Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Pouss Haute Tarentaise SG 2

LES ARCS

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES TETRAS
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2411/12/08

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 178 1/U10 FFS2665821 2003 ARBONA JULIE SA SC LES ARCS 51.97 51.97
2 106 2/U10 FFS2654756 2003 PHILIPPART CLEMENCE SA SC LES ARCS 52.31 52.31
3 176 3/U10 FFS2663106 2003 CURDY FAUSTINE SA CS LA PLAGNE 53.95 53.95
4 138 4/U10 FFS2660125 2003 SILVIN MARIE AMELIE SA CS LA PLAGNE 53.99 53.99
5 168 5/U10 FFS2652402 2003 REYMOND INDIA SA CS TIGNES 54.00 54.00
6 133 6/U10 FFS2650932 2003 BORREL SALOME SA STE FOY TSE 54.18 54.18
7 59 7/U10 FFS2651260 2003 LE BOZEC MAIWENN SA VAL D'ISERE 54.36 54.36
8 10 8/U10 FFS2655333 2003 FAVRE EMMA SA CS MTCHAVIN 54.62 54.62
9 162 9/U10 FFS2652394 2003 SARBACH SANA SA CS TIGNES 55.38 55.38
10 25 10/U10 FFS2654748 2003 BETHENOD CAMILLE SA SC LES ARCS 55.42 55.42
11 148 11/U10 FFS2660123 2003 JAY CHARLINE SA CS LA PLAGNE 55.73 55.73
12 4 12/U10 FFS2651259 2003 KRISCHER SOPHIE SA VAL D'ISERE 56.04 56.04
13 69 13/U10 FFS2654752 2003 BONNET ADELIE SA SC LES ARCS 56.36 56.36
14 180 14/U10 FFS2660233 2004 GREZES ADELE SA CS LA PLAGNE 56.39 56.39
15 78 15/U10 FFS2668607 2004 PIRARD ETHEL SA US ROSIERE 56.77 56.77
16 42 16/U10 FFS2658567 2004 FAVRE COLINE SA CS TIGNES 57.02 57.02
17 130 17/U10 FFS2652390 2003 OLLIER LEONIE SA CS TIGNES 57.12 57.12
18 161 18/U10 FFS2657164 2004 HEBERT MAYA SA STE FOY TSE 57.56 57.56
19 24 19/U10 FFS2650929 2003 SAWICKA ZOFIA SA STE FOY TSE 57.68 57.68
20 175 20/U10 FFS2666811 2004 PERSONNAZ MOUSSU LYNE SA SC PEISEY VA 58.01 58.01
21 52 21/U10 FFS2657163 2004 CROOKS ISABELLA SA STE FOY TSE 58.02 58.02
22 31 22/U10 FFS2656276 2004 FOLLIET ANGELIE SA CS TIGNES 58.10 58.10
23 102 23/U10 FFS2654487 2003 DUVERNOIS EMMA SA SC MONTALBER 58.12 58.12
24 149 24/U10 FFS2661326 2004 FRATELLIA LEA SA SC LES ARCS 58.30 58.30
25 126 25/U10 FFS2658153 2004 MALEVILLE CAMILLE SA CS TIGNES 58.68 58.68
26 49 26/U10 FFS2666806 2004 DELHOMME PAULINE SA SC PEISEY VA 58.82 58.82
27 5 27/U10 FFS2666809 2003 LARRIEU EVA SA SC PEISEY VA 59.14 59.14
28 100 28/U10 FFS2660981 2004 CHEVALIER EDEN SA CS MTCHAVIN 59.25 59.25
29 36 29/U10 FFS2659387 2004 MORTON ELEA SA CS TIGNES 59.48 59.48
30 179 30/U10 FFS2660985 2004 FECHOZ LENA SA CS MTCHAVIN 59.69 59.69
