Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Régional Poussins étape 3

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUNIER LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
1975
Arrivée :
1725
Dénivelé :
250
Homologation :
2702/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
09H45
Traceur :
GRASSI ROBERTO (DA)
Ouvreurs A :
DELAITRE LOIC (DA)
Ouvreurs B :
CASSEGRAIN PAUL (DA)
Ouvreurs C :
HERCMAN MONA (DA)
Ouvreurs D :
GRAVIER JUSTINE (DA)
Ouvreurs E :
BOUKHERROUBA ZAKARIE (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 15 1/Pou FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS 54.10 54.10 255.00
2 6 2/Pou FFS2644493 2002 GUERILLOT VANINA DA DENT CROLLES 54.37 54.37 260.29
3 12 3/Pou FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 54.73 54.73 267.34
4 4 4/Pou FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA SC ALP SERRE 55.28 55.28 278.12
5 1 5/Pou FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS 55.54 55.54 283.21
6 11 6/Pou FFS2639900 2001 CHALVIN EMMA DA SC DEUX ALPE 55.85 55.85 289.29
7 10 7/Pou FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 56.08 56.08 293.79
8 5 8/Pou FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 56.22 56.22 296.54
9 7 9/Pou FFS2656186 2001 PAPET EDITH DA CO SEPT LAUX 56.64 56.64 304.77
10 19 10/Pou FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 56.69 56.69 305.75
11 9 11/Pou FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA SC ALP SERRE 57.25 57.25 316.72
12 8 12/Pou FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 58.30 58.30 337.29
13 20 13/Pou FFS2641894 2001 AVANTURIER AURELIE DA SC ALPE HUEZ 58.35 58.35 338.27
14 3 14/Pou FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN DA DENT CROLLES 58.58 58.58 342.78
15 17 15/Pou FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 58.67 58.67 344.54
16 23 16/Pou FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC OZ-ALLEMO 58.68 58.68 344.74
17 2 17/Pou FFS2648773 2002 JOUNIAUX MAELLIS DA VILLARDELANS 59.75 59.75 365.70
18 24 18/Pou FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 1:00.46 1:00.46 379.61
19 25 19/Pou FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 1:02.26 1:02.26 414.88
20 18 20/Pou FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:02.63 1:02.63 422.13
21 21 21/Pou FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ 1:03.47 1:03.47 438.59
22 22 22/Pou FFS2641654 2002 ANDRE LILIE DA SC ALPE HUEZ 1:04.08 1:04.08 450.54
23 16 23/Pou FFS2645096 2001 JOHNSON LOLA DA DENT CROLLES 1:05.52 1:05.52 478.76
24 13 24/Pou FFS2645360 2002 DE SAINT RAPT OLIVIA DA SC ALPE HUEZ 1:06.98 1:06.98 507.36
Non partants
14 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS