Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 SEMNOZ 2014 COURSE 2

GRAND BORNAND

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEBART JEAN LOUIS (MB)
Arbitre :
PEDRINI PHILIPPE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PEDRINI YASMINA (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1488
Arrivée :
1410
Dénivelé :
78
Homologation :
2641/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
12H
Traceur :
MISSILLIER SEBASTIEN (MB)
Ouvreurs A :
BURNET VERNIER LILIAN (MB)
Ouvreurs B :
DUGGAN LEONARD (MB)
Ouvreurs C :
GONIN MAXENCE (MB)
Ouvreurs D :
ARNAUD LOLA (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3°C
Température Arrivée :
-2°C

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 38 1/U10 FFS2661286 2004 MISSILLIER FANNY MB SC GD BORNAN 34.19 34.19 255.00
2 48 2/U10 FFS2661512 2004 BEZAT MYRTILLE MB SC GD BORNAN 36.17 36.17 290.91
3 28 3/U10 FFS2660970 2004 FAVRE B ADELE MB SC GD BORNAN 36.50 36.50 296.89
4 53 4/U10 FFS2655136 2004 JACQUOT CLEMENTINE MB CS LA CLUSAZ 36.66 36.66 299.79
5 1 5/U10 FFS2661941 2004 MONTERO INES MB CS LA CLUSAZ 37.54 37.54 315.75
6 45 6/U10 FFS2655140 2004 PERILLAT MARIE MB CS LA CLUSAZ 38.34 38.34 330.26
7 37 7/U10 FFS2665167 2004 MEYER GARANCE MB ANNECY SEMNO 38.40 38.40 331.34
8 31 8/U10 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 39.05 39.05 343.13
9 24 9/U10 FFS2660675 2005 PEDRINI SACHA MB ANNECY SEMNO 39.43 39.43 350.02
10 32 10/U10 FFS2661907 2004 JACQUEMOUD LAURA MB SC GD BORNAN 39.77 39.77 356.19
11 3 11/U10 FFS2651715 2004 PONS RAMELLS LILOU MB SC GD BORNAN 39.86 39.86 357.82
12 42 12/U10 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 39.94 39.94 359.27
13 19 13/U10 FFS2662315 2004 MULATIER GACHET ROMANE MB SC GD BORNAN 40.01 40.01 360.54
14 15 14/U10 FFS2667725 2005 PERRILLAT A MARINE MB SC GD BORNAN 40.49 40.49 369.24
15 16 15/U10 FFS2661287 2004 TUPENOT LEONIE MB SC GD BORNAN 40.63 40.63 371.78
16 54 16/U10 FFS2660437 2004 BILLARANT BLANCHE MB CS MANIGOD 40.99 40.99 378.31
17 40 17/U10 FFS2660672 2004 IOOS SALOME MB ANNECY SEMNO 41.42 41.42 386.11
18 8 18/U10 FFS2660669 2004 FAZIO ANOUCK MB ASPTT ANNECY 41.45 41.45 386.65
19 5 19/U10 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER IRIS MB CS LA CLUSAZ 42.55 42.55 406.60
20 39 20/U10 FFS2665179 2005 MALLEVRE CLOTILDE MB ANNECY SEMNO 43.28 43.28 419.84
21 6 21/U10 FFS2663509 2004 IGNATIEW SUZANE MB ASPTT ANNECY 43.81 43.81 429.45
22 20 22/U10 FFS2670434 2005 DE KERDANET TIFENN MB ANNECY SEMNO 43.88 43.88 430.72
23 41 23/U10 FFS2671776 2005 NICOT AURELIA MB ASPTT ANNECY 43.92 43.92 431.44
24 49 24/U10 FFS2662050 2005 PONS JULIA MB CS LA CLUSAZ 44.02 44.02 433.26
25 47 25/U10 FFS2662047 2005 BALLANFAT MARGOT MB CS LA CLUSAZ 44.27 44.27 437.79
26 22 26/U10 FFS2665962 2004 BOITTE AGATHE MB COMP SEVRIER 44.72 44.72 445.95
27 25 27/U10 FFS2672005 2005 RAGOT ZELIE MB ANCY SALOMON 45.57 45.57 461.36
28 14 28/U10 FFS2671330 2005 LOUBET VICTORIA MB CS MANIGOD 45.98 45.98 468.80
29 29 29/U10 FFS2664171 2005 PESSEY HEIDI MB CS LA CLUSAZ 46.41 46.41 476.60
30 10 30/U10 FFS2671778 2005 FONTVIEILLE MANON MB ASPTT ANNECY 46.75 46.75 482.76
31 12 31/U10 FFS2660429 2004 PACCARD NOELLIE MB CS MANIGOD 47.13 47.13 489.65
32 46 32/U10 FFS2660433 2004 POTTER SOFIA MB CS MANIGOD 47.50 47.50 496.36
33 13 33/U10 FFS2670416 2005 CORBETTA CAROLINE MB ANNECY SEMNO 48.48 48.48 514.13
34 52 34/U10 FFS2671729 2004 GAGNAIRE ADELIE MB COMP SEVRIER 48.50 48.50 514.50
35 26 35/U10 FFS2670664 2005 VIALANEIX MATHILDE MB COMP SEVRIER 48.67 48.67 517.58
36 44 36/U10 FFS2671325 2005 BUI DECLERCQ BELLA XUAN MB CS MANIGOD 49.65 49.65 535.35
37 9 37/U10 FFS2670657 2005 ZAMBON LAURA MB COMP SEVRIER 50.03 50.03 542.24
38 7 38/U10 FFS2672002 2005 MERLE JULIA MB ANCY SALOMON 50.53 50.53 551.31
39 36 39/U10 FFS2671919 2005 BOITTE HORTENSE MB COMP SEVRIER 51.23 51.23 564.00
40 51 40/U10 FFS2671578 2005 MURISON AGATHE MB ASO NTN-SNR 51.54 51.54 569.62
41 34 41/U10 FFS2671728 2005 MARTINET LAURA MB ASO NTN-SNR 52.11 52.11 579.96
42 27 42/U10 FFS2672266 2005 COLLOMB PATTON LIINA MB CS LA CLUSAZ 53.10 53.10 597.91
43 17 43/U10 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 53.74 53.74 609.52
44 11 44/U10 FFS2666680 2005 GILBERT LISA MB SEYTHENEX 53.80 53.80 610.61
45 21 45/U10 FFS2666409 2005 LONJON JEANNE MB SEYTHENEX 55.23 55.23 636.54
46 43 46/U10 FFS2666678 2005 CAUSSE SALOME MB SEYTHENEX 56.75 56.75 664.10
Abandons
50 FFS2660432 2004 COHENDET JULIE MB CS MANIGOD
Disqualifiés
2 FFS2670659 2004 TAUZIES PHILIPPINE MB COMP SEVRIER
4 FFS2662052 2005 HAASE CHLOE MB CS LA CLUSAZ
18 FFS2670433 2004 CARLIEZ AUGUSTINE MB ANNECY SEMNO
23 FFS2671947 2004 LEIGNEL EMMA MB ASO NTN-SNR
30 FFS2671277 2004 TRIGOND ALICE MB CS MANIGOD
33 FFS2662626 2004 MISSILLIER AUDREY MB SC GD BORNAN
35 FFS2665183 2005 RACINEUX CAMILLE MB ANNECY SEMNO