Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Entraînement Vitesse POUSSIN-FILLE N°2

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
1975
Arrivée :
1725
Dénivelé :
250
Homologation :
2702/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/Pou FFS2644493 2002 GUERILLOT VANINA DA DENT CROLLES 57.80 57.80
2 18 2/Pou FFS2639900 2001 CHALVIN EMMA DA SC DEUX ALPE 57.99 57.99
3 12 3/Pou FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 58.25 58.25
4 28 4/Pou FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 58.79 58.79
5 7 5/Pou FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 58.93 58.93
6 27 6/Pou FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS 59.08 59.08
7 22 7/Pou FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA SC ALP SERRE 59.71 59.71
8 5 8/Pou FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 1:00.00 1:00.00
9 15 9/Pou FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC OZ-ALLEMO 1:00.09 1:00.09
10 3 10/Pou FFS2641894 2001 AVANTURIER AURELIE DA SC ALPE HUEZ 1:00.33 1:00.33
11 6 11/Pou FFS2657093 2002 RAMOS ALICE DA VILLARDELANS 1:00.35 1:00.35
12 2 12/Pou FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS 1:00.72 1:00.72
13 1 13/Pou FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA SC ALP SERRE 1:01.02 1:01.02
14 23 14/Pou FFS2656186 2001 PAPET EDITH DA CO SEPT LAUX 1:01.24 1:01.24
15 24 15/Pou FFS2648773 2002 JOUNIAUX MAELLIS DA VILLARDELANS 1:01.47 1:01.47
16 21 16/Pou FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 1:01.77 1:01.77
17 17 17/Pou FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 1:01.85 1:01.85
18 26 18/Pou FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 1:02.49 1:02.49
19 9 19/Pou FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS 1:03.11 1:03.11
20 14 20/Pou FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN DA DENT CROLLES 1:03.34 1:03.34
21 8 21/Pou FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 1:05.60 1:05.60
22 19 22/Pou FFS2641654 2002 ANDRE LILIE DA SC ALPE HUEZ 1:05.93 1:05.93
23 10 23/Pou FFS2645360 2002 DE SAINT RAPT OLIVIA DA SC ALPE HUEZ 1:06.12 1:06.12
24 11 24/Pou FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:06.65 1:06.65
25 20 25/Pou FFS2645096 2001 JOHNSON LOLA DA DENT CROLLES 1:10.32 1:10.32
Disqualifiés
16 FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS
Non partants
13 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA VILLARDELANS
25 FFS2645921 2002 POGNAT MARION DA SC OZ-ALLEMO
29 FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