Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

LA CLUSAZ

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOUCLIER PIERRE (MB)
Arbitre :
PERILLAT BOITEUX MATHIEU (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MASSON GREGORY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1460
Arrivée :
1305
Dénivelé :
155
Homologation :
2433/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10h20
Traceur :
ANGUENOT LIONEL (MB)
Ouvreurs A :
ARDIN JUSTIN (MB)
Ouvreurs B :
FOURNIER BIDOZ BENJAMIN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BROUILLARD
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
PERILLAT BOITEUX DAVID (MB)
Ouvreurs A :
ARDIN JUSTIN (MB)
Ouvreurs B :
FOURNIER BIDOZ BENJAMIN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
210.1600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U14 FFS2632586 1999 BAUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 35.74 35.27 1:11.01 210.16
2 6 2/U14 FFS2638102 2000 ALLOUCHE CASILDE MB CS MANIGOD 37.14 36.63 1:13.77 234.26
3 26 3/U14 FFS2625875 1999 PEREZ AMELIE MB CS LA CLUSAZ 38.91 35.97 1:14.88 243.95
4 30 4/U14 FFS2625868 1999 CLEMENT ALBANE MB CS LA CLUSAZ 38.08 37.09 1:15.17 246.48
5 1 5/U14 FFS2635563 1999 NOEL MATHILDE MB CS MANIGOD 38.25 36.95 1:15.20 246.74
6 10 6/U14 FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 38.40 38.60 1:17.00 262.46
7 31 7/U14 FFS2635014 1999 LEFEVRE MAYLIS MB CS MANIGOD 39.17 38.03 1:17.20 264.21
8 7 8/U14 FFS2632583 1999 ARDIN MARGOT MB CS LA CLUSAZ 39.58 38.01 1:17.59 267.61
9 34 9/U14 FFS2635722 1999 ALBANESI LUCILE MB SC GD BORNAN 39.73 38.11 1:17.84 269.79
10 4 10/U14 FFS2634425 1999 PERRILLAT MONET CLARISSE MB SC GD BORNAN 39.71 38.33 1:18.04 271.54
11 9 11/U14 FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 40.26 38.26 1:18.52 275.73
12 20 12/U14 FFS2631509 1999 DEMOND CLARA MB CS MANIGOD 39.49 39.41 1:18.90 279.05
13 2 13/U14 FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 40.42 39.54 1:19.96 288.30
13 22 13/U14 FFS2633229 1999 JAEGLIN TEA MB ANNECY SEMNO 41.17 38.79 1:19.96 288.30
15 18 15/U14 FFS2634885 1999 DESWAZIERE HEIDI MB SC GD BORNAN 40.41 39.79 1:20.20 290.40
16 23 16/U14 FFS2631807 2000 LECOURT LAURIE MB CS LA CLUSAZ 40.63 40.20 1:20.83 295.90
17 13 17/U14 FFS2634886 1999 BAUR ROMY MB SC GD BORNAN 40.81 40.37 1:21.18 298.96
18 35 18/U14 FFS2654120 1999 AUDEOUD MARIE MB ASPTT ANNECY 41.52 39.75 1:21.27 299.74
19 21 19/U14 FFS2633228 1999 JAEGLIN KIM MB ANNECY SEMNO 41.72 39.71 1:21.43 301.14
20 15 20/U14 FFS2640408 2000 ROCHET EMILIE MB SC GD BORNAN 41.39 40.50 1:21.89 305.16
21 33 21/U14 FFS2638590 2000 CHARAUX MAELLE MB CS MANIGOD 42.91 40.41 1:23.32 317.64
22 14 22/U14 FFS2660328 2000 RIVIERE JULIETTE MB ANNECY SEMNO 42.89 42.89 1:25.78 339.12
23 16 23/U14 FFS2638318 2000 BREYSSE LYCIA MB ASO NTN-SNR 44.24 44.23 1:28.47 362.61
24 28 24/U14 FFS2641150 2000 CHAVRAT LISE MB COMP SEVRIER 46.50 43.43 1:29.93 375.35
25 12 25/U14 FFS2648010 1999 BRETEAU LAURA MB ANNECY SEMNO 49.45 46.54 1:35.99 428.26
26 27 26/U14 FFS2656265 2000 MATHIEU MAELENN MB ANNECY SEMNO 50.78 45.94 1:36.72 434.64
27 19 27/U14 FFS2665164 2000 FROSSARD ESTHER MB ANNECY SEMNO 53.04 51.53 1:44.57 503.18
Abandons
3 FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 37.83
5 FFS2631477 1999 GRIS LILA MB CS LA CLUSAZ 37.22
8 FFS2645661 1999 STENT TORRIANI ANASTASSIA MB CS MANIGOD 38.74
11 FFS2641320 1999 METRAL LISE MB ASO NTN-SNR
24 FFS2638322 2000 RIOTTON CASSANDRE MB ASO NTN-SNR
Disqualifiés
29 FFS2649755 2000 LAFEUILLE AUDREY MB ASPTT ANNECY 42.88
Non partants
17 FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD
32 FFS2634324 1999 ROBUSCHI JULIETTE MB SEYTHENEX