Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District BELLEDONNE 1

CHAMROUSSE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHAPTAL DANIEL ()
Arbitre :
PRAMOTTON CLAUDE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FRASSE SOMBET SUZANNE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FLORENCE MASNADA
Départ :
1820
Arrivée :
1650
Dénivelé :
170
Homologation :
2678/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
10H04
Traceur :
FAURE ROBIN (DA)
Ouvreurs A :
FERRARI POQUET ELIOT (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE/FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
ADAM SYLVAIN (AP)
Ouvreurs A :
FERRARI POQUET ELIOT (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic+Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 61 1/Pou FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 36.13 39.16 1:15.29 255.00
2 51 2/Pou FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 37.19 39.63 1:16.82 272.68
3 57 3/Pou FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 36.66 40.21 1:16.87 273.26
4 66 4/Pou FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 37.70 40.40 1:18.10 287.47
5 54 5/Pou FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 38.52 40.55 1:19.07 298.68
6 62 6/Pou FFS2645466 2002 NICOT CLARISSE DA SC BARIOZ 39.17 40.48 1:19.65 305.38
7 67 7/Pou FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 38.68 40.98 1:19.66 305.50
8 59 8/Pou FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 37.61 42.45 1:20.06 310.12
9 53 9/Pou FFS2649827 2002 GAL CLARA DA US JARRIE CH 39.21 41.19 1:20.40 314.05
10 65 10/Pou FFS2656186 2001 PAPET EDITH DA CO SEPT LAUX 38.48 42.58 1:21.06 321.67
11 64 11/Pou FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC 38.32 43.02 1:21.34 324.91
12 55 12/Pou FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 39.52 42.72 1:22.24 335.31
13 60 13/Pou FFS2644642 2002 HILAIRE LAURIANNE DA SC ALLEVARDI 40.37 42.66 1:23.03 344.44
14 58 14/Pou FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX 39.77 43.48 1:23.25 346.98
15 52 15/Pou FFS2650996 2001 SORDES LINA DA CO SEPT LAUX 40.13 43.32 1:23.45 349.29
16 56 16/Pou FFS2657734 2002 JOURY CLAIRE DA FROGES OC 41.56 43.65 1:25.21 369.63
17 9 1/Mic FFS2649164 2003 GEROMIN SOLENE DA CHAMROUSSE S 41.72 44.01 1:25.73 375.64
18 68 17/Pou FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA SC BARIOZ 42.12 44.96 1:27.08 391.24
19 8 2/Mic FFS2649709 2003 BOURY MATHILDE DA CO SEPT LAUX 43.27 45.03 1:28.30 405.33
20 4 3/Mic FFS2661067 2004 RICHIER DOURNELLE MANON DA CO SEPT LAUX 46.10 47.75 1:33.85 469.47
21 1 4/Mic FFS2660975 2004 CHASSAIGNE CAMILLE DA CO SEPT LAUX 44.64 50.92 1:35.56 489.23
22 3 5/Mic FFS2662396 2003 MARCHE SALOME DA FROGES OC 49.25 51.01 1:40.26 543.54
23 5 6/Mic FFS2655396 2003 COLLOMB REY LINN DA CO SEPT LAUX 50.27 54.90 1:45.17 600.27
24 6 7/Mic FFS2661080 2003 PAIRE ANAELLE DA CO SEPT LAUX 51.23 54.45 1:45.68 606.17
25 10 8/Mic FFS2662501 2004 DALBON GOULAZ CYRIELLE DA SC BARIOZ 53.55 55.81 1:49.36 648.69
Abandons
7 FFS2661984 2004 GAVAZZI CLARISSE DA SC ALLEVARDI
63 FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 38.73
69 FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA CHAMROUSSE S 44.08
Disqualifiés
2 FFS2657153 2003 CHEMINAUD LAURE DA SC BARIOZ 56.55
11 FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE 52.28
Non partants
70 FFS2664295 2001 FAIVRE RAMPANT MARLINE DA CO SEPT LAUX