Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

U12 - Entraînement N°3 - Lundi 04 mars

DEUX ALPES

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2702/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
HERCMAN MONA (DA)
Ouvreurs B :
DE SOUSA ALEXANDRE (DA)
Ouvreurs C :
BOUKHERROUBA ZAKARIE (DA)
Ouvreurs D :
CAMPAYO CLEMENT (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 56 1/U12 FFS2639605 2001 LARDON THOMAS DA SC ALPE HUEZ 1:03.17 1:03.17
2 44 2/U12 FFS2655257 2001 JEANNESSON TOM DA SC ALPE HUEZ 1:04.84 1:04.84
3 54 3/U12 FFS2644656 2001 DELEVAL KILLIAN DA VILLARDELANS 1:06.19 1:06.19
4 91 4/U12 FFS2645803 2001 MOIGNARD NILS DA SC ALPE HUEZ 1:06.60 1:06.60
4 95 4/U12 FFS2650320 2001 BIELLE ALEXIS DA CHAMROUSSE S 1:06.60 1:06.60
6 80 6/U12 FFS2649165 2001 GUIGNIER NOAH DA CHAMROUSSE S 1:07.19 1:07.19
7 81 7/U12 FFS2654512 2001 FORNASIER MATHYS DA CHAMROUSSE S 1:07.39 1:07.39
8 63 8/U12 FFS2650789 2001 REISS RAPHAEL DA CHAMROUSSE S 1:07.45 1:07.45
9 70 9/U12 FFS2645899 2002 CASSEGRAIN MATTHIEU DA SC DEUX ALPE 1:07.76 1:07.76
10 52 10/U12 FFS2646002 2002 ETIENNE ANTOINE DA CHAMROUSSE S 1:07.83 1:07.83
11 66 11/U12 FFS2640102 2002 VERHAGEN JULIEN DA SC ALPE HUEZ 1:08.08 1:08.08
12 64 12/U12 FFS2648041 2001 CANCE HUGO DA VILLARDELANS 1:08.11 1:08.11
13 58 13/U12 FFS2639902 2001 ALBERT ADAM DA SC DEUX ALPE 1:08.21 1:08.21
14 43 14/U12 FFS2655640 2002 BOISSY LOAN DA DENT CROLLES 1:08.23 1:08.23
15 67 15/U12 FFS2647179 2001 GARCIA KILIAN DA SC DEUX ALPE 1:08.26 1:08.26
16 90 16/U12 FFS2644191 2001 PARMENTIER ROMAIN DA CO SEPT LAUX 1:09.02 1:09.02
17 72 17/U12 FFS2643585 2001 BOUCHER CHAIZE KARL DA GUC GRENOBLE 1:09.09 1:09.09
18 88 18/U12 FFS2641656 2001 HORELLOU MAXENCE DA SC ALPE HUEZ 1:09.30 1:09.30
19 71 19/U12 FFS2621972 2001 SEIGLE SACHA DA SC ALPE HUEZ 1:09.40 1:09.40
20 55 20/U12 FFS2645894 2002 GILLET MATHIAS DA SC ALPE HUEZ 1:09.56 1:09.56
21 92 21/U12 FFS2650208 2001 PAGES MATTEO DA SC ALLEVARDI 1:09.75 1:09.75
22 49 22/U12 FFS2655513 2001 DARDELET TOM DA DENT CROLLES 1:09.84 1:09.84
23 59 23/U12 FFS2652429 2002 CHRISTEY JOSEPH DA SC OZ-ALLEMO 1:10.11 1:10.11
24 46 24/U12 FFS2653737 2002 TEYSSIER PIERRE DA US AUTRANNAI 1:10.17 1:10.17
25 74 25/U12 FFS2649288 2002 GIRARD SACHA DA GUC GRENOBLE 1:10.18 1:10.18
25 106 25/U12 FFS2650318 2001 OESTREICH THEO DA CHAMROUSSE S 1:10.18 1:10.18
27 96 27/U12 FFS2649166 2001 BIELLE MATHIAS DA CHAMROUSSE S 1:10.42 1:10.42
28 50 28/U12 FFS2643790 2001 DECROO NOE DA CO SEPT LAUX 1:10.79 1:10.79
29 41 29/U12 FFS2647053 2002 TRESAL MAUROZ MATTEO DA SC ALPE HUEZ 1:11.03 1:11.03
