Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District BELLEDONNE FINALES

CHAMROUSSE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER ()
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VIROT THOMAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FLORENCE MASNADA
Départ :
1960
Arrivée :
1750
Dénivelé :
210
Homologation :
2678/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
9H15
Traceur :
VIALLON STEPHANE (DA)
Ouvreurs A :
KRAMARCZEWSKI MEDERIC (DA)
Ouvreurs B :
FREYSSINET LUCAS (DA)
Ouvreurs C :
CHOSSAT THEO (DA)
Ouvreurs D :
GILLIER BASTISTE (DA)
Ouvreurs E :
TOURRES CAREL (DA)
Temps :
SOLEIL
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H40
Traceur :
ADRIAENSEN BJORN (DA)
Ouvreurs A :
TOURRES (DA)
Ouvreurs B :
TOUYA QUENTIN (DA)
Ouvreurs C :
CREQUI FABIAN (DA)
Ouvreurs D :
VIROT TARIK (DA)
Ouvreurs E :
CHOSSAT LEOPOLD (DA)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
156.8800

Catégorie :
Mic>Min
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 68 1/Ben FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 1:06.43 1:03.15 2:09.58 156.88
2 72 2/Ben FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 1:07.26 1:04.20 2:11.46 169.50
3 64 3/Ben FFS2632633 1999 MUSOLESI SALOME DA CO SEPT LAUX 1:07.72 1:05.23 2:12.95 179.51
4 71 4/Ben FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 1:08.48 1:06.13 2:14.61 190.65
5 95 1/Min FFS2646000 1998 ETIENNE CLAIRE DA CHAMROUSSE S 1:09.89 1:05.19 2:15.08 193.81
6 69 5/Ben FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 1:09.40 1:06.67 2:16.07 200.45
7 61 6/Ben FFS2654517 1999 GUIGNIER SARAH DA CHAMROUSSE S 1:10.21 1:06.51 2:16.72 204.82
8 67 7/Ben FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 1:09.17 1:07.68 2:16.85 205.69
9 98 2/Min FFS2648520 1998 LEGER MANDY DA CHAMROUSSE S 1:11.21 1:06.43 2:17.64 210.99
10 63 8/Ben FFS2632626 1999 LELEU CELESTE DA CO SEPT LAUX 1:10.42 1:07.42 2:17.84 212.34
11 104 3/Min FFS2626288 1998 GOULOT JENNIFER DA CHAMROUSSE S 1:10.33 1:08.00 2:18.33 215.63
12 62 9/Ben FFS2633986 1999 DALBON GOULAZ LAUREN DA SC BARIOZ 1:10.66 1:08.82 2:19.48 223.35
13 70 10/Ben FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI 1:11.26 1:08.68 2:19.94 226.44
14 66 11/Ben FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 1:12.14 1:08.31 2:20.45 229.86
15 125 1/Pou FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 1:12.04 1:09.21 2:21.25 235.23
16 100 4/Min FFS2650788 1998 REISS JULIETTE DA CHAMROUSSE S 1:12.29 1:09.47 2:21.76 238.66
17 27 2/Pou FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 1:12.88 1:09.44 2:22.32 242.42
18 33 3/Pou FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 1:12.86 1:09.75 2:22.61 244.36
19 60 12/Ben FFS2639855 1999 NICOT FANNY DA SC BARIOZ 1:12.31 1:11.09 2:23.40 249.67
20 124 4/Pou FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 1:13.08 1:11.35 2:24.43 256.58
21 26 5/Pou FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 1:12.70 1:12.15 2:24.85 259.40
22 30 6/Pou FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 1:13.39 1:11.82 2:25.21 261.82
23 25 7/Pou FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 1:12.30 1:12.96 2:25.26 262.16
24 29 8/Pou FFS2649827 2002 GAL CLARA DA US JARRIE CH 1:14.32 1:12.87 2:27.19 275.11
25 101 5/Min FFS2643787 1998 FONTAINE SOLANGE DA FROGES OC 1:15.78 1:12.83 2:28.61 284.65
26 31 9/Pou FFS2656186 2001 PAPET EDITH DA CO SEPT LAUX 1:15.58 1:13.32 2:28.90 286.59
27 32 10/Pou FFS2644642 2002 HILAIRE LAURIANNE DA SC ALLEVARDI 1:17.15 1:15.43 2:32.58 311.30
28 34 11/Pou FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC 1:17.85 1:15.15 2:33.00 314.12
29 126 12/Pou FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 1:18.64 1:15.38 2:34.02 320.97
30 28 13/Pou FFS2645466 2002 NICOT CLARISSE DA SC BARIOZ 1:18.46 1:17.72 2:36.18 335.47
31 2 1/Mic FFS2649709 2003 BOURY MATHILDE DA CO SEPT LAUX 1:20.12 1:16.77 2:36.89 340.24
32 1 2/Mic FFS2649164 2003 GEROMIN SOLENE DA CHAMROUSSE S 1:22.08 1:19.95 2:42.03 374.75
33 6 3/Mic FFS2662396 2003 MARCHE SALOME DA FROGES OC 1:29.79 1:25.87 2:55.66 466.26
34 3 4/Mic FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE 1:30.11 1:27.57 2:57.68 479.82
35 8 5/Mic FFS2655396 2003 COLLOMB REY LINN DA CO SEPT LAUX 1:31.81 1:28.91 3:00.72 500.23
36 5 6/Mic FFS2662501 2004 DALBON GOULAZ CYRIELLE DA SC BARIOZ 1:39.44 1:38.88 3:18.32 618.40
Abandons
9 FFS2657153 2003 CHEMINAUD LAURE DA SC BARIOZ 1:37.34
97 FFS2652381 1997 KRAMARCZEWSKI FLORE DA US JARRIE CH 1:09.73
102 FFS2633245 1998 PACHIAUDI MADISON DA US JARRIE CH 1:09.83
Disqualifiés
4 FFS2661080 2003 PAIRE ANAELLE DA CO SEPT LAUX 1:34.54
7 FFS2660975 2004 CHASSAIGNE CAMILLE DA CO SEPT LAUX 1:25.13
65 FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 1:08.69
Non partants
96 FFS2662260 1998 WOHLSCHLEGEL AUDE DA CO SEPT LAUX
99 FFS2649217 1997 REYNAUD CELINE DA CO SEPT LAUX
103 FFS2641394 1997 COLLOMB REY LOUISE DA CO SEPT LAUX