Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Entraînement Vitesse Poussins N°2 - DAMES result

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
1975
Arrivée :
1725
Dénivelé :
250
Homologation :
2702/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/Pou FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 54.28 54.28
2 16 2/Pou FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS 54.47 54.47
3 22 3/Pou FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA SC ALP SERRE 55.46 55.46
4 4 4/Pou FFS2644493 2002 GUERILLOT VANINA DA DENT CROLLES 55.61 55.61
5 18 5/Pou FFS2639900 2001 CHALVIN EMMA DA SC DEUX ALPE 55.88 55.88
6 27 6/Pou FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS 56.30 56.30
7 28 7/Pou FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 56.44 56.44
8 7 8/Pou FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 56.83 56.83
9 26 9/Pou FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 57.01 57.01
10 1 10/Pou FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA SC ALP SERRE 57.60 57.60
11 3 11/Pou FFS2641894 2001 AVANTURIER AURELIE DA SC ALPE HUEZ 57.83 57.83
12 24 12/Pou FFS2648773 2002 JOUNIAUX MAELLIS DA VILLARDELANS 57.99 57.99
13 23 13/Pou FFS2656186 2001 PAPET EDITH DA CO SEPT LAUX 58.36 58.36
14 17 14/Pou FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 59.22 59.22
15 21 15/Pou FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 1:00.17 1:00.17
16 14 16/Pou FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN DA DENT CROLLES 1:00.26 1:00.26
17 15 17/Pou FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC OZ-ALLEMO 1:00.39 1:00.39
18 11 18/Pou FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:01.93 1:01.93
19 19 19/Pou FFS2641654 2002 ANDRE LILIE DA SC ALPE HUEZ 1:02.15 1:02.15
20 29 20/Pou FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ 1:03.19 1:03.19
21 8 21/Pou FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 1:03.34 1:03.34
22 10 22/Pou FFS2645360 2002 DE SAINT RAPT OLIVIA DA SC ALPE HUEZ 1:04.59 1:04.59
23 20 23/Pou FFS2645096 2001 JOHNSON LOLA DA DENT CROLLES 1:08.77 1:08.77
Disqualifiés
5 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S
Non partants
2 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS
6 FFS2657093 2002 RAMOS ALICE DA VILLARDELANS
9 FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS
13 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA VILLARDELANS
25 FFS2652348 2002 CONTE LENA DA VILLARDELANS