Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP de la VILLE de BELLEGARDE

MENTHIERES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEVRIER FRANCOIS ()
Arbitre :
GOMES DE FARIA JOSE MANUEL (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GEHRIG JACKY (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1518
Arrivée :
1357
Dénivelé :
161
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
MICHAUD DOMINIQUE (MB)
Ouvreurs A :
MENENDEZ GARCIA MATHIAS (MB)
Ouvreurs B :
MICHAUD DOMINIQUE (MB)
Ouvreurs C :
CARLOD MARCEL (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
mouillee

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
MICHAUD DOMINIQUE (MB)
Ouvreurs A :
MENENDEZ GARCIA MATHIAS (MB)
Ouvreurs B :
MICHAUD DOMINIQUE (MB)
Ouvreurs C :
CARLOD MARCEL (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
115.2000

Catégorie :
Min->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/Cad FFS2615265 1995 METSELAAR INGE MJ SC J.GESSIEN 46.97 47.42 1:34.39 115.20
2 9 1/Min FFS2620182 1997 MICHAUD MANON MB CS CHAMONIX 47.41 48.78 1:36.19 126.83
3 1 2/Min FFS2601694 1997 PANTALACCI MARIE MJ SC J.GESSIEN 47.53 49.43 1:36.96 131.81
4 6 3/Min FFS2620813 1998 MOREL JULIE MJ SKI ROUSSES 49.22 49.16 1:38.38 140.99
5 3 4/Min FFS2603503 1997 RYMAR ROXANE MJ SC J.GESSIEN 49.27 50.73 1:40.00 151.45
6 20 1/Jun FFS2261435 1993 DUFRESNE CAMILLE MJ SC J.GESSIEN 50.81 51.85 1:42.66 168.65
7 4 2/Jun FFS2353883 1992 BAUD OCEANE MB LES GETS S.C 50.39 52.33 1:42.72 169.03
8 13 5/Min FFS2617950 1998 SAKAMOTO EMI MJ SC J.GESSIEN 51.38 52.21 1:43.59 174.66
9 11 2/Cad FFS2627500 1996 COUPIN MATHILDE MJ SC J.GESSIEN 52.08 53.37 1:45.45 186.68
10 7 3/Jun FFS2292913 1994 CORNEVIN ANNE MJ SC ST GENIS 53.11 52.39 1:45.50 187.00
11 15 6/Min FFS2634211 1998 MANDRILLON EMMA MJ SC J.GESSIEN 54.01 54.13 1:48.14 204.06
12 16 7/Min FFS2623716 1998 THIRY CHARLENE MJ SC J.GESSIEN 53.96 54.38 1:48.34 205.35
13 17 8/Min FFS2636051 1997 MARANDET DORIANE MJ SKI ROUSSES 54.55 55.37 1:49.92 215.56
14 18 9/Min FFS2637673 1998 GROSSIORD LAURA MJ MTS JURA ML 56.97 57.62 1:54.59 245.74
15 2 10/Min FFS2603442 1997 ANTONSEN CHARLOTTE MJ SC J.GESSIEN 48.33 1:11.72 2:00.05 281.03
16 22 1/Mast-M FFS2661711 1973 FELIX MARTINE MJ SC J.GESSIEN 1:07.25 1:08.43 2:15.68 382.04
17 21 11/Min FFS2639022 1998 MUSELLE PAULINE MJ MTS JURA ML 1:10.39 1:10.24 2:20.63 414.03
Abandons
12 FFS2646294 1998 TERRIEN FEREY MAIWENN MJ SC J.GESSIEN 51.42
Disqualifiés
5 FFS2600880 1995 SAKAMOTO AYA MJ SC J.GESSIEN
10 FFS2626823 1998 BUFFARD FANNY MJ SKI ROUSSES
Non partants
14 FFS2636681 1996 REILLER PAULINE MJ SC LIZON
19 FFS2638940 1997 GOCYK LUCIE MJ SC LIZON