Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Pouss Hte Tarentaise

LES ARCS

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES TETRAS
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2113/11/04

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 68 1/Mic FFS2651176 2003 CHESTER SOPHIE SA STE FOY TSE 57.79 59.94 1:57.73
2 56 2/Mic FFS2654748 2003 BETHENOD CAMILLE SA SC LES ARCS 58.77 59.67 1:58.44
3 59 3/Mic FFS2651260 2003 LE BOZEC MAIWENN SA VAL D'ISERE 1:00.11 59.71 1:59.82
4 146 4/Mic FFS2650932 2003 BORREL SALOME SA STE FOY TSE 59.45 1:00.95 2:00.40
5 91 5/Mic FFS2654756 2003 PHILIPPART CLEMENCE SA SC LES ARCS 59.45 1:01.83 2:01.28
6 73 6/Mic LCN11267082 2003 LEGER GRAIN CLEMENTINE SA SC PEISEY VA 1:01.22 1:02.42 2:03.64
7 143 7/Mic FFS2650929 2003 SAWICKA ZOFIA SA STE FOY TSE 59.73 1:03.99 2:03.72
8 7 8/Mic FFS2657225 2004 CAMETTI BORA SA VAL D'ISERE 1:02.31 1:03.01 2:05.32
9 55 9/Mic FFS2660125 2003 SILVIN MARIE AMELIE SA CS LA PLAGNE 1:02.26 1:03.14 2:05.40
10 24 10/Mic FFS2650933 2003 MACHET ELINA SA VILLAROGER 1:01.57 1:03.87 2:05.44
11 134 11/Mic FFS2654760 2003 HUBERT ANDREA SA SC LES ARCS 1:00.79 1:04.67 2:05.46
12 112 12/Mic FFS2651259 2003 KRISCHER SOPHIE SA VAL D'ISERE 1:01.50 1:04.73 2:06.23
13 140 13/Mic FFS2656276 2004 FOLLIET ANGELIE SA CS TIGNES 1:02.79 1:04.44 2:07.23
14 113 14/Mic FFS2657164 2004 HEBERT MAYA SA STE FOY TSE 1:03.55 1:04.00 2:07.55
15 138 15/Mic FFS2652390 2003 OLLIER LEONIE SA CS TIGNES 1:04.50 1:05.21 2:09.71
16 14 16/Mic FFS2654487 2003 DUVERNOIS EMMA SA SC MONTALBER 1:05.28 1:05.84 2:11.12
17 66 17/Mic FFS2658567 2004 FAVRE COLINE SA CS TIGNES 1:06.02 1:05.17 2:11.19
18 135 18/Mic FFS2657131 2004 MARTEL CARLINHA SA VAL D'ISERE 1:06.20 1:05.56 2:11.76
19 60 19/Mic FFS2654494 2003 LEGA LOUNA SA SC MONTALBER 1:05.97 1:07.98 2:13.95
20 80 20/Mic FFS2654561 2003 DALL ARMI KESSY SA CS MTCHAVIN 1:08.45 1:05.52 2:13.97
21 31 21/Mic FFS2658817 2004 DETHOREY ZOE SA CS TIGNES 1:05.75 1:09.40 2:15.15
22 118 22/Mic FFS2658159 2004 RACLOZ CHLOE SA CS TIGNES 1:06.51 1:08.70 2:15.21
23 10 23/Mic LCN11269701 2003 LARRIEU EVA SA SC PEISEY VA 1:06.35 1:09.42 2:15.77
24 13 24/Mic LCN11267071 2004 PERSONNAZ MOUSSU LYNE SA SC PEISEY VA 1:09.03 1:07.30 2:16.33
25 139 25/Mic FFS2658153 2004 MALEVILLE CAMILLE SA CS TIGNES 1:08.01 1:08.66 2:16.67
26 131 26/Mic FFS2661134 2004 COURSODON LIV SA SC LES ARCS 1:08.48 1:10.29 2:18.77
27 121 27/Mic FFS2661138 2004 DUCROCQ LALY SA SC LES ARCS 1:08.59 1:10.53 2:19.12
28 70 28/Mic FFS2652392 2003 PANETIER EVE SA CS TIGNES 1:11.85 1:11.10 2:22.95
29 88 29/Mic FFS2659387 2004 MORTON ELEA SA CS TIGNES 1:11.18 1:12.28 2:23.46
30 84 30/Mic FFS2655319 2004 BESSON NOA SA CS TIGNES 1:11.16 1:12.34 2:23.50
31 41 31/Mic FFS2664539 2003 HOWESON MARIA SA CS TIGNES 1:12.56 1:13.16 2:25.72
32 36 32/Mic FFS2658379 2004 MOUCHET LUNA SA CS TIGNES 1:52.27 1:08.82 3:01.09
33 92 33/Mic LCN11267083 2003 DEGUEURSE LENA SA SC PEISEY VA 2:16.35 1:13.09 3:29.44
Abandons
82 LCN11265496 2004 DELHOMME PAULINE SA SC PEISEY VA 1:11.93
148 FFS2661326 2004 FRATELLIA LEA SA SC LES ARCS 12h37:37
Disqualifiés
5 FFS2652385 2003 BURNHAM GAIA SA CS TIGNES 1:07.93
21 FFS2655333 2003 FAVRE EMMA SA CS MTCHAVIN 1:02.01
39 FFS2654752 2003 BONNET ADELIE SA SC LES ARCS 1:03.57
51 FFS2660185 2003 CHASSAGNE YLONA SA CS MTCHAVIN
53 FFS2663867 2003 PAPON JADE SA SC MONTALBER 1:04.22
69 FFS2652393 2003 SAINT JEAN MELODIE SA CS TIGNES 1:10.64
90 FFS2652394 2003 SARBACH SANA SA CS TIGNES 1:02.30
100 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC MONTALBER 1:19.08
106 FFS2661133 2004 BOGNIER EMMA SA SC LES ARCS 1:13.87
107 FFS2657163 2004 CROOKS ISABELLA SA STE FOY TSE 1:04.02
124 FFS2660123 2003 JAY CHARLINE SA CS LA PLAGNE 1:07.73
130 FFS2660985 2004 FECHOZ LENA SA CS MTCHAVIN 1:08.00
132 FFS2660981 2004 CHEVALIER EDEN SA CS MTCHAVIN 1:03.10
142 FFS2660187 2004 FERRARI LOU SA CS MTCHAVIN 1:11.01
Non partants
37 FFS2661140 2004 EBERSOLD CANDICE SA SC LES ARCS
122 FFS2661145 2003 ISOARD LILI SA SC LES ARCS
126 FFS2654485 2003 BEDEL SERVANE SA SC MONTALBER