Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

U12 entrainement

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUNIER LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
2036
Arrivée :
1772
Dénivelé :
264
Homologation :
2702/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
CHALVIN CLAIRE (DA)
Ouvreurs A :
DURAND ()
Ouvreurs B :
LE DANTEC ()
Ouvreurs C :
DURDAN ()
Ouvreurs D :
GABUTTI ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 16 1/U12 FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS 1:04.87 1:04.87
2 14 2/U12 FFS2639900 2001 CHALVIN EMMA DA SC DEUX ALPE 1:05.14 1:05.14
3 13 3/U12 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 1:05.26 1:05.26
4 28 4/U12 FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 1:06.78 1:06.78
5 32 5/U12 FFS2652135 2002 PAULUS ROMY DA VILL.RECULAS 1:07.69 1:07.69
6 18 6/U12 FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA SC ALP SERRE 1:07.93 1:07.93
7 35 7/U12 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 1:08.17 1:08.17
8 30 8/U12 FFS2640981 2001 BAISE CEA CARLA DA SC ALPE HUEZ 1:08.42 1:08.42
9 29 9/U12 FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 1:08.69 1:08.69
10 25 10/U12 FFS2660463 2001 DORULTAN KATALIN DA SC DEUX ALPE 1:09.34 1:09.34
11 24 11/U12 FFS2639051 2001 MORETTI MARGAUX DA US AUTRANNAI 1:09.51 1:09.51
12 36 12/U12 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 1:09.59 1:09.59
13 8 13/U12 FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC 1:10.03 1:10.03
14 3 14/U12 FFS2641894 2001 AVANTURIER AURELIE DA SC ALPE HUEZ 1:10.19 1:10.19
15 34 15/U12 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 1:10.22 1:10.22
16 20 16/U12 FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC OZ-ALLEMO 1:10.91 1:10.91
17 27 17/U12 FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 1:11.01 1:11.01
18 17 18/U12 FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA SC ALP SERRE 1:11.08 1:11.08
19 23 19/U12 FFS2645921 2002 POGNAT MARION DA SC OZ-ALLEMO 1:11.85 1:11.85
20 7 20/U12 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS 1:11.98 1:11.98
21 31 21/U12 FFS2657734 2002 JOURY CLAIRE DA FROGES OC 1:12.79 1:12.79
22 6 22/U12 FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN DA DENT CROLLES 1:12.80 1:12.80
23 21 23/U12 FFS2657093 2002 RAMOS ALICE DA VILLARDELANS 1:12.95 1:12.95
24 11 24/U12 FFS2655201 2002 GUILLOT SOPHIA DA SC ALP SERRE 1:13.01 1:13.01
25 5 25/U12 FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ 1:14.77 1:14.77
26 12 26/U12 FFS2641654 2002 ANDRE LILIE DA SC ALPE HUEZ 1:15.25 1:15.25
27 4 27/U12 FFS2640837 2001 BOSSARD BELLET LONNA DA CS VAUJANY 1:16.31 1:16.31
28 19 28/U12 FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 1:16.79 1:16.79
29 15 29/U12 FFS2652160 2002 GUILLOT MORGANE DA CS VAUJANY 1:21.35 1:21.35
30 22 30/U12 FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX 1:23.29 1:23.29
31 10 31/U12 FFS2659936 2002 CASTERAN MAILYS DA US AUTRANNAI 1:24.64 1:24.64
32 2 32/U12 FFS2634803 2001 WENDLING JEANNE DA CS VAUJANY 1:25.93 1:25.93
33 33 33/U12 FFS2645360 2002 DE SAINT RAPT OLIVIA DA SC ALPE HUEZ 1:26.37 1:26.37
Non partants
1 FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS
9 FFS2652348 2002 CONTE LENA DA VILLARDELANS
26 FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS