Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Entraînement Vitesse Benjamins - N°2

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
HABERT YOANN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUNIER LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
1975
Arrivée :
1725
Dénivelé :
250
Homologation :
2702/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
 
Traceur :
MOUNIER LIONEL (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Ben
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 23 1/Ben FFS2632633 1999 [I]MUSOLEISI SALOME DA CO SEPT LAUX 51.98 51.98
2 11 2/Ben FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 52.25 52.25
3 3 3/Ben FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 52.48 52.48
4 13 4/Ben FFS2648821 1999 ROZIER CELINE DA CHAMROUSSE S 53.45 53.45
5 14 5/Ben FFS2639891 1999 GRAVIER JUSTINE DA SC DEUX ALPE 53.76 53.76
6 22 6/Ben FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 54.03 54.03
7 27 7/Ben FFS2640714 2000 COTTINEAU MANOU DA VILLARDELANS 54.47 54.47
8 16 8/Ben FFS2629475 1999 HERCMAN MONA DA SC DEUX ALPE 54.80 54.80
9 18 9/Ben FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 54.85 54.85
10 7 10/Ben FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 54.95 54.95
11 5 11/Ben FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 55.18 55.18
12 12 12/Ben FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ 55.24 55.24
13 28 13/Ben FFS2654517 1999 GUIGNIER SARAH DA CHAMROUSSE S 55.28 55.28
14 2 14/Ben FFS2635191 1999 TENGKER LOME DA SC DEUX ALPE 55.33 55.33
15 17 15/Ben FFS2642773 2000 VITTU EMILIE DA VILLARDELANS 55.67 55.67
16 21 16/Ben FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 55.78 55.78
17 8 17/Ben FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ 56.31 56.31
18 10 18/Ben FFS2632626 1999 LELEU CELESTE DA CO SEPT LAUX 56.32 56.32
19 19 19/Ben FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 56.79 56.79
20 1 20/Ben FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 56.86 56.86
21 26 21/Ben FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI 57.54 57.54
22 9 22/Ben FFS2637585 2000 RASTELLO CELIA DA VOIRON SKI M 57.91 57.91
23 24 23/Ben FFS2648381 2000 BUISSON LISA DA CS VAUJANY 59.79 59.79
24 4 24/Ben FFS2634151 1999 GATTAZ LUCIE DA SC ALPE HUEZ 1:04.01 1:04.01
25 20 25/Ben FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 2:33.43 2:33.43
Abandons
25 FFS2640437 1999 POGNAT MARGAUX DA SC OZ-ALLEMO
Non partants
6 FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ
15 FFS2660113 1999 MEYRONIN LEA DA VOIRON SKI M