Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Entraînement Vitesse Benjamins

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
1975
Arrivée :
1725
Dénivelé :
250
Homologation :
2702/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Ben
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/Ben FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 48.42 48.42
2 18 2/Ben FFS2632633 1999 [I]MUSOLEISI SALOME DA CO SEPT LAUX 48.51 48.51
3 7 3/Ben FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 48.62 48.62
4 23 4/Ben FFS2634151 1999 GATTAZ LUCIE DA SC ALPE HUEZ 48.85 48.85
5 2 5/Ben FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 49.86 49.86
6 6 6/Ben FFS2648821 1999 ROZIER CELINE DA CHAMROUSSE S 50.05 50.05
7 24 7/Ben FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 50.29 50.29
8 15 8/Ben FFS2639891 1999 GRAVIER JUSTINE DA SC DEUX ALPE 50.62 50.62
9 28 9/Ben FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 50.71 50.71
10 26 10/Ben FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 50.76 50.76
11 16 11/Ben FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 50.89 50.89
12 1 12/Ben FFS2640714 2000 COTTINEAU MANOU DA VILLARDELANS 51.05 51.05
13 25 13/Ben FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ 51.39 51.39
14 8 14/Ben FFS2635191 1999 TENGKER LOME DA SC DEUX ALPE 51.84 51.84
15 11 15/Ben FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 52.15 52.15
16 17 16/Ben FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI 53.04 53.04
17 22 17/Ben FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ 53.23 53.23
18 20 18/Ben FFS2642773 2000 VITTU EMILIE DA VILLARDELANS 53.41 53.41
19 10 19/Ben FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 53.49 53.49
20 3 20/Ben FFS2637585 2000 RASTELLO CELIA DA VOIRON SKI M 54.23 54.23
21 14 21/Ben FFS2655241 1999 RAVEL CLOE DA CS VAUJANY 56.05 56.05
22 29 22/Ben FFS2648381 2000 BUISSON LISA DA CS VAUJANY 57.99 57.99
23 21 23/Ben FFS2640437 1999 POGNAT MARGAUX DA SC OZ-ALLEMO 1:00.69 1:00.69
Abandons
5 FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE
13 FFS2632626 1999 LELEU CELESTE DA CO SEPT LAUX
27 FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ
Non partants
9 FFS2654517 1999 GUIGNIER SARAH DA CHAMROUSSE S
12 FFS2660113 1999 MEYRONIN LEA DA VOIRON SKI M
19 FFS2629475 1999 HERCMAN MONA DA SC DEUX ALPE