Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC - MICROBES GARCONS

THOLLON LES MEMISES

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VITTOZ JEAN (MB)
Arbitre :
GUEGAN JEAN YVES (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BLANC JEAN ANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE BORE
Départ :
1760
Arrivée :
1640
Dénivelé :
120
Homologation :
2539/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
16
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
JACQUIER JULIEN (MB)
Ouvreurs A :
BLANC DIMITRI (MB)
Ouvreurs B :
SMITH JOCELYNE (MB)
Ouvreurs C :
VILLARD CLEMENTINE (MB)
Ouvreurs D :
BIANCO MATTHIEU (MB)
Ouvreurs E :
LOISEL JOLAN (MB)
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 32 1/Mic FFS2657436 2003 MUFFAT GAETAN MB SC MORZ AVO 37.87 37.87 255.00
2 58 2/Mic FFS2662921 2004 BUET ARI MB SC MORZ AVO 40.61 40.61 317.95
3 60 3/Mic FFS2650517 2003 MEYER ALEXANDRE MB SC LULLIN 40.75 40.75 321.16
4 40 4/Mic FFS2646623 2003 MARULIER ETIENNE MB SC BERNEX 74 41.00 41.00 326.91
4 46 4/Mic FFS2658408 2003 BURNET PIERRICK MB SC BERNEX 74 41.00 41.00 326.91
4 253 4/Mic FFS2656067 2003 MARCHANDISE CHARLES MB JEAN D'AULPS 41.00 41.00 326.91
7 31 7/Mic FFS2657451 2003 RICHARD NATHAN MB SC MORZ AVO 41.42 41.42 336.56
8 66 8/Mic FFS2659591 2003 PAILLARD ALEXENDRE MB SC LULLIN 41.43 41.43 336.79
9 49 9/Mic FFS2657458 2003 STEGGALL JOEY MB SC MORZ AVO 42.28 42.28 356.31
10 39 10/Mic FFS2658377 2003 MARULLAZ KILIAN MB SC MORZ AVO 42.35 42.35 357.92
11 52 11/Mic FFS2652555 2004 BLANC ROMAIN MB SC BERNEX 74 42.65 42.65 364.81
12 56 12/Mic FFS2647405 2003 CHAPUIS VALENTIN MB SC BERNEX 74 42.81 42.81 368.49
13 38 13/Mic FFS2662928 2004 TAVERNIER EMIL MB SC MORZ AVO 42.94 42.94 371.47
14 42 14/Mic FFS2649434 2003 DUTRUC BARNABE MB HABER POCHE 43.12 43.12 375.61
15 33 15/Mic FFS2663372 2004 THORPE FINNLEY MB SC MORZ AVO 43.40 43.40 382.04
16 48 16/Mic FFS2660976 2003 MARIE ESTEBAN MB SC THOLLON 43.45 43.45 383.19
17 35 17/Mic FFS2663951 2004 BOUFFAND JESSY MB SC BERNEX 74 43.47 43.47 383.65
18 57 18/Mic FFS2657461 2003 VULLIEZ LUCIEN MB SC MORZ AVO 43.65 43.65 387.79
19 53 19/Mic FFS2655591 2003 NEVIERE LUCAS MB SC THONON 44.09 44.09 397.89
20 62 20/Mic FFS2650516 2003 VUATTOUX VINCENT MB SC LULLIN 44.84 44.84 415.12
21 45 21/Mic FFS2664813 2004 BERTHIER ADRIEN MB SC BERNEX 74 45.01 45.01 419.03
22 36 22/Mic FFS2650224 2004 LAUSENAZ ANTHONY MB SC BERNEX 74 45.03 45.03 419.49
23 44 23/Mic FFS2663371 2004 DUBY FABIEN MB SC MORZ AVO 45.08 45.08 420.64
24 67 24/Mic FFS2663280 2004 VULLIEZ ROMAIN MB SC LULLIN 45.99 45.99 441.54
25 55 25/Mic FFS2662925 2004 LAVANCHY ADRIEN MB SC MORZ AVO 46.17 46.17 445.68
26 43 26/Mic FFS2663698 2003 FAVIER BOSSON THIBAULT MB SC BERNEX 74 46.21 46.21 446.60
27 41 27/Mic FFS2663686 2004 BURNET JULIAN MB SC BERNEX 74 47.49 47.49 476.00
28 54 28/Mic FFS2658183 2004 BLANC GEOFFREY MB SC THOLLON 47.53 47.53 476.92
29 37 29/Mic FFS2652550 2003 ESTAMPE TOM MB SC BERNEX 74 47.64 47.64 479.45
30 63 30/Mic FFS2663281 2004 BRON JEREMY MB SC LULLIN 50.97 50.97 555.95
31 64 31/Mic FFS2663282 2004 CANTAN CLEMENT MB SC LULLIN 51.25 51.25 562.38
Disqualifiés
51 FFS2661185 2004 EDMOND CHARLES MB SC BERNEX 74
Non partants
34 FFS2661769 2004 DURA BAPTISTE MB SC THONON
47 FFS2657434 2003 LE TRANCHANT RAPHAEL MB SC MORZ AVO
50 FFS2664085 2003 VOISIN LANDRY MB SC BELLEVAUX
59 FFS2663518 2004 PERTUISET TYSSIAN MB SC BELLEVAUX
61 FFS2663278 2003 BASTARD MAXIME MB SC LULLIN
65 FFS2664845 2004 BARBEREAU LOIC MB SC LULLIN