Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Energiapura Cup - 2000

ALPE D'HUEZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SIGNAL D'HUEZ
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2108/11/04

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
NOYREY ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
NOYREY ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 593 1/U14 FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA CO SEPT LAUX 42.29 46.28 1:28.57
2 587 2/U14 FFS2636115 2000 FEUTRIER MARIE SA SC VALLOIRE 42.78 46.95 1:29.73
3 597 3/U14 FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 43.48 46.53 1:30.01
4 596 4/U14 FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ 43.29 47.51 1:30.80
5 581 5/U14 FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ 42.79 48.66 1:31.45
6 592 6/U14 FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA CO SEPT LAUX 44.30 47.69 1:31.99
7 585 7/U14 FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 43.20 49.31 1:32.51
8 591 8/U14 FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ 44.15 48.46 1:32.61
9 589 9/U14 FFS2651381 2000 LAY CONSTANCE DA SC ALPE HUEZ 44.09 49.04 1:33.13
10 603 10/U14 FFS2647341 2000 MARCON LAURIANNE DA SC DU ROYANS 44.94 48.34 1:33.28
11 586 11/U14 FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 43.32 50.33 1:33.65
12 588 12/U14 FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 45.22 48.71 1:33.93
13 582 13/U14 FFS2642773 2000 VITTU EMILIE DA VILLARDELANS 44.99 50.16 1:35.15
14 599 14/U14 FFS2639401 2000 CHAMBON HELOISE DA ESF ALPE D'H 44.87 50.60 1:35.47
15 584 15/U14 FFS2629425 2000 LAITHIER MANON DA SC ALPE HUEZ 50.99 57.27 1:48.26
16 583 16/U14 FFS2641352 2000 LOPEZ CLEMENCE DA SC ALPE HUEZ 51.43 57.27 1:48.70
17 601 17/U14 FFS2670918 2000 DUBUS MARJORIE DA US JARRIE CH 56.26 1:02.07 1:58.33
Abandons
590 FFS2665450 2000 GUERDIN SOLENN DA CHAMROUSSE S 55.04
598 FFS2645793 2000 COTTE SOLINE DA BOURG VAL SM 44.57
600 FFS2640714 2000 COTTINEAU MANOU DA VILLARDELANS 45.46
602 FFS2652145 2000 LUCAIN LYS DA VILL.RECULAS 49.42
Disqualifiés
595 FFS2655208 2000 WARAUX ZOE DA VOIRON SKI M 46.69
Non partants
594 FFS2629185 2000 PEQUEGNOT MATHILDE DA SC ALPE HUEZ