEVR 38.79
121 FFS2348971 1994 ALBANO LORIS AP CO PRALOUP
123 FFS2155853 1990 ARGENCE YOAN AP SPORTIN VARS 36.79
125 FFS2624213 1993 SOUMIER DAMIEN AP SKI ATTITUDE
127 FFS2604133 1991 CIAIS MATHIEU CA SC COLMIANE 39.32
130 FFS2640074 1995 DONEUX OLIVIER AP SC REALLON
135 FFS2289410 1991 COMBES AURELIEN AP ASPTT GAP 33.95
136 FFS102070 1982 BUCCI NICOLAS AP SC QUEYRAS 39.02
139 FFS2256371 1989 PHILIPPE JULIEN FREDERIC AP SC D'ANCELLE 38.60
145 FFS2349355 1994 SINDOU FLAVIEN AP CO PRALOUP 38.76
146 FFS2601643 1993 HEUZE SERVAN AP SC MONGENEVR 40.91
150 FFS2653597 1993 LEGRAND ALEXIS AP SERRE CHEVAL
153 FFS2234929 1980 LOUSTALET LIONEL CA SC PLAN TOUR
154 FFS2650047 1994 MANANDHAR STEVE AP SC REALLON
158 FFS2629599 1988 THOMAS BASILE AP SM URAJPACA
160 FFS2621005 1989 NOURI ETIENNE AP SEYNE BLANCH 38.24
166 FFS2656673 1993 SARTORE LUCAS AP SM URAJPACA 39.46
168 FFS2656023 1992 REGAL MEZIN GABIN AP ORRES EMBRUN 46.26
175 FFS2628021 1995 LE ROUX THEO AP SEYNE BLANCH 42.72
179 FFS2613900 1995 OULD'AMMAR CHARLY AP CSH BRIANCON 37.83
180 FFS2653196 1993 COUTON NOE AP CO PRALOUP 39.64
184 FFS2234401 1989 DECREME VIANNEY MO M.C.SC 37.64
185 FFS2349485 1994 VINCENT MAXIME AP SC ST LEGER 44.35
186 FFS2349343 1993 CHAUD TIMOTE AP PUY ST VINCE 37.68
190 FFS2289100 1991 GILBERT VINCENT AP PUY ST VINCE 37.01
192 FFS2349379 1994 TOYE REMI AP SC QUEYRAS 38.20
194 FFS2613811 1994 FORESTIER VALENTIN AP CSH BRIANCON 40.12
196 FFS2605275 1992 FERRAGUTI QUENTIN AP SC ST LEGER
197 FFS2618750 1993 BOIZET BAPTISTE AP US VEYNOISE 38.09
198 FFS2620043 1990 MIGNONE DAMIEN AP A.S EUROCOPT
202 FFS2349215 1993 SCAPELLATO JORDAN AP SC REALLON
204 FFS2354851 1990 BOURSE RONAN IF CSM FINANCES 41.43
205 FFS2656664 1980 HUGEUX JEAN BENOIT AP SM URAJPACA 40.86
209 FFS2222842 1991 NOEL JEREMY AP CO PRALOUP 47.43
216 FFS2656663 1986 FLIPO ARNAUD AP SM URAJPACA 40.60
220 FFS2256903 1993 CASTANER SIXTE AP CO PRALOUP 39.80
221 FFS110186 1981 TRIPONEL LUDOVIC AP SC MONGENEVR
222 FFS2630914 1992 DAMY CYRIL AP CO DEVOLUY 41.19
224 FFS2318981 1992 PRIEUR ANTOINE AP SEYNE BLANCH
228 FFS2650770 1986 MAZZONI MARC AP SM URAJPACA 40.56
Disqualifiés
1 FFS191399 1957 ESCALLIER DANIEL AP SC D'ANCELLE 38.71
22 FFS2201247 1972 BROCHIER EMMANUEL AP SC D'ANCELLE 36.88
84 FFS2189144 1987 CATINOT SIMON AP SC D'ANCELLE 39.95
96 FFS2319179 1993 SARRASIN ANTOINE AP SC REALLON 35.67
126 FFS2650748 1988 ATTOU FLORENT AP SM URAJPACA
132 FFS2602419 1995 BLANC DAMIEN AP CS RISOUL 35.75
173 FFS100331 1978 CAZERES VINCENT AP SEYNE BLANCH
177 FFS2348976 1994 CHAIX JULES AP CO PRALOUP 39.15
226 FFS2614549 1993 BERMOND FLORIAN AP GAP ORCIERES 36.39
Non partants
19 FFS2201580 1973 HAUD LIONEL AP SEYNE BLANCH
43 FFS2319141 1993 RIPPERT J BAPTISTE AP SPORTIN VARS
47 FFS2641201 1989 MARSAGUET WLADEK AP SC ST LEGER
50 FFS2600757 1994 CHAVANNE SIMON AP SC MONGENEVR
51 FFS2617858 1995 CHABRE YOURI AP ASPTT GAP
52 FFS2289042 1986 RICHARD JEREMY AP CSH BRIANCON
53 FFS2648250 1986 CHEVEAU JEREMY AP CO DEVOLUY 39.69
58 FFS140051 1983 LEFEBVRE JEROME AP ORC MERLETTE 32.61
61 FFS2606466 1993 MARCELLIN JACKSON AP SPORTIN VARS
63 FFS2602871 1994 RICOU SANDER AP ORC MERLETTE
67 FFS2349208 1995 NIEL THOMAS AP SERRE CHEVAL
69 FFS2654703 1988 DAU MAXIM CA CSPM VALBERG
70 FFS2621954 1992 QUEYRAS CHARLES EDOUARD AP SPORTIN VARS
75 FFS2646848 1984 ROULAND GUILLAUME AP SM URAJPACA
80 FFS2189627 1987 LAPEYRE BASTIEN AP CO DEVOLUY 39.04
81 FFS2349213 1994 NORBERT ANTHONY AP SC REALLON
85 FFS2658281 1993 GRANGER ALEXANDRE AP ORRES EMBRUN
103 FFS111447 1984 TURC JORIS AP SERRE CHEVAL 36.75
107 FFS2256905 1992 DELBES ELIOT AP CO PRALOUP
109 FFS2319420 1993 REDONNET SIMON AP SAUZE BARCEL
113 FFS2602977 1995 TALOTTA FLORIAN AP ORC MERLETTE
118 FFS2330308 1978 CAMIA VINCENT AP A.S EUROCOPT
120 FFS2658970 1994 CHASLES PIERRE AP SM URAJPACA
122 FFS2333042 1985 DONADEY NICOLAS AP SM URAJPACA 38.58
149 FFS2600261 1993 BRAS BAPTISTE CA CSPM VALBERG
155 FFS2653632 1986 CHASLES MAXIME AP SM URAJPACA
159 FFS2658684 1994 MAZZA ENZO AP ORRES EMBRUN
164 FFS2600853 1994 FINE BAPTISTE AP SERRE CHEVAL
171 FFS2659262 1990 SCHUSTER THOMAS AP CSH BRIANCON
172 FFS2600860 1995 MONIER QUENTIN AP SERRE CHEVAL
174 FFS2613909 1995 FAURE VINCENT ROBIN AP CSH BRIANCON
178 FFS2617708 1987 CROCE SPINELLI FLORENT AP SM URAJPACA 39.12
199 FFS2646849 1978 RODRIGUEZ GUILLAUME AP SM URAJPACA
200 FFS130167 1979 CARRARA ALEXANDRE AP CS RISOUL
223 FFS2604237 1995 BANCAL ARTHUR AP SC PAYS AIX