Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP de la VILLE de SAINT-GENIS

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEVRIER FRANCOIS (MJ)
Arbitre :
CARLOD MARCEL (MJ)
Assistant :
POIREL HERVE (MJ)
Dir. Epreuve :
GILOUX CHRISTIAN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1650
Arrivée :
1310
Dénivelé :
340
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9h50
Traceur :
CARLOD MARCEL (MJ)
Ouvreurs A :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs B :
BEL REMI (MJ)
Ouvreurs C :
LANZA BRUNO (MJ)
Ouvreurs D :
PACAUD LOUIS (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11h28
Traceur :
CARLOD MARCEL (MJ)
Ouvreurs A :
VILLARET MANUEL (MJ)
Ouvreurs B :
LANZA BRUNO (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
- 4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
129.2500

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U16 FFS2620813 1998 MOREL JULIE MJ SKI ROUSSES 1:20.71 1:18.06 2:38.77 129.25
2 3 2/U16 FFS2603503 1997 RYMAR ROXANE MJ SC J.GESSIEN 1:20.08 1:20.88 2:40.96 141.53
3 6 1/U18 FFS2629204 1996 PRETRE MAELYS MJ CHARQUEMONT 1:19.35 1:21.62 2:40.97 141.58
4 13 1/U21 FFS2292913 1994 CORNEVIN ANNE MJ SC ST GENIS 1:21.11 1:20.19 2:41.30 143.43
5 15 3/U16 FFS2630649 1997 BARTHELET CHARLOTTE MJ SC LESFOURGS 1:19.68 1:22.64 2:42.32 149.15
6 10 2/U18 FFS2629118 1996 HOSTETTLER LEA MJ SC J.GESSIEN 1:21.39 1:21.24 2:42.63 150.89
7 7 3/U18 FFS2600880 1995 SAKAMOTO AYA MJ SC J.GESSIEN 1:21.38 1:23.59 2:44.97 164.00
8 18 4/U16 FFS2634211 1998 MANDRILLON EMMA MJ SC J.GESSIEN 1:23.20 1:23.97 2:47.17 176.34
9 12 5/U16 FFS2617950 1998 SAKAMOTO EMI MJ SC J.GESSIEN 1:23.99 1:26.34 2:50.33 194.05
10 27 4/U18 FFS2614223 1996 LEHMANN MICHAELA MJ SC ST GENIS 1:25.41 1:25.21 2:50.62 195.68
11 26 6/U16 FFS2628499 1998 LACROIX FLORA MJ US CHAUMERAN 1:27.12 1:31.25 2:58.37 239.12
12 31 7/U16 FFS2619880 1998 GABRY MANON MJ PREMANON SC 1:27.59 1:30.84 2:58.43 239.46
13 29 5/U18 FFS2620305 1996 CHARMEAU MATHILDE MJ US OYONNAX 1:32.69 1:34.38 3:07.07 287.89
14 32 8/U16 FFS2639022 1998 MUSELLE PAULINE MJ MTS JURA ML 1:40.63 1:44.88 3:25.51 391.26
15 35 6/U18 FFS2613781 1996 VINCENT LUCIE MJ SMBM 2:22.79 1:32.08 3:54.87 555.84
Abandons
2 FFS2626823 1998 BUFFARD FANNY MJ SKI ROUSSES
4 FFS2620821 1997 OTTOU LENA MJ VAL MORTEAU
5 FFS2601694 1997 PANTALACCI MARIE MJ SC J.GESSIEN 1:17.82
9 FFS2603442 1997 ANTONSEN CHARLOTTE MJ SC J.GESSIEN 1:17.62
14 FFS2627500 1996 COUPIN MATHILDE MJ SC J.GESSIEN 1:23.83
19 FFS2629095 1998 LACROIX MALLAURY MJ SC MONT D'OR 1:25.08
20 FFS2352730 1992 SANCEY RICHARD LEA MJ SC MONT D'OR
21 FFS2602112 1995 NGOMA JULIETTE MJ SMBM
22 FFS2637673 1998 GROSSIORD LAURA MJ MTS JURA ML 1:29.85
23 FFS2639272 1995 WIDER LEA MJ SC BELLEGARD
24 FFS2636916 1998 BLANCHARD LENA MJ HT JURA SKI 1:29.09
28 FFS2663563 1998 LECUREUIL MAELLE MJ SC J.GESSIEN 1:29.97
30 FFS2615800 1997 LADET TESS MJ SKI ROUSSES 1:32.00
33 FFS2352726 1992 LACROIX JUSTINE MJ SC MONT D'OR
34 FFS2292483 1989 ARDAIN MARINE MJ SC LANCRANS
Non partants
8 FFS2615265 1995 METSELAAR INGE MJ SC J.GESSIEN
11 FFS2352673 1993 BERTHET HELENE MJ SKI ROUSSES
16 FFS2605563 1993 QUITTET LEA MJ SKI ROUSSES
17 FFS2603304 1995 GAIFFE JULIETTE MJ VAL MORTEAU 1:21.54
25 FFS2654707 1987 CLEMENT FLORA MJ SC MONT D'OR