Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE DU GRAND MASSIF

LES CARROZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUFOURD BRUNO (MB)
Arbitre :
ROULET ROGER (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TIMALETS
Départ :
1370
Arrivée :
1220
Dénivelé :
150
Homologation :
2428/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB DES CARROZ ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
GUYOT JEAN CHRISTOPHE (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB DES CARROZ ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-10

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 65 1/Mic FFS2659111 2003 PECHOUX ANYA MB CS FLAINE 58.32 1:01.23 1:59.55 255.00
2 61 2/Mic FFS2657392 2003 TESSIER LIDIVINE MB SC CARROZ 59.83 1:03.25 2:03.08 280.69
3 67 3/Mic FFS2657730 2003 ROCH LOU MB CS FLAINE 1:00.41 1:03.08 2:03.49 283.67
4 22 4/Mic FFS2652928 2004 BRON CELIE MB SC SAMOENS 1:00.68 1:02.85 2:03.53 283.96
5 68 5/Mic FFS2657385 2003 ALLAMAND EMMY MB SC CARROZ 1:00.42 1:03.53 2:03.95 287.02
6 63 6/Mic FFS2655770 2003 DENIAU NOELYNE MB SC MORILLON 1:01.05 1:03.03 2:04.08 287.97
7 60 7/Mic FFS2654479 2003 EMOND LOUANE MB SC SIXT 1:01.91 1:03.52 2:05.43 297.79
8 3 8/Mic FFS2658575 2004 BOUDY AGATHE MB SC SAMOENS 1:01.48 1:04.02 2:05.50 298.30
9 64 9/Mic FFS2655766 2003 ANTHOINE LEA MB SC MORILLON 1:01.48 1:05.19 2:06.67 306.81
10 74 10/Mic FFS2654484 2003 MONET VICTORIA MB SC SIXT 1:04.47 1:04.30 2:08.77 322.10
11 21 11/Mic FFS2660768 2004 DEFFAYET CARLA MB SC SAMOENS 1:04.70 1:04.41 2:09.11 324.57
12 5 12/Mic FFS2657852 2004 MACKOWIAK INES MB SC SAMOENS 1:03.55 1:06.19 2:09.74 329.16
13 18 13/Mic FFS2661200 2004 DILLIES SALOME MB SC MORILLON 1:03.53 1:06.25 2:09.78 329.45
14 66 14/Mic FFS2654481 2003 HERVE SARAH MB SC SIXT 1:05.21 1:04.59 2:09.80 329.59
15 72 15/Mic FFS2657387 2003 IBOUZITENE LALIE MB SC CARROZ 1:03.79 1:07.07 2:10.86 337.31
16 75 16/Mic FFS2657386 2003 ARTHAUD LENNIE MB SC CARROZ 1:06.02 1:06.98 2:13.00 352.88
17 16 17/Mic FFS2662889 2004 WOZNIACK LOU NATALIA MB SC CARROZ 1:05.18 1:07.84 2:13.02 353.03
18 23 18/Mic FFS2664905 2004 SCREAWN SOPHIE MB SC MORILLON 1:05.50 1:07.64 2:13.14 353.90
19 9 19/Mic FFS2663419 2004 BARNFATHER MILLIE MB SC MORILLON 1:08.54 1:09.73 2:18.27 391.23
20 20 20/Mic FFS2663150 2004 VELLAR CHARLOTTE MB SC CARROZ 1:08.19 1:10.37 2:18.56 393.34
Abandons
6 FFS2661204 2004 JACQUIN EMMA MB SC MORILLON
14 FFS2655018 2004 DUNOYER AURELIE MB SC SAMOENS 1:18.12
17 FFS2655014 2004 PELLET LILII MB SC SAMOENS 1:05.39
70 FFS2657388 2003 LECOMTE NELL MB SC CARROZ 1:07.75
Disqualifiés
1 FFS2663148 2004 CLAUS MAIA MB SC CARROZ
7 FFS2661203 2004 JACKMAN LUCY MB SC MORILLON 1:14.03
8 FFS2662768 2004 SIMOND MARGOT MB CS FLAINE 1:04.05
10 FFS2662888 2004 PEREZ ALIX MB SC CARROZ
11 FFS2662885 2004 CHUZEVILLE LOUISE MB SC CARROZ 1:11.78
19 FFS2662796 2004 PIMBEL CLAIRE MB CS FLAINE
46 FFS2662887 2004 GUEBEY CAMILLE MB SC CARROZ 1:06.99
69 FFS2657487 2003 DUBICH JUSTINE MB CS FLAINE 1:03.93
73 FFS2657484 2003 CORNILLAT MAGALI MB CS FLAINE 1:11.25
Non partants
2 FFS2659920 2004 DELASSISE STICKER SAUVANE MB SC SIXT
4 FFS2659924 2004 LHERIDAUD ADELINE MB SC SIXT
12 FFS2661853 2004 GURLIE HINA MB SC MORILLON
13 FFS2661854 2004 GURLIE MAE MB SC MORILLON
15 FFS2664114 2004 JOENNOZ LOLA MB SC MORILLON
62 FFS2656468 2003 BOREL DONIA MB COMPE CLUSES
71 FFS2655769 2003 CORDIER MANON MB SC MORILLON