Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

SIXT FER A CHEVAL

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BELLAMY YVAN (MB)
Arbitre :
RENAND JOEL RAYMOND (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MONET NATHALIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE LA JOUX
Départ :
1500
Arrivée :
1360
Dénivelé :
140
Homologation :
2482/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
BOREL SEBASTIEN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
BOREL SEBASTIEN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/Mic FFS2659111 2003 PECHOUX ANYA MB CS FLAINE 40.31 42.50 1:22.81 255.00
2 34 2/Mic FFS2654484 2003 MONET VICTORIA MB SC SIXT 40.43 42.67 1:23.10 258.05
3 20 3/Mic FFS2656468 2003 BOREL DONIA MB COMPE CLUSES 41.25 42.45 1:23.70 264.35
4 4 4/Mic FFS2657730 2003 ROCH LOU MB CS FLAINE 42.16 42.57 1:24.73 275.17
5 16 5/Mic FFS2657487 2003 DUBICH JUSTINE MB CS FLAINE 42.78 42.90 1:25.68 285.15
6 1 6/Mic FFS2655770 2003 DENIAU NOELYNE MB SC MORILLON 42.29 43.41 1:25.70 285.36
7 30 7/Mic FFS2657385 2003 ALLAMAND EMMY MB SC CARROZ 42.94 43.04 1:25.98 288.30
8 32 8/Mic FFS2654479 2003 EMOND LOUANE MB SC SIXT 42.71 43.63 1:26.34 292.09
9 25 9/Mic FFS2662768 2004 SIMOND MARGOT MB CS FLAINE 42.92 44.34 1:27.26 301.75
10 23 10/Mic FFS2657392 2003 TESSIER LIDIVINE MB SC CARROZ 44.12 43.70 1:27.82 307.63
11 33 11/Mic FFS2654481 2003 HERVE SARAH MB SC SIXT 43.14 45.09 1:28.23 311.94
12 17 12/Mic FFS2657387 2003 IBOUZITENE LALIE MB SC CARROZ 43.88 46.80 1:30.68 337.68
12 28 12/Mic FFS2661203 2004 JACKMAN LUCY MB SC MORILLON 42.09 48.59 1:30.68 337.68
14 12 14/Mic FFS2657386 2003 ARTHAUD LENNIE MB SC CARROZ 45.83 45.94 1:31.77 349.13
15 14 15/Mic FFS2655766 2003 ANTHOINE LEA MB SC MORILLON 45.80 47.55 1:33.35 365.73
16 26 16/Mic FFS2657484 2003 CORNILLAT MAGALI MB CS FLAINE 46.37 47.79 1:34.16 374.24
17 13 17/Mic FFS2662889 2004 WOZNIACK LOU NATALIA MB SC CARROZ 46.05 49.04 1:35.09 384.01
18 19 18/Mic FFS2662888 2004 PEREZ ALIX MB SC CARROZ 46.73 49.03 1:35.76 391.05
19 6 19/Mic FFS2661204 2004 JACQUIN EMMA MB SC MORILLON 49.04 48.56 1:37.60 410.38
20 5 20/Mic FFS2664114 2004 JOENNOZ LOLA MB SC MORILLON 50.58 50.33 1:40.91 445.16
21 29 21/Mic FFS2657852 2004 MACKOWIAK INES MB SC SAMOENS 53.20 47.99 1:41.19 448.10
22 11 22/Mic FFS2663150 2004 VELLAR CHARLOTTE MB SC CARROZ 48.74 52.88 1:41.62 452.62
23 18 23/Mic FFS2663148 2004 CLAUS MAIA MB SC CARROZ 52.06 50.24 1:42.30 459.76
24 9 24/Mic FFS2663419 2004 BARNFATHER MILLIE MB SC MORILLON 53.11 53.86 1:46.97 508.82
25 15 25/Mic FFS2660768 2004 DEFFAYET CARLA MB SC SAMOENS 1:00.54 47.24 1:47.78 517.33
26 35 26/Mic FFS2655018 2004 DUNOYER AURELIE MB SC SAMOENS 54.88 53.81 1:48.69 526.89
Abandons
27 FFS2655014 2004 PELLET LILII MB SC SAMOENS 51.25
Disqualifiés
2 FFS2655769 2003 CORDIER MANON MB SC MORILLON 45.73
3 FFS2661200 2004 DILLIES SALOME MB SC MORILLON 48.43
22 FFS2652928 2004 BRON CELIE MB SC SAMOENS 45.60
24 FFS2662885 2004 CHUZEVILLE LOUISE MB SC CARROZ 50.71
31 FFS2658575 2004 BOUDY AGATHE MB SC SAMOENS
36 FFS2659924 2004 LHERIDAUD ADELINE MB SC SIXT 56.93
Non partants
7 FFS2662796 2004 PIMBEL CLAIRE MB CS FLAINE
10 FFS2659920 2004 DELASSISE STICKER SAUVANE MB SC SIXT
21 FFS2657388 2003 LECOMTE NELL MB SC CARROZ