Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE FLAINE 18 FEVRIER 2012

FLAINE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RACLOZ PHILIPPE (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOREL SEBASTIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MEPHISTO
Départ :
1710
Arrivée :
1590
Dénivelé :
120
Homologation :
1990/01/03

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11H
Traceur :
SIMON FRANCOIS (MV)
Ouvreurs A :
CdS FLAINE ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
SIMON FRANCOIS (MV)
Ouvreurs A :
CdS FLAINE ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 30 1/Mic FFS2659111 2003 PECHOUX ANYA MB CS FLAINE 1:02.65 1:03.08 2:05.73 255.00
2 33 2/Mic FFS2657392 2003 TESSIER LIDIVINE MB SC CARROZ 1:04.22 1:03.71 2:07.93 270.22
3 40 3/Mic FFS2657487 2003 DUBICH JUSTINE MB CS FLAINE 1:04.63 1:05.52 2:10.15 285.58
4 4 4/Mic FFS2662768 2004 SIMOND MARGOT MB CS FLAINE 1:05.32 1:08.20 2:13.52 308.90
5 35 5/Mic FFS2657730 2003 ROCH LOU MB CS FLAINE 1:06.91 1:07.45 2:14.36 314.72
6 44 6/Mic FFS2654479 2003 EMOND LOUANE MB SC SIXT 1:07.29 1:07.49 2:14.78 317.62
7 12 7/Mic FFS2652928 2004 BRON CELIE MB SC SAMOENS 1:08.04 1:08.29 2:16.33 328.35
8 31 8/Mic FFS2657387 2003 IBOUZITENE LALIE MB SC CARROZ 1:08.02 1:08.48 2:16.50 329.52
9 15 9/Mic FFS2661200 2004 DILLIES SALOME MB SC MORILLON 1:09.27 1:09.51 2:18.78 345.30
10 3 10/Mic FFS2660768 2004 DEFFAYET CARLA MB SC SAMOENS 1:09.28 1:09.59 2:18.87 345.92
11 10 11/Mic FFS2658575 2004 BOUDY AGATHE MB SC SAMOENS 1:09.24 1:10.01 2:19.25 348.55
12 39 12/Mic FFS2654481 2003 HERVE SARAH MB SC SIXT 1:10.37 1:10.37 2:20.74 358.86
13 38 13/Mic FFS2657388 2003 LECOMTE NELL MB SC CARROZ 1:10.09 1:11.77 2:21.86 366.61
14 43 14/Mic FFS2655769 2003 CORDIER MANON MB SC MORILLON 1:09.95 1:12.17 2:22.12 368.41
15 37 15/Mic FFS2655766 2003 ANTHOINE LEA MB SC MORILLON 1:09.72 1:12.77 2:22.49 370.97
16 32 16/Mic FFS2657386 2003 ARTHAUD LENNIE MB SC CARROZ 1:11.88 1:11.12 2:23.00 374.50
17 13 17/Mic FFS2661203 2004 JACKMAN LUCY MB SC MORILLON 1:10.89 1:12.94 2:23.83 380.24
18 20 18/Mic FFS2662888 2004 PEREZ ALIX MB SC CARROZ 1:12.36 1:12.44 2:24.80 386.96
19 9 19/Mic FFS2662889 2004 WOZNIACK LOU NATALIA MB SC CARROZ 1:12.60 1:14.64 2:27.24 403.84
20 5 20/Mic FFS2663419 2004 BARNFATHER MILLIE MB SC MORILLON 1:12.84 1:14.68 2:27.52 405.78
21 45 21/Mic FFS2655770 2003 DENIAU NOELYNE MB SC MORILLON 1:04.53 1:23.78 2:28.31 411.24
22 19 22/Mic FFS2655014 2004 PELLET LILII MB SC SAMOENS 1:14.65 1:13.67 2:28.32 411.31
23 7 23/Mic FFS2662796 2004 PIMBEL CLAIRE MB CS FLAINE 1:13.92 1:14.55 2:28.47 412.35
24 16 24/Mic FFS2659924 2004 LHERIDAUD ADELINE MB SC SIXT 1:15.09 1:15.57 2:30.66 427.51
25 21 25/Mic FFS2663150 2004 VELLAR CHARLOTTE MB SC CARROZ 1:13.74 1:17.33 2:31.07 430.34
26 17 26/Mic FFS2662885 2004 CHUZEVILLE LOUISE MB SC CARROZ 1:16.25 1:15.30 2:31.55 433.66
27 36 27/Mic FFS2657484 2003 CORNILLAT MAGALI MB CS FLAINE 1:16.66 1:15.82 2:32.48 440.10
28 18 28/Mic FFS2655018 2004 DUNOYER AURELIE MB SC SAMOENS 1:16.10 1:22.37 2:38.47 481.55
29 2 29/Mic FFS2657852 2004 MACKOWIAK INES MB SC SAMOENS 1:07.21 12h28:30 12h29:37 9999.99
Abandons
14 FFS2661204 2004 JACQUIN EMMA MB SC MORILLON 1:12.98
34 FFS2657385 2003 ALLAMAND EMMY MB SC CARROZ 1:04.71
41 FFS2654484 2003 MONET VICTORIA MB SC SIXT 1:05.14
Disqualifiés
11 FFS2663148 2004 CLAUS MAIA MB SC CARROZ 1:17.89
42 FFS2656468 2003 BOREL DONIA MB COMPE CLUSES 1:04.15
Non partants
1 FFS2664114 2004 JOENNOZ LOLA MB SC MORILLON
6 FFS2661854 2004 GURLIE MAE MB SC MORILLON
8 FFS2661853 2004 GURLIE HINA MB SC MORILLON
22 FFS2659920 2004 DELASSISE STICKER SAUVANE MB SC SIXT