Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Entraînement U14 - JOUR 2 -N°2

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
1975
Arrivée :
1725
Dénivelé :
250
Homologation :
2702/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
 
Traceur :
GRASSI ROBERTO (DA)
Ouvreurs A :
KATALYN ()
Ouvreurs B :
CHALVIN EMMA (DA)
Ouvreurs C :
ALBERT ADAM (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 24 1/U14 FFS2634151 1999 GATTAZ LUCIE DA SC ALPE HUEZ 54.60 54.60
2 4 2/U14 FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 55.44 55.44
3 13 3/U14 FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 56.17 56.17
4 20 4/U14 FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 56.18 56.18
5 26 5/U14 FFS2654517 1999 GUIGNIER SARAH DA CHAMROUSSE S 57.03 57.03
6 15 6/U14 FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 57.11 57.11
7 18 7/U14 FFS2640714 2000 COTTINEAU MANOU DA VILLARDELANS 57.21 57.21
8 11 8/U14 FFS2632633 1999 MUSOLESI SALOME DA CO SEPT LAUX 57.29 57.29
9 6 9/U14 FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 57.31 57.31
10 8 10/U14 FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 57.97 57.97
11 25 11/U14 FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 58.05 58.05
12 3 12/U14 FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 58.16 58.16
13 17 13/U14 FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 58.23 58.23
14 16 14/U14 FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ 58.27 58.27
15 21 15/U14 FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ 58.36 58.36
16 10 16/U14 FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA CO SEPT LAUX 58.50 58.50
17 19 17/U14 FFS2642773 2000 VITTU EMILIE DA VILLARDELANS 58.98 58.98
18 9 18/U14 FFS2655241 1999 RAVEL CLOE DA CS VAUJANY 59.09 59.09
19 2 19/U14 FFS2660113 1999 MEYRONIN LEA DA VOIRON SKI M 1:00.40 1:00.40
20 14 20/U14 FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA CO SEPT LAUX 1:00.99 1:00.99
21 7 21/U14 FFS2645793 2000 COTTE SOLINE DA BOURG VAL SM 1:02.77 1:02.77
22 1 22/U14 FFS2640437 1999 POGNAT MARGAUX DA SC OZ-ALLEMO 1:03.52 1:03.52
23 12 23/U14 FFS2646894 1999 PALOU JULIE DA BOURG VAL SM 1:04.32 1:04.32
Abandons
5 FFS2648821 1999 ROZIER CELINE DA CHAMROUSSE S
27 FFS2629475 1999 HERCMAN MONA DA SC DEUX ALPE
Non partants
22 FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ
23 FFS2639891 1999 GRAVIER JUSTINE DA SC DEUX ALPE