Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

MANIGOD

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BESSON FRANCOIS (MB)
Arbitre :
ANGUENOT LIONEL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PAROIS STEPHANE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRAND CRET
Départ :
1620
Arrivée :
1500
Dénivelé :
120
Homologation :
2397/11/08

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
10
Traceur :
PERILLAT BOITEUX MATHIEU (MB)
Ouvreurs A :
ALLOUCHE APOLLINE (MB)
Ouvreurs B :
MARULIER LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
RALPH LUC (MB)
Ouvreurs D :
BOGENSCHUTZ LOIC (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
douce

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
11.45
Traceur :
PESSEY JEAN FRANCIS (MB)
Ouvreurs A :
ALLOUCHE APOLLINE (MB)
Ouvreurs B :
MARULIER LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
RALPH LUC (MB)
Ouvreurs D :
BOGENSCHUTZ LOIC (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
176.1100

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/U14 FFS2632586 1999 BAUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 49.56 45.53 1:35.09 176.11
2 25 2/U14 FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 51.57 45.40 1:36.97 188.37
3 22 3/U14 FFS2635563 1999 NOEL MATHILDE MB CS MANIGOD 52.46 45.67 1:38.13 195.93
4 39 4/U14 FFS2638102 2000 ALLOUCHE CASILDE MB CS MANIGOD 52.86 46.95 1:39.81 206.89
5 10 5/U14 FFS2632583 1999 ARDIN MARGOT MB CS LA CLUSAZ 52.96 48.53 1:41.49 217.84
6 31 6/U14 FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 54.55 47.08 1:41.63 218.75
7 3 7/U14 FFS2645661 1999 STENT TORRIANI ANASTASSIA MB CS MANIGOD 53.36 49.16 1:42.52 224.55
8 24 8/U14 FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 55.83 48.02 1:43.85 233.23
9 1 9/U14 FFS2635014 1999 LEFEVRE MAYLIS MB CS MANIGOD 54.88 50.46 1:45.34 242.94
10 18 10/U14 FFS2634886 1999 BAUR ROMY MB SC GD BORNAN 56.27 51.14 1:47.41 256.44
11 35 11/U14 FFS2633229 1999 JAEGLIN TEA MB ANNECY SEMNO 57.48 50.26 1:47.74 258.59
12 34 12/U14 FFS2631807 2000 LECOURT LAURIE MB CS LA CLUSAZ 57.34 50.50 1:47.84 259.24
13 13 13/U14 FFS2634885 1999 DESWAZIERE HEIDI MB SC GD BORNAN 57.23 51.21 1:48.44 263.15
14 9 14/U14 FFS2635722 1999 ALBANESI LUCILE MB SC GD BORNAN 57.90 51.18 1:49.08 267.33
15 19 15/U14 FFS2635911 1999 HOUDART MARGOT MB ASPTT ANNECY 57.65 52.76 1:50.41 276.00
16 11 16/U14 FFS2638590 2000 CHARAUX MAELLE MB CS MANIGOD 58.72 53.60 1:52.32 288.45
17 27 17/U14 FFS2641925 1999 CHOSSAT EVA MB CS ANNECY VX 1:00.28 52.67 1:52.95 292.56
18 38 18/U14 FFS2660328 2000 RIVIERE JULIETTE MB ANNECY SEMNO 1:02.03 52.57 1:54.60 303.32
19 37 19/U14 FFS2633228 1999 JAEGLIN KIM MB ANNECY SEMNO 56.90 57.86 1:54.76 304.36
20 33 20/U14 FFS2658147 2000 BOUVET CLARA MB CS ANNECY VX 1:01.21 53.56 1:54.77 304.43
21 15 21/U14 FFS2641150 2000 CHAVRAT LISE MB COMP SEVRIER 1:01.92 54.97 1:56.89 318.25
22 29 22/U14 FFS2641320 1999 METRAL LISE MB ASO NTN-SNR 1:02.60 55.77 1:58.37 327.90
23 26 23/U14 FFS2654574 2000 AURIERES LENA MB CS ANNECY VX 1:04.16 57.09 2:01.25 346.68
24 20 24/U14 FFS2656265 2000 MATHIEU MAELENN MB ANNECY SEMNO 1:05.72 58.24 2:03.96 364.35
25 7 25/U14 FFS2665164 2000 FROSSARD ESTHER MB ANNECY SEMNO 1:05.65 59.38 2:05.03 371.32
26 16 26/U14 FFS2638322 2000 RIOTTON CASSANDRE MB ASO NTN-SNR 1:08.67 1:01.89 2:10.56 407.38
27 5 27/U14 FFS2648010 1999 BRETEAU LAURA MB ANNECY SEMNO 1:05.82 1:06.85 2:12.67 421.14
28 30 28/U14 FFS2638588 2000 VERNAY APPOLINE MB COMP SEVRIER 1:10.64 1:02.19 2:12.83 422.18
29 41 29/U14 FFS2654920 2000 POINTE CELESTE MB CS ANNECY VX 1:13.78 1:02.69 2:16.47 445.91
Abandons
4 FFS2649755 2000 LAFEUILLE AUDREY MB ASPTT ANNECY 52.25
6 FFS2639685 1999 CHEVALIER BARTOLONI REBEC MB ANNECY SEMNO 54.74
8 FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 50.29
14 FFS2654120 1999 AUDEOUD MARIE MB ASPTT ANNECY 56.19
21 FFS2638318 2000 BREYSSE LYCIA MB ASO NTN-SNR 57.39
23 FFS2625868 1999 CLEMENT ALBANE MB CS LA CLUSAZ 54.56
28 FFS2654573 2000 BARDET MARGAUX MB CS ANNECY VX 53.36
32 FFS2658099 2000 BOUYON CAMILLE MB CS ANNECY VX 1:12.58
36 FFS2634425 1999 PERRILLAT MONET CLARISSE MB SC GD BORNAN 53.99
40 FFS2625875 1999 PEREZ AMELIE MB CS LA CLUSAZ 46.47
Disqualifiés
17 FFS2640408 2000 ROCHET EMILIE MB SC GD BORNAN 53.29
Non partants
2 FFS2658098 2000 BERNA EVA MB CS ANNECY VX