Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Entraînement U14 - N°1

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
1975
Arrivée :
1725
Dénivelé :
250
Homologation :
2702/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
10 H0
Traceur :
GRASSI ROBERTO ()
Ouvreurs A :
HERCMAN MADY (DA)
Ouvreurs B :
CASSEGRAIN MATTHIEU (DA)
Ouvreurs C :
GARCIA KILIAN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 24 1/U14 FFS2634151 1999 GATTAZ LUCIE DA SC ALPE HUEZ 48.11 48.11
2 4 2/U14 FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 48.95 48.95
3 6 3/U14 FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 49.40 49.40
4 11 4/U14 FFS2632633 1999 MUSOLESI SALOME DA CO SEPT LAUX 49.50 49.50
5 13 5/U14 FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 49.81 49.81
6 20 6/U14 FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 49.92 49.92
7 5 7/U14 FFS2648821 1999 ROZIER CELINE DA CHAMROUSSE S 49.96 49.96
8 15 8/U14 FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 49.97 49.97
9 26 9/U14 FFS2654517 1999 GUIGNIER SARAH DA CHAMROUSSE S 50.09 50.09
10 3 10/U14 FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 50.37 50.37
11 17 11/U14 FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 50.51 50.51
12 25 12/U14 FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 50.55 50.55
13 18 13/U14 FFS2640714 2000 COTTINEAU MANOU DA VILLARDELANS 50.64 50.64
14 19 14/U14 FFS2642773 2000 VITTU EMILIE DA VILLARDELANS 50.97 50.97
15 9 15/U14 FFS2655241 1999 RAVEL CLOE DA CS VAUJANY 51.43 51.43
16 16 16/U14 FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ 51.53 51.53
17 10 17/U14 FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA CO SEPT LAUX 51.56 51.56
18 27 18/U14 FFS2629475 1999 HERCMAN MONA DA SC DEUX ALPE 51.66 51.66
19 22 19/U14 FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ 51.74 51.74
20 8 20/U14 FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 51.77 51.77
21 21 21/U14 FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ 52.46 52.46
22 2 22/U14 FFS2660113 1999 MEYRONIN LEA DA VOIRON SKI M 53.22 53.22
23 1 23/U14 FFS2640437 1999 POGNAT MARGAUX DA SC OZ-ALLEMO 54.69 54.69
24 14 24/U14 FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA CO SEPT LAUX 57.19 57.19
Non partants
7 FFS2645793 2000 COTTE SOLINE DA BOURG VAL SM
12 FFS2646894 1999 PALOU JULIE DA BOURG VAL SM
23 FFS2639891 1999 GRAVIER JUSTINE DA SC DEUX ALPE