Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

LA CLUSAZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSON GREGORY (MB)
Arbitre :
PERILLAT BOITEUX DAVID (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
AGNELLET PASCAL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1550
Arrivée :
1305
Dénivelé :
245
Homologation :
2433/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
PESSEY SAMUEL (MB)
Ouvreurs A :
COLLOMB GROS EDOUARD (MB)
Ouvreurs B :
DUBOIS MAX (MB)
Ouvreurs C :
ACCAMBRAY JUSTINE (MB)
Ouvreurs D :
AGNELLET LAURIE (MB)
Ouvreurs E :
DELANNOY CAMILLE (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
6
Température Arrivée :
8

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 19 1/Pou FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 58.92 58.92 255.00
2 43 2/Pou FFS2631807 2000 LECOURT LAURIE MB CS LA CLUSAZ 59.12 59.12 258.60
3 41 3/Pou FFS2637898 2001 ACCAMBRAY LOUISON MB CS LA CLUSAZ 59.24 59.24 260.76
4 27 4/Pou FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 59.39 59.39 263.46
5 38 5/Pou FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD 59.59 59.59 267.05
6 28 6/Pou FFS2640408 2000 ROCHET EMILIE MB SC GD BORNAN 59.76 59.76 270.11
7 20 7/Pou FFS2631815 2000 GROSPIRON ZOE MB CS LA CLUSAZ 1:00.21 1:00.21 278.21
8 1 8/Pou FFS2638590 2000 CHARREAUX MAELLE MB COMP SEVRIER 1:00.23 1:00.23 278.57
8 8 8/Pou FFS2638102 2000 ALLOUCHE CASILDE MB CS MANIGOD 1:00.23 1:00.23 278.57
10 48 10/Pou FFS2637187 2001 MAGRE PALOMA MB CS LA CLUSAZ 1:01.34 1:01.34 298.54
11 14 11/Pou FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 1:01.53 1:01.53 301.96
12 42 12/Pou FFS2649755 2000 LAFEUILLE AUDREY MB ANNECY SEMNO 1:01.90 1:01.90 308.61
13 23 13/Pou FFS2643294 2001 JUND LAURE MB COMP SEVRIER 1:01.93 1:01.93 309.15
14 17 14/Pou FFS2646822 2001 CURT ELVINA MB CS MANIGOD 1:02.29 1:02.29 315.63
15 36 15/Pou FFS2635845 2001 PIPERAUX CHLOE MB CS ANNECY VX 1:02.45 1:02.45 318.51
16 13 16/Pou FFS2646099 2001 BERTOCCHI EMMA MB SC GD BORNAN 1:02.48 1:02.48 319.05
17 9 17/Pou FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 1:02.76 1:02.76 324.08
18 37 18/Pou FFS2642417 2001 BERTINOTTI LISA MB CS LA CLUSAZ 1:02.81 1:02.81 324.98
19 11 19/Pou FFS2652945 2001 LAVERGNE EMMA MB SC GD BORNAN 1:03.64 1:03.64 339.92
20 35 20/Pou FFS2648703 2001 JULIEN MARIE MB CS LA CLUSAZ 1:03.71 1:03.71 341.17
21 47 21/Pou FFS2646102 2001 FINESSO LOLA MB SC GD BORNAN 1:03.79 1:03.79 342.61
22 30 22/Pou FFS2658147 2000 BOUVET CLARA MB CS ANNECY VX 1:03.89 1:03.89 344.41
23 26 23/Pou FFS2646108 2001 TOURNIER MARGAUX MB SC GD BORNAN 1:04.03 1:04.03 346.93
24 16 24/Pou FFS2646100 2001 CROISE HELENA MB SC GD BORNAN 1:04.06 1:04.06 347.47
25 39 25/Pou FFS2632800 2000 BELABDI LUCIE MB ASPTT ANNECY 1:04.13 1:04.13 348.73
26 15 26/Pou FFS2646823 2001 JOSSERAND LAURIANNE MB CS MANIGOD 1:04.46 1:04.46 354.67
27 18 27/Pou FFS2643631 2001 GANGNARD NOLWENN MB CS MANIGOD 1:04.70 1:04.70 358.99
28 31 28/Pou FFS2638499 2000 PIERRE MANON MB ANCY SALOMON 1:04.92 1:04.92 362.94
29 24 29/Pou FFS2647091 2001 VEYRAT DUREBEX KELLY MB CS MANIGOD 1:05.13 1:05.13 366.72
30 3 30/Pou FFS2642836 2000 CARENSO JULIETTE MB ASPTT ANNECY 1:05.17 1:05.17 367.44
31 22 31/Pou FFS2641150 2000 CHARVAT LISE MB CS MANIGOD 1:05.36 1:05.36 370.86
32 40 32/Pou FFS2643629 2001 VERRIER VIOLETTE MB SC GD BORNAN 1:06.11 1:06.11 384.35
33 10 33/Pou FFS2647392 2001 BASTARD ROSSET HEIDI MB SC GD BORNAN 1:06.16 1:06.16 385.25
34 34 34/Pou FFS2638588 2000 VERNAY APPOLINE MB COMP SEVRIER 1:07.48 1:07.48 409.00
35 7 35/Pou FFS2646827 2001 BIBOLLET ADELE MB CS MANIGOD 1:07.54 1:07.54 410.08
36 21 36/Pou FFS2643624 2001 DE WAILLY PRUNE MB CS MANIGOD 1:07.85 1:07.85 415.66
37 33 37/Pou FFS2647025 2001 NOEL FLORISE MB COMP SEVRIER 1:08.04 1:08.04 419.07
38 4 38/Pou FFS2645511 2001 LUIS MATHILDE MB ANNECY SEMNO 1:09.01 1:09.01 436.52
39 44 39/Pou FFS2638318 2000 BREYSSE LYCIA MB ASO NTN-SNR 1:09.46 1:09.46 444.62
40 6 40/Pou FFS2656265 2000 MATHIEU MAELENN MB ANNECY SEMNO 1:10.18 1:10.18 457.57
41 2 41/Pou FFS2645520 2001 LOSADA EMMA MB ANNECY SEMNO 1:10.87 1:10.87 469.99
42 12 42/Pou FFS2654574 2000 AURIERES LENA MB CS ANNECY VX 1:11.23 1:11.23 476.46
43 46 43/Pou FFS2644945 2001 POUDEROUX CARLA MB SC ST JORIOZ 1:11.36 1:11.36 478.80
44 5 44/Pou FFS2643991 2001 MARZIN MAELLE MB ASO NTN-SNR 1:11.47 1:11.47 480.78
45 49 45/Pou FFS2648925 2001 FAVRE JUSTINE MB COMP SEVRIER 1:12.65 1:12.65 502.01
46 25 46/Pou FFS2654920 2000 POINTE CELESTE MB CS ANNECY VX 1:14.24 1:14.24 530.61
47 32 47/Pou FFS2651794 2001 MUNNINGS ANNIE MB SEYTHENEX 1:16.28 1:16.28 567.32
Non partants
29 FFS2659616 2001 KREMER ADELE MB ANNECY SEMNO
45 FFS2638322 2000 RIOTTON CASSANDRE MB ASO NTN-SNR