Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Critérium Régional Poussins

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
MOUNIER LIONEL (DA)
Dir. Epreuve :
GRASSI ROBERTO (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE PIED MOUTET
Départ :
2036
Arrivée :
1772
Dénivelé :
264
Homologation :
2702/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
CHALVIN CLAIRE (DA)
Ouvreurs A :
DURAND LEO (DA)
Ouvreurs B :
LE DANTEC ALEXANDRE (DA)
Ouvreurs C :
DURDAN LOIC (DA)
Ouvreurs D :
GABUTTI CYANE (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
242.3800

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U12 FFS2639900 2001 CHALVIN EMMA DA SC DEUX ALPE 1:02.91 1:02.91 242.38
2 13 2/U12 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 1:04.57 1:04.57 270.09
3 16 3/U12 FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS 1:04.74 1:04.74 272.92
4 25 4/U12 FFS2660463 2001 DORULTAN KATALIN DA SC DEUX ALPE 1:05.88 1:05.88 291.95
5 28 5/U12 FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 1:06.63 1:06.63 304.47
6 36 6/U12 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 1:07.28 1:07.28 315.32
7 32 7/U12 FFS2652135 2002 PAULUS ROMY DA VILL.RECULAS 1:07.46 1:07.46 318.32
8 30 8/U12 FFS2640981 2001 BAISE CEA CARLA DA SC ALPE HUEZ 1:07.83 1:07.83 324.50
9 3 9/U12 FFS2641894 2001 AVANTURIER AURELIE DA SC ALPE HUEZ 1:08.13 1:08.13 329.50
10 34 10/U12 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 1:08.22 1:08.22 331.01
11 29 11/U12 FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 1:08.55 1:08.55 336.51
12 24 12/U12 FFS2639051 2001 MORETTI MARGAUX DA US AUTRANNAI 1:08.74 1:08.74 339.69
13 35 13/U12 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 1:08.78 1:08.78 340.35
14 27 14/U12 FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 1:09.02 1:09.02 344.36
15 20 15/U12 FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC OZ-ALLEMO 1:09.20 1:09.20 347.36
16 18 16/U12 FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA SC ALP SERRE 1:10.05 1:10.05 361.55
17 8 17/U12 FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC 1:10.11 1:10.11 362.55
18 6 18/U12 FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN DA DENT CROLLES 1:10.19 1:10.19 363.89
19 7 19/U12 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS 1:10.32 1:10.32 366.06
20 21 20/U12 FFS2657093 2002 RAMOS ALICE DA VILLARDELANS 1:12.05 1:12.05 394.93
21 17 21/U12 FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA SC ALP SERRE 1:12.66 1:12.66 405.11
22 12 22/U12 FFS2641654 2002 ANDRE LILIE DA SC ALPE HUEZ 1:13.32 1:13.32 416.13
23 11 23/U12 FFS2655201 2002 GUILLOT SOPHIA DA SC ALP SERRE 1:13.64 1:13.64 421.47
24 31 24/U12 FFS2657734 2002 JOURY CLAIRE DA FROGES OC 1:14.32 1:14.32 432.82
25 19 25/U12 FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 1:14.37 1:14.37 433.65
26 23 26/U12 FFS2645921 2002 POGNAT MARION DA SC OZ-ALLEMO 1:15.84 1:15.84 458.19
27 5 27/U12 FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ 1:16.99 1:16.99 477.38
28 4 28/U12 FFS2640837 2001 BOSSARD BELLET LONNA DA CS VAUJANY 1:18.12 1:18.12 496.24
29 22 29/U12 FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX 1:18.24 1:18.24 498.25
30 15 30/U12 FFS2652160 2002 GUILLOT MORGANE DA CS VAUJANY 1:18.25 1:18.25 498.41
31 10 31/U12 FFS2659936 2002 CASTERAN MAILYS DA US AUTRANNAI 1:20.87 1:20.87 542.14
32 33 32/U12 FFS2645360 2002 DE SAINT RAPT OLIVIA DA SC ALPE HUEZ 1:22.42 1:22.42 568.01
33 2 33/U12 FFS2634803 2001 WENDLING JEANNE DA CS VAUJANY 1:22.74 1:22.74 573.35
Non partants
1 FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS
9 FFS2652348 2002 CONTE LENA DA VILLARDELANS
26 FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS