Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Entraînement Vitesse Benjamins - N°3

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
HABERT YOANN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUNIER LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
1975
Arrivée :
1725
Dénivelé :
250
Homologation :
2702/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
 
Traceur :
MOUNIER LIONEL (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Ben
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 23 1/Ben FFS2632633 1999 [I]MUSOLEISI SALOME DA CO SEPT LAUX 52.35 52.35
2 3 2/Ben FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 52.51 52.51
3 4 3/Ben FFS2634151 1999 GATTAZ LUCIE DA SC ALPE HUEZ 52.74 52.74
4 11 4/Ben FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 53.21 53.21
5 13 5/Ben FFS2648821 1999 ROZIER CELINE DA CHAMROUSSE S 54.25 54.25
6 14 6/Ben FFS2639891 1999 GRAVIER JUSTINE DA SC DEUX ALPE 54.79 54.79
7 20 7/Ben FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 55.13 55.13
8 22 8/Ben FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 55.15 55.15
9 16 9/Ben FFS2629475 1999 HERCMAN MONA DA SC DEUX ALPE 55.17 55.17
10 7 10/Ben FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 55.24 55.24
11 5 11/Ben FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 55.43 55.43
12 18 12/Ben FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 55.45 55.45
13 21 13/Ben FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 55.55 55.55
14 27 14/Ben FFS2640714 2000 COTTINEAU MANOU DA VILLARDELANS 55.92 55.92
15 2 15/Ben FFS2635191 1999 TENGKER LOME DA SC DEUX ALPE 56.21 56.21
16 10 16/Ben FFS2632626 1999 LELEU CELESTE DA CO SEPT LAUX 56.30 56.30
17 12 17/Ben FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ 56.92 56.92
17 17 17/Ben FFS2642773 2000 VITTU EMILIE DA VILLARDELANS 56.92 56.92
19 1 19/Ben FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 57.59 57.59
20 8 20/Ben FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ 58.20 58.20
21 9 21/Ben FFS2637585 2000 RASTELLO CELIA DA VOIRON SKI M 58.24 58.24
22 26 22/Ben FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI 58.41 58.41
23 19 23/Ben FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 59.68 59.68
24 24 24/Ben FFS2648381 2000 BUISSON LISA DA CS VAUJANY 1:00.03 1:00.03
25 28 25/Ben FFS2654517 1999 GUIGNIER SARAH DA CHAMROUSSE S 1:01.36 1:01.36
26 25 26/Ben FFS2640437 1999 POGNAT MARGAUX DA SC OZ-ALLEMO 1:04.18 1:04.18
Non partants
6 FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ
15 FFS2660113 1999 MEYRONIN LEA DA VOIRON SKI M