29 93 29/U12 FFS2649163 2001 TOURLY GAETAN DA CHAMROUSSE S 1:11.03 1:11.03
31 79 31/U12 FFS2654906 2002 FOLEY LORCAN DA GUC GRENOBLE 1:11.22 1:11.22
32 42 32/U12 FFS2643670 2002 OGIER KILLIAN DA VILLARDELANS 1:11.32 1:11.32
32 53 32/U12 FFS2651936 2002 DOEUVRE JOHAN DA CS VAUJANY 1:11.32 1:11.32
34 102 34/U12 FFS2645896 2002 HERCMAN MADY DA SC DEUX ALPE 1:11.34 1:11.34
35 75 35/U12 FFS2649405 2001 BESNARD TITOUAN DA SC ALP SERRE 1:11.35 1:11.35
36 77 36/U12 FFS2649688 2002 LAMI HUGO DA DENT CROLLES 1:11.55 1:11.55
37 76 37/U12 FFS2646828 2001 VERCUEIL LOUIS DA CO SEPT LAUX 1:11.58 1:11.58
38 62 38/U12 FFS2646545 2002 PEQUEGNOT MARTIN DA SC ALPE HUEZ 1:12.42 1:12.42
39 94 39/U12 FFS2642898 2001 BOUCHERAND OLAN DA SC ALPE HUEZ 1:12.45 1:12.45
40 98 40/U12 FFS2655762 2002 CICUT MARTIN DA CO SEPT LAUX 1:12.53 1:12.53
41 51 41/U12 FFS2654911 2002 RIETHMULLER THEO DA GUC GRENOBLE 1:12.65 1:12.65
42 73 42/U12 FFS2643695 2002 LECHENARD AXEL DA VILLARDELANS 1:12.73 1:12.73
43 104 43/U12 FFS2656185 2002 PELTIER THEO DA CO SEPT LAUX 1:12.99 1:12.99
44 99 44/U12 FFS2644193 2001 DORNE SONAM DA CO SEPT LAUX 1:13.38 1:13.38
45 87 45/U12 FFS2650608 2002 RUTGE SOLAL DA GUC GRENOBLE 1:13.87 1:13.87
46 85 46/U12 FFS2639904 2001 MARTIN RENAUD DA SC DEUX ALPE 1:14.47 1:14.47
47 89 47/U12 FFS2651558 2002 RENARD PABLO DA SC ALPE HUEZ 1:14.72 1:14.72
48 101 48/U12 FFS2657863 2002 GAILLY PAULIN DA CHAMROUSSE S 1:14.81 1:14.81
49 100 49/U12 FFS2650871 2002 RAVEL THIBAUT DA SC ALPE HUEZ 1:15.13 1:15.13
50 45 50/U12 FFS2650736 2002 JULIEN LORIS DA SC ALP SERRE 1:16.27 1:16.27
51 61 51/U12 FFS2654908 2002 GOETZ TIMOTHEE DA GUC GRENOBLE 1:16.57 1:16.57
52 69 52/U12 FFS2653151 2001 LARROZE BASTIEN DA VILLARDELANS 1:17.02 1:17.02
53 82 53/U12 FFS2666175 2002 FLORINDO MACK DA US AUTRANNAI 1:17.16 1:17.16
54 68 54/U12 FFS2650056 2001 PATTEIN MAUI DA SC ALP SERRE 1:17.18 1:17.18
55 103 55/U12 FFS2658137 2002 POUILLOUX ROBIN DA CO SEPT LAUX 1:18.33 1:18.33
56 48 56/U12 FFS2662258 2002 JENNEPIN NIELS DA CO SEPT LAUX 1:19.72 1:19.72
57 83 57/U12 FFS2652350 2002 ELGOYHEN EMILIEN DA VILLARDELANS 1:20.10 1:20.10
58 105 58/U12 FFS2653735 2002 CHICHIGNOUD LOUIS DA US AUTRANNAI 1:20.41 1:20.41
59 65 59/U12 FFS2659934 2001 AGUIARD MATHEO DA US AUTRANNAI 1:20.73 1:20.73
Abandons
47 FFS2657021 2002 PASCAL LUC DA VILLARDELANS
60 FFS2652141 2001 TOUCHE REMI DA SC ALP SERRE
86 FFS2646921 2001 MEZENTZEFF HUGO DA VILLARDELANS
97 FFS2631526 2001 DE BORTOLI LUCAS DA CHAMROUSSE S
Disqualifiés
78 FFS2643598 2001 FOURRIER BAPTISTE DA GUC GRENOBLE
Non partants
57 FFS2645997 2002 GATTAZ CLEMENT DA SC ALPE HUEZ
84 FFS2648042 2001 CONTE THEO DA VILLARDELANS