Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District Belledonne 5

CHAMROUSSE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CORNEC FREDERIC (DA)
Arbitre :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ARLOT CHRISTOPHE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1870
Arrivée :
1670
Dénivelé :
200
Homologation :
2665/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FAURE ROBIN (DA)
Ouvreurs A :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs B :
CHEVALIER SIMON (DA)
Ouvreurs C :
OUSSET LOIC (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
BARRE MYRIAM (DA)
Ouvreurs A :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs B :
CHEVALIER SIMON (DA)
Ouvreurs C :
OUSSET LOIC (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7°C
Température Arrivée :
-6°C

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U12 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 47.65 50.28 1:37.93 255.00
2 17 2/U12 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 49.67 48.58 1:38.25 257.91
3 6 3/U12 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 48.11 50.69 1:38.80 262.91
4 19 4/U12 FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 48.20 51.01 1:39.21 266.63
5 8 5/U12 FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 47.61 51.61 1:39.22 266.72
6 4 6/U12 FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC 48.61 51.28 1:39.89 272.81
7 15 7/U12 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 47.75 52.49 1:40.24 275.99
8 12 8/U12 FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 49.02 52.23 1:41.25 285.17
9 21 9/U12 FFS2645466 2002 NICOT CLARISSE DA SC BARIOZ 50.86 53.83 1:44.69 316.44
10 13 10/U12 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA SC BARIOZ 51.10 54.29 1:45.39 322.80
11 9 11/U12 FFS2665724 2001 ALLEMAND ZOE DA TAIN TOURNON 51.15 55.11 1:46.26 330.70
12 11 12/U12 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX 51.55 54.99 1:46.54 333.25
13 20 13/U12 FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 52.40 54.60 1:47.00 337.43
14 2 14/U12 FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX 51.35 55.82 1:47.17 338.97
15 18 15/U12 FFS2655332 2001 BEYRON LOUISE DA BOURG VAL SM 53.03 56.89 1:49.92 363.97
16 14 16/U12 FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA CHAMROUSSE S 53.85 57.05 1:50.90 372.87
17 16 17/U12 FFS2665995 2002 GEORGY Amandine DA BOURG VAL SM 54.22 1:00.56 1:54.78 408.13
Abandons
1 FFS2652769 2001 PALOU CLAIRE DA BOURG VAL SM 49.16
3 FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 48.10
10 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 54.23
Disqualifiés
5 FFS2667359 2002 MORO CLOTILDE DA CO SEPT LAUX 1:02.92