Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District BELLEDONNE 3

COLLET D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUVILLER PIERRE ()
Arbitre :
BARRE MYRIAM (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
METZEN DIDIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ECUREUIL
Départ :
1660
Arrivée :
1460
Dénivelé :
200
Homologation :
2360/01/08

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs A :
PELLISSIER TIPHAINE (DA)
Ouvreurs B :
METZEN ADRIAN (DA)
Ouvreurs C :
METZEN LOIC (DA)
Ouvreurs D :
BENVENUTO JULIEN (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
 
Traceur :
MALOT YVES (DA)
Ouvreurs A :
PELLISSIER TIPHAINE (DA)
Ouvreurs B :
METZEN ADRIAN (DA)
Ouvreurs C :
METZEN LOIC (DA)
Ouvreurs D :
BENVENUTO JULIEN (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7°C
Température Arrivée :
-5°C

Pénalité Appliquée :
189.9200

Catégorie :
Pou+Ben
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 65 1/Ben FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 56.18 54.43 1:50.61 189.92
2 76 2/Ben FFS2632633 1999 MUSOLESI SALOME DA CO SEPT LAUX 56.59 54.97 1:51.56 197.39
3 74 3/Ben FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 57.21 54.40 1:51.61 197.79
4 64 4/Ben FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 59.44 56.92 1:56.36 235.15
5 78 5/Ben FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 1:00.39 57.08 1:57.47 243.88
6 72 6/Ben FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI 1:00.51 57.69 1:58.20 249.62
7 14 1/Pou FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 59.70 59.07 1:58.77 254.10
8 70 7/Ben FFS2632626 1999 LELEU CELESTE DA CO SEPT LAUX 1:01.26 58.42 1:59.68 261.26
9 4 2/Pou FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 1:01.67 59.48 2:01.15 272.82
10 9 3/Pou FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC 1:02.01 1:01.45 2:03.46 290.99
11 10 4/Pou FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 1:00.85 1:02.95 2:03.80 293.67
12 3 5/Pou FFS2649827 2002 GAL CLARA DA US JARRIE CH 1:02.46 1:01.67 2:04.13 296.26
13 6 6/Pou FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 1:02.32 1:02.17 2:04.49 299.09
14 60 8/Ben FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA CO SEPT LAUX 1:03.40 1:01.35 2:04.75 301.14
15 75 9/Ben FFS2646894 1999 PALOU JULIE DA BOURG VAL SM 1:05.05 1:02.73 2:07.78 324.97
16 69 10/Ben FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 59.90 1:08.36 2:08.26 328.75
17 12 7/Pou FFS2644642 2002 HILAIRE LAURIANNE DA SC ALLEVARDI 1:05.41 1:03.06 2:08.47 330.40
18 71 11/Ben FFS2657279 1999 MANCEL PERRINE DA CO SEPT LAUX 1:05.71 1:02.85 2:08.56 331.11
19 13 8/Pou FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA SC BARIOZ 1:07.71 1:05.90 2:13.61 370.83
20 8 9/Pou FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX 1:07.92 1:06.02 2:13.94 373.42
21 11 10/Pou FFS2657734 2002 JOURY CLAIRE DA FROGES OC 1:08.17 1:05.86 2:14.03 374.13
22 5 11/Pou FFS2652769 2001 PALOU CLAIRE DA BOURG VAL SM 1:07.27 1:06.90 2:14.17 375.23
23 67 12/Ben FFS2664543 1999 PICCOLOTTO MARLENE SA CT ROCHETTE 1:09.06 1:05.96 2:15.02 381.92
24 73 13/Ben FFS2657155 2000 REY TIPHAINE DA SC BARIOZ 1:15.03 1:11.20 2:26.23 470.09
Abandons
1 FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 1:01.47
2 FFS2645466 2002 NICOT CLARISSE DA SC BARIOZ 1:02.27
61 FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 1:01.86
66 FFS2654606 1999 LE MEUR TEVA DA CHAMROUSSE S 1:02.17
79 FFS2639855 1999 NICOT FANNY DA SC BARIOZ 59.95
Disqualifiés
7 FFS2656186 2001 PAPET EDITH DA CO SEPT LAUX 1:00.88
15 FFS2651118 2001 PISCOPO CLARA IF RCF 1:00.93
77 FFS2633986 1999 DALBON GOULAZ LAUREN DA SC BARIOZ 1:07.86
Non partants
63 FFS2645793 2000 COTTE SOLINE DA BOURG VAL SM
68 FFS2655872 2000 JOURNOUD LOLA DA CO SEPT LAUX