31 164 31/U10 FFS2663867 2003 PAPON JADE SA SC MONTALBER 59.81 59.81
32 112 32/U10 FFS2658159 2004 RACLOZ CHLOE SA CS TIGNES 1:00.03 1:00.03
33 81 33/U10 FFS2661138 2004 DUCROCQ LALY SA SC LES ARCS 1:00.04 1:00.04
34 64 34/U10 FFS2657101 2003 NAEDENOEN CHARLOTTE SA CS TIGNES 1:00.25 1:00.25
35 97 35/U10 FFS2652385 2003 BURNHAM GAIA SA CS TIGNES 1:00.42 1:00.42
36 72 36/U10 FFS2665825 2004 SOLER NEIGE SA SC LES ARCS 1:01.11 1:01.11
37 125 37/U10 FFS2658817 2004 DETHOREY ZOE SA CS TIGNES 1:01.71 1:01.71
38 144 38/U10 FFS2661134 2004 COURSODON LIV SA SC LES ARCS 1:03.15 1:03.15
39 44 39/U10 FFS2652393 2003 SAINT JEAN MELODIE SA CS TIGNES 1:03.16 1:03.16
40 129 40/U10 FFS2661133 2004 BOGNIER EMMA SA SC LES ARCS 1:03.28 1:03.28
41 47 41/U10 FFS2668605 2004 GAIDET FAUSTINE SA US ROSIERE 1:03.30 1:03.30
42 34 42/U10 FFS2657131 2004 MARTEL CARLINHA SA VAL D'ISERE 1:03.75 1:03.75
43 66 43/U10 FFS2663999 2004 CLEAZ SAVOYEN ELVINA SA CS LA PLAGNE 1:03.95 1:03.95
44 151 44/U10 FFS2655319 2004 BESSON NOA SA CS TIGNES 1:04.43 1:04.43
45 107 45/U10 FFS2652392 2003 PANETIER EVE SA CS TIGNES 1:04.45 1:04.45
46 40 46/U10 FFS2660187 2004 FERRARI LOU SA CS MTCHAVIN 1:04.68 1:04.68
47 101 47/U10 FFS2668603 2004 COUYOUMDJIAN ZOE SA US ROSIERE 1:04.71 1:04.71
48 7 48/U10 FFS2668656 2004 D AGOSTO FLORINA SA US ROSIERE 1:04.89 1:04.89
49 15 49/U10 FFS2663584 2004 BLANC LAURA SA SC BONNEVAL 1:05.04 1:05.04
50 96 50/U10 FFS2668527 2004 CASHER AMELIA SA VILLAROGER 1:06.13 1:06.13
51 103 51/U10 FFS2658152 2004 GODARD MELANIE SA CS TIGNES 1:06.54 1:06.54
52 99 52/U10 FFS2668657 2004 CHOVIN LUDIVINE SA US ROSIERE 1:07.35 1:07.35
53 14 53/U10 FFS2660185 2003 CHASSAGNE YLONA SA CS MTCHAVIN 1:13.73 1:13.73
Abandons
9 FFS2650933 2003 MACHET ELINA SA VILLAROGER
119 FFS2668604 2004 GAIDET NOEMIE SA US ROSIERE
Non partants
17 FFS2669311 2004 [I]PONTIERE ROMANE SA US ROSIERE
28 FFS2664715 2003 DHANDA WILLOW SA CS TIGNES
38 FFS2666813 2003 VAYSSIERE PIRMINE SA SC PEISEY VA
51 FFS2654561 2003 DALL ARMI KESSY SA CS MTCHAVIN
54 FFS2668658 2004 MARION AGATHE SA US ROSIERE
68 FFS2654760 2003 HUBERT ANDREA SA SC LES ARCS
87 FFS2666810 2003 LEGER GRAIN CLEMENTINE SA SC PEISEY VA
94 FFS2654485 2003 BEDEL SERVANE SA SC MONTALBER
143 FFS2668529 2004 COLLADO ELSA SA VILLAROGER
150 FFS2654494 2003 LEGA LOUNA SA SC MONTALBER
157 FFS2651176 2003 CHESTER SOPHIE SA STE FOY TSE
173 FFS2668659 2004 TIBBAL CHARLOTTE SA US ROSIERE