Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District BELLEDONNE 2

ST PIERRE D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUHET ANDRE (DA)
Arbitre :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PRAMOTTON MARCEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODOS
Départ :
1525
Arrivée :
1365
Dénivelé :
160
Homologation :
2530/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
PRAMOTTON ALAIN (DA)
Ouvreurs A :
DALBON GOULAZ LAUREN (DA)
Ouvreurs B :
SALVI LUCAS (DA)
Ouvreurs C :
DALBON GOULAZ THEO (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
TRES FROID
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
PRAMOTTON CLAUDE (DA)
Ouvreurs A :
AGUILAR NICOLAS (DA)
Ouvreurs B :
NICOT FANNY (DA)
Ouvreurs C :
CHEMINAUD ENZO (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-18
Température Arrivée :
-15

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic+Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 38 1/Pou FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 37.99 35.43 1:13.42 255.00
2 44 2/Pou FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 37.94 36.30 1:14.24 264.72
3 51 3/Pou FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 39.21 36.44 1:15.65 281.42
4 39 4/Pou FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 39.50 36.19 1:15.69 281.90
5 36 5/Pou FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 39.21 36.87 1:16.08 286.52
6 47 6/Pou FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 39.81 36.57 1:16.38 290.07
7 49 7/Pou FFS2649827 2002 GAL CLARA DA US JARRIE CH 39.61 36.80 1:16.41 290.43
8 40 8/Pou FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC 39.47 37.21 1:16.68 293.63
9 43 9/Pou FFS2645466 2002 NICOT CLARISSE DA SC BARIOZ 39.01 37.95 1:16.96 296.95
10 42 10/Pou FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 39.95 37.28 1:17.23 300.15
11 45 11/Pou FFS2656186 2001 PAPET EDITH DA CO SEPT LAUX 40.78 38.00 1:18.78 318.51
12 50 12/Pou FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 41.26 38.16 1:19.42 326.10
13 46 13/Pou FFS2644642 2002 HILAIRE LAURIANNE DA SC ALLEVARDI 42.04 39.09 1:21.13 346.36
14 6 1/Mic FFS2649164 2003 GEROMIN SOLENE DA CHAMROUSSE S 43.55 40.08 1:23.63 375.98
15 53 14/Pou FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA SC BARIOZ 43.80 41.02 1:24.82 390.09
16 37 15/Pou FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 50.79 35.69 1:26.48 409.76
17 52 16/Pou FFS2657734 2002 JOURY CLAIRE DA FROGES OC 45.63 40.96 1:26.59 411.06
18 4 2/Mic FFS2649709 2003 BOURY MATHILDE DA CO SEPT LAUX 45.36 41.26 1:26.62 411.42
19 10 3/Mic FFS2661080 2003 PAIRE ANAELLE DA CO SEPT LAUX 47.22 46.61 1:33.83 496.85
20 48 17/Pou FFS2664426 2001 HUBER JULIE DA ESF CHAMROUS 49.35 44.73 1:34.08 499.81
21 7 4/Mic FFS2662501 2004 DALBON GOULAZ CYRIELLE DA SC BARIOZ 49.13 46.99 1:36.12 523.99
22 8 5/Mic FFS2662396 2003 MARCHE SALOME DA FROGES OC 49.63 46.65 1:36.28 525.88
23 1 6/Mic FFS2661067 2004 RICHIER DOURNELLE MANON DA CO SEPT LAUX 51.56 45.40 1:36.96 533.94
24 9 7/Mic FFS2657153 2003 CHEMINAUD LAURE DA SC BARIOZ 53.69 50.89 1:44.58 624.23
25 2 8/Mic FFS2655396 2003 COLLOMB REY LINN DA CO SEPT LAUX 54.67 53.32 1:47.99 664.64
26 5 9/Mic FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE 1:10.26 52.94 2:03.20 844.87
Abandons
3 FFS2660975 2004 CHASSAIGNE CAMILLE DA CO SEPT LAUX 42.63
Disqualifiés
41 FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA CHAMROUSSE S