Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

LA CLUSAZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSON GREGORY (MB)
Arbitre :
PERILLAT BOITEUX DAVID (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
AGNELLET PASCAL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1550
Arrivée :
1305
Dénivelé :
245
Homologation :
2433/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
PESSEY SAMUEL (MB)
Ouvreurs A :
COLLOMB GROS EDOUARD (MB)
Ouvreurs B :
DUBOIS MAX (MB)
Ouvreurs C :
ACCAMBRAY JUSTINE (MB)
Ouvreurs D :
AGNELLET LAURIE (MB)
Ouvreurs E :
DELANNOY CAMILLE (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 19 1/Pou FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 58.80 58.80 255.00
2 14 2/Pou FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 59.19 59.19 262.03
3 41 3/Pou FFS2637898 2001 ACCAMBRAY LOUISON MB CS LA CLUSAZ 59.21 59.21 262.39
4 43 4/Pou FFS2631807 2000 LECOURT LAURIE MB CS LA CLUSAZ 59.52 59.52 267.98
5 1 5/Pou FFS2638590 2000 CHARREAUX MAELLE MB COMP SEVRIER 59.84 59.84 273.75
6 28 6/Pou FFS2640408 2000 ROCHET EMILIE MB SC GD BORNAN 59.91 59.91 275.01
7 27 7/Pou FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 1:00.00 1:00.00 276.63
8 20 8/Pou FFS2631815 2000 GROSPIRON ZOE MB CS LA CLUSAZ 1:00.10 1:00.10 278.44
9 48 9/Pou FFS2637187 2001 MAGRE PALOMA MB CS LA CLUSAZ 1:00.84 1:00.84 291.78
10 7 10/Pou FFS2646827 2001 BIBOLLET ADELE MB CS MANIGOD 1:00.94 1:00.94 293.58
11 42 11/Pou FFS2649755 2000 LAFEUILLE AUDREY MB ANNECY SEMNO 1:01.16 1:01.16 297.54
12 8 12/Pou FFS2638102 2000 ALLOUCHE CASILDE MB CS MANIGOD 1:01.21 1:01.21 298.45
13 9 13/Pou FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 1:01.70 1:01.70 307.28
14 17 14/Pou FFS2646822 2001 CURT ELVINA MB CS MANIGOD 1:01.75 1:01.75 308.18
15 15 15/Pou FFS2646823 2001 JOSSERAND LAURIANNE MB CS MANIGOD 1:01.76 1:01.76 308.36
16 23 16/Pou FFS2643294 2001 JUND LAURE MB COMP SEVRIER 1:01.83 1:01.83 309.62
17 36 17/Pou FFS2635845 2001 PIPERAUX CHLOE MB CS ANNECY VX 1:01.84 1:01.84 309.80
18 13 18/Pou FFS2646099 2001 BERTOCCHI EMMA MB SC GD BORNAN 1:01.98 1:01.98 312.33
19 11 19/Pou FFS2652945 2001 LAVERGNE EMMA MB SC GD BORNAN 1:02.05 1:02.05 313.59
20 37 20/Pou FFS2642417 2001 BERTINOTTI LISA MB CS LA CLUSAZ 1:02.67 1:02.67 324.77
21 26 21/Pou FFS2646108 2001 TOURNIER MARGAUX MB SC GD BORNAN 1:03.34 1:03.34 336.84
22 30 22/Pou FFS2658147 2000 BOUVET CLARA MB CS ANNECY VX 1:03.61 1:03.61 341.71
23 22 23/Pou FFS2641150 2000 CHARVAT LISE MB CS MANIGOD 1:04.04 1:04.04 349.46
23 47 23/Pou FFS2646102 2001 FINESSO LOLA MB SC GD BORNAN 1:04.04 1:04.04 349.46
25 3 25/Pou FFS2642836 2000 CARENSO JULIETTE MB ASPTT ANNECY 1:04.10 1:04.10 350.54
26 35 26/Pou FFS2648703 2001 JULIEN MARIE MB CS LA CLUSAZ 1:04.43 1:04.43 356.49
27 31 27/Pou FFS2638499 2000 PIERRE MANON MB ANCY SALOMON 1:04.46 1:04.46 357.03
28 10 28/Pou FFS2647392 2001 BASTARD ROSSET HEIDI MB SC GD BORNAN 1:04.48 1:04.48 357.39
29 39 29/Pou FFS2632800 2000 BELABDI LUCIE MB ASPTT ANNECY 1:05.02 1:05.02 367.13
30 18 30/Pou FFS2643631 2001 GANGNARD NOLWENN MB CS MANIGOD 1:05.11 1:05.11 368.75
31 24 31/Pou FFS2647091 2001 VEYRAT DUREBEX KELLY MB CS MANIGOD 1:05.19 1:05.19 370.19
32 16 32/Pou FFS2646100 2001 CROISE HELENA MB SC GD BORNAN 1:05.49 1:05.49 375.60
33 40 33/Pou FFS2643629 2001 VERRIER VIOLETTE MB SC GD BORNAN 1:05.85 1:05.85 382.09
34 4 34/Pou FFS2645511 2001 LUIS MATHILDE MB ANNECY SEMNO 1:06.20 1:06.20 388.40
35 21 35/Pou FFS2643624 2001 DE WAILLY PRUNE MB CS MANIGOD 1:06.51 1:06.51 393.99
36 34 36/Pou FFS2638588 2000 VERNAY APPOLINE MB COMP SEVRIER 1:07.24 1:07.24 407.15
37 2 37/Pou FFS2645520 2001 LOSADA EMMA MB ANNECY SEMNO 1:07.28 1:07.28 407.87
38 6 38/Pou FFS2656265 2000 MATHIEU MAELENN MB ANNECY SEMNO 1:09.10 1:09.10 440.68
39 5 39/Pou FFS2643991 2001 MARZIN MAELLE MB ASO NTN-SNR 1:09.32 1:09.32 444.65
40 33 40/Pou FFS2647025 2001 NOEL FLORISE MB COMP SEVRIER 1:09.54 1:09.54 448.61
41 44 41/Pou FFS2638318 2000 BREYSSE LYCIA MB ASO NTN-SNR 1:09.89 1:09.89 454.92
42 12 42/Pou FFS2654574 2000 AURIERES LENA MB CS ANNECY VX 1:10.12 1:10.12 459.07
43 46 43/Pou FFS2644945 2001 POUDEROUX CARLA MB SC ST JORIOZ 1:11.53 1:11.53 484.49
44 32 44/Pou FFS2651794 2001 MUNNINGS ANNIE MB SEYTHENEX 1:13.13 1:13.13 513.33
45 49 45/Pou FFS2648925 2001 FAVRE JUSTINE MB COMP SEVRIER 1:15.54 1:15.54 556.78
46 25 46/Pou FFS2654920 2000 POINTE CELESTE MB CS ANNECY VX 1:15.76 1:15.76 560.74
Abandons
38 FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD
Non partants
29 FFS2659616 2001 KREMER ADELE MB ANNECY SEMNO
45 FFS2638322 2000 RIOTTON CASSANDRE MB ASO NTN-SNR