Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District Belledonne 6

PRAPOUTEL 7 LAUX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HEBERT JEAN MARC (DA)
Arbitre :
PRAMOTTON CLAUDE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAUQUET FABRICE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1680
Arrivée :
1580
Dénivelé :
100
Homologation :
2464/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
MARTINEZ SEBASTIEN (DA)
Ouvreurs A :
POULESQUEN MALO (DA)
Ouvreurs B :
GOARANT CEDRIC (DA)
Ouvreurs C :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
POULESQUEN MALO (DA)
Ouvreurs B :
GOARANT CEDRIC (DA)
Ouvreurs C :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs D :
VIGHETTI STEPHANE (DA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
+1

Pénalité Appliquée :
247.4800

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U12 FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 36.44 35.97 1:12.41 247.48
2 11 2/U12 FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 37.40 36.84 1:14.24 263.15
3 9 3/U12 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 37.92 38.17 1:16.09 278.99
4 5 4/U12 FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 38.56 38.98 1:17.54 291.40
5 16 5/U12 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 39.47 38.79 1:18.26 297.57
6 19 6/U12 FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 39.46 38.84 1:18.30 297.91
7 12 7/U12 FFS2645466 2002 NICOT CLARISSE DA SC BARIOZ 39.73 39.25 1:18.98 303.73
8 2 8/U12 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA SC BARIOZ 40.01 39.43 1:19.44 307.67
9 3 9/U12 FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC 41.20 39.32 1:20.52 316.92
10 7 10/U12 FFS2657734 2002 JOURY CLAIRE DA FROGES OC 40.68 40.20 1:20.88 320.00
11 17 11/U12 FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX 41.38 41.03 1:22.41 333.10
12 15 12/U12 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX 42.16 40.87 1:23.03 338.41
13 6 13/U12 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 47.02 36.38 1:23.40 341.58
14 18 14/U12 FFS2665991 2001 TRESS MARIE DA GUC GRENOBLE 42.85 41.02 1:23.87 345.60
15 10 15/U12 FFS2665244 2002 FERRARO ORIANE DA CHAMROUSSE S 42.47 41.83 1:24.30 349.29
16 1 16/U12 FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA CHAMROUSSE S 43.49 42.45 1:25.94 363.33
Disqualifiés
4 FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 37.66
8 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 37.72
14 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 41.70