Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District Belledonne 2

COLLET D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER (DA)
Arbitre :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANSELMINO CHANTAL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VARIANTE DE L'AIGLE
Départ :
1720
Arrivée :
1540
Dénivelé :
180
Homologation :
2358/01/08

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10:30
Traceur :
MALOT YVES (DA)
Ouvreurs A :
HILAIRE BASTIEN (DA)
Ouvreurs B :
HUBERT BASTIEN (DA)
Ouvreurs C :
BALSAS LUCAS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
13:30
Traceur :
HEBERT JEAN MARC (DA)
Ouvreurs A :
HILAIRE BASTIEN (DA)
Ouvreurs B :
HUBERT BASTIEN (DA)
Ouvreurs C :
BALSAS LUCAS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
239.1800

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 82 1/U12 FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 50.94 53.13 1:44.07 239.18
2 97 2/U12 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 52.39 54.37 1:46.76 262.18
3 92 3/U12 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 52.21 55.21 1:47.42 267.83
4 85 4/U12 FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 53.18 54.44 1:47.62 269.54
5 80 5/U12 FFS2645466 2002 NICOT CLARISSE DA SC BARIOZ 53.55 56.33 1:49.88 288.87
6 91 6/U12 FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 54.04 56.41 1:50.45 293.74
7 83 7/U12 FFS2657734 2002 JOURY CLAIRE DA FROGES OC 54.59 56.22 1:50.81 296.82
8 90 8/U12 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 58.86 55.57 1:54.43 327.78
9 79 9/U12 FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 54.34 1:00.37 1:54.71 330.17
10 94 10/U12 FFS2665244 2002 FERRARO ORIANE DA CHAMROUSSE S 56.95 58.08 1:55.03 332.91
11 93 11/U12 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX 59.97 1:00.80 2:00.77 382.00
12 78 12/U12 FFS2665991 2001 TRESS MARIE DA GUC GRENOBLE 58.25 1:04.13 2:02.38 395.77
13 87 13/U12 FFS2666347 2002 EVANS ZOE DA GUC GRENOBLE 1:08.36 1:10.26 2:18.62 534.65
Abandons
77 FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC 55.16
86 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 58.11
88 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA SC BARIOZ 59.47
98 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 51.05
Disqualifiés
81 FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA CHAMROUSSE S 1:01.11
89 FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI
95 FFS2666286 2002 MARCHAIS SOLENE DA US JARRIE CH 1:13.77
Non partants
84 FFS2667359 2002 MORO CLOTILDE DA CO SEPT LAUX
96 FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